Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    это оригинальный способ поставить себя в один ряд с серьёзными фондами в головах начинающих инвесторов.
    Конечно. Кто в депутаты, кто на Туманный Альбион или на худой конец - на Кипр. Все захватили конкуренты. Остались только гольф и фонд.

Похоже Валерий обладает скромным набором знаний и возможностей. И "звезда" ДЦ Саксобанк возникла на пути не случайно, а именно потому, что не хватает опыта разобраться в том, что вообще предлагает финансовый рынок мира. Кто предлагает, на каких условиях и почему.

Смутил эпистолярный порыв Натальи. Даже сам возжелал слиться с остальными :baby: в экстазе. Так она искренне, с переживанием, беззащитно.
    Или не понимает с чем имеет дело и просто по человечески за него переживает. Ну, или играет. Актриса. Пишет мало, половина официальные заявления, другая - эмоции. Местами восторжено, но аккуратно, без экзальтаций. Где нужно губки надует, где надо кокетка. Женщина.
    Питер, отдам ему должное, взрастил и воспитал не мало чудесных созданий.
    Аура такая. История, культура придают неуловимый флер неземного, недосказанного...

P.S. Для непонятливых. Мой пост имеет самое непосредственное отношение к фонду.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Chivicov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Валерий.

Пока жду когда Ваши сотрудники переведут договоры на русский язык, я попытался изучить его на английском и меня смущает одна вещь.
    В договоре Инвестора есть такой момент - Инвестиционная политика. Так вот согласно информации, указанной в этом разделе процентное содержание в портфеле любого инструмента может быть до 100%. А как же диверсикация активов?! Ведь насколько я знаю - это основополагающее понятие теории инвестирования.

Буду благодарен за комментарии по данному вопросу, заранее спасибо.
    Добрый день!
    Любой договор составляется так, чтобы предусмотреть все возможные и невозможные ситуации.
    С практической точки зрения мы такого не делали, не делаем и не собираемся делать, с теоретической точки зрения каждый инструмент, который заключается с плечом занимает 100% от депозита.
    Поэтому так договор и составлен.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Кто только и что не пишет.
    Господа, - главное РЕЗУЛЬТАТ. :D
    С Наступающим Вас, и пусть в будущем году, Вас будет меньше заботить чужие проблемы и чужие хорошие проекты.
    Я с 2000 года в Интернете и Интернет трейдинге, я первым показал в России то, что такое фьючерсы и первым показал возможности работы с акциями.
    Я многие вещи разрабатывал для бирж и их деятельности.
    Я всегда готов учиться, но пока нечему, по крайней мере у Вас moloko, и Вас господин Макаров.
  4. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Главое как достигается результат. Достижение, та самая эквити и вся шумиха вокруг Ваших проектов. Результат сам по себе не имеет никакой ценности. Но Вы продолжайте думать обратное.

Я с 2000 года в Интернете и Интернет трейдинге, я первым показал в России то, что такое фьючерсы и первым показал возможности работы с акциями.
    Да-да-да! Вы и только Вы! Я же просил Вас, умолял. На коленях только не стоял.
    Валерий, мне рассказывать басни не надо. Я не Ваш клиент. Это Вы с 2000 года зажигаете. Не задумывались случайно - а что было до Вас? Земля выжженная? Мужики в лаптях? Первая компания, которая открыла россиянам западные рынки в том числе фьючерсы и акции, делала это еще в далеком 1996 году.

Я всегда готов учиться, но пока нечему, по крайней мере у Вас moloko, и Вас господин Макаров.
    Что Вы, Валерий! Я Вас не учу. Это у меня просто такая длинная преамбула перед началом поздрвлений с Новым годом. До него есть время, поэтому я отжигаю аналогично, чтобы публику в тонусе держать.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    С Наступающим Вас, и пусть в будущем году, Вас будет меньше заботить чужие проблемы и чужие хорошие проекты.
    И Вас с Новым Годом и Рождеством!
    И желаю Вам, господин Мальцев, чтобы в 2011 году я оказался не прав.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Благодарю за поздравления! :bow:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Все в мире относительно...Новый год тоже:)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Все в мире относительно...Новый год тоже:)
    относительно чего? Количеству выпитому??? :D
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну, и этого тоже.:) А так- кто в сентябре его справляет, кто в декабре, кто в феврале.
    Потому, к примеру, что для нас 31 декабря- для другого просто обычный день.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Также и фонд: все в мире относительно - а что называть фондом, что фондиком, что группой частныцх инвесторов - пусть всяк сам относительно себя решит - главное, чтоб прибыль была от вложений в сию контору.:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать