Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MariaPeres Посмотреть сообщение
    Над замеченной Вами ошибкой программисты работают прямо сейчас.
    Партнерам фонд готов выплачивать 5% из 20% своей прибыли при квартальном контракте, и 10% из 50% своей прибыли при годовом. С каждой сделки мы выплачиваем 20% комиссии.
    Мария, ошибку заметил не я, не внимательно Вы следите за доверенной Вам веткой форума

спасибо за ответы, но не совсем понятно....
    и видимо Вы раскрыли тайну про фонд на форуме раньше, чем сообщили сотрудникам в Питерском офисе :D

- договор для привлечения клиентов в фонд будет/есть отдельный? где можно с ним ознакомится?
    - 20% со сделки это как?! как часто производятся выплаты за сделки и с прибыли?

Валерий, не планируется афишировать инвест пароли к счету, как было с Вашим счетом в Saxo?
    Можно ли увидеть стейтмент по которому составлен график фонда (увы видел только перевертыш )? Судя по нему фонд работает с февраля 2010 года, а то и раньше
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мы не делаем тайны из суперпривлекательных условий, на которых мы работаем и с клиентами и с партнерами.
    Для работы с партнерами существует отдельный договор, который мы присылаем. Сообщите Ваш адрес...
    Стейтменты видны в личных кабинетах клиентов...присоединяйтесь!
    Все выплаты производятся ежемесячно.
  3. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MariaPeres Посмотреть сообщение
    Мы не делаем тайны из суперпривлекательных условий, на которых мы работаем и с клиентами и с партнерами.
    Для работы с партнерами существует отдельный договор, который мы присылаем. Сообщите Ваш адрес...
    Стейтменты видны в личных кабинетах клиентов...присоединяйтесь!
    Все выплаты производятся ежемесячно.

Мария, а договор будет на русском языке? мы же в России :smartass:
    И как идентифицируются мои инвесторы в фонде? как и обычно по кукам? уже привлеченные клиенты будут автоматически учтены за мной при инвестировании средств в фонд?

Про 20% со сделки Вы так и не ответили..... :cool:
    давайте разберем ситуацию: я привлекаю инвестора на 50 тысяч долларов, в фонде уже есть 400 тысяч. 20% с каких сделок я получу?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Договор на русском языке в ближайшее время, мы не планировали публиковать.
    Клиенты IB по брокерским услугам также учтены под этими IB и в фонде.
    В фонде 400 тысяч, клиент ввел 50 000. Его доля 50 000/400 000 =0.125
    В фонде открыта сделка и взяты комиссионные в размере 20 USD. 20*0.125=2.5 USD.
    Из них 20%- доля IB, которая равна 0.5 USD.
    Все это автоматически считается в личном кабинете IB.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Валерий- если не секрет: почему не планируете?
    Задам вопрос по другому: Вам в ПРИНЦИПЕ интересны клиеныт с России или "ну их в болото с их запросами"?:)
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Frankus, нам в принципе интересны все клиенты.

И совсем не проблема перевести договор на русский язык.

Но....

Во-первых, аудиторы принимают договоры только на английском языке.
    Во-вторых, реальным инвесторам из России было все равно на каком языке договор.
    В-третьих, я еще не слышал просьбы от какого-нибудь инвестора предоставить ему договор на русском :)
  7. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sal Посмотреть сообщение
    Адрес m.pereslegina@brocompany.com почему то не работает. Я не смог отправить письмо. Пришёл отбой, что неизвестный пользователь (нет такого пользователя).
    Здравствуйте, любые вопросы по поводу Фонда Вы можете задать по e-mail: fund@brocompany.com
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну разные есть инвесторы:) Кому то вес равно, кому-то нет.
    СТандартно (по уму я так мыслю) надо иметь ДВА ДОГОВОРА: один -тот что идет для аудита- подписывается Вами и рускоязычным инвестором.
    2 экземпляра.
    А второй типа копия завереная Вами с надписью (путсь юристы пояснят): копия договора такого-то на русском языке верна - с подписями и печатями фонда.
    ТАким образом, Вы ничего не теряете: для аудита есть договор на англ. Кто знает англ. сам - тоже не вопрос- ему не нужен будет русский вариант.
    Но если челвоек не знает языка толком, но вложиться хчоет- вот пожалуйста- и то и то- то есть это никоим образом не ущемит права фонда, но может быть интересно ряду русскоязычных инвесторов.
    А так кончено- посоветуйтесь с маркетологами- может они иначе скажут, что нет в том смысла -я чисто со своего опыта говорю- если у иностранного банка или брокера нет русского варианта договора- стандартно хотят люди иметь перевод, если не очень хорошо язык понимают.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Обычно страница вертикально делится на 2 части, англоязычную и на нацязыке клиента. Такой документ не вызывает сомнения ни в международном арбитраже, ни в стране гражданства клиента.
    Отсутствие русской версии некоторыми русскими инвесторами рассматривается как минимум неуважение...
  10. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    И совсем не проблема перевести договор на русский язык.
    Тогда от лица части российских инвесторов просим это сделать. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать