Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от moloko Посмотреть сообщение
    "Не признавая и не отрицая обвинений" - прочтите 10 раз на сон.
    Я понял так, что фраза "Не признавая и не отрицая обвинений" является стандартной формулой для мирового соглашения. Если нет, то поясните, пожалуйста.
  2. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заявление о приеме на работу. Милое, наивное заявление.
    Случай с SEC, Михаил, и все публикуемые документы лучше изучать в дали от форумов. Внимательно. Проникновенно.
    "Не признавая и не отрицая обвинений" - прочтите 10 раз на сон. Утром, желание устроиться на работу как рукой снимет.
    специально для Вас написала разъяснение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=28
    и не надо мантру эту читать - это лишь сухие протокольные буквы ))
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    специально для Вас написала разъяснение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=28
    и не надо мантру эту читать - это лишь сухие протокольные буквы ))
    Наталья, как Вы уже наверное догадались, я как раз из страны заходящего Солнца, у граждан которой просто так, тем более в вопросах юриспруденции, ничего не бывает.
    Если Вы поднимите дела SEC, окончившиеся мировым соглашением с подобной формулировкой, то без труда увидите, что во всех случаях второй подписан шел на это чтобы избежать суда и еще большего ущерба. Материального и имиджевого. Так как варианты выиграть дела равнялись нулю.

Так что мантру рекомендую всем.
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    как Вы уже наверное догадались, я как раз из страны заходящего Солнца, у граждан которой просто так, тем более в вопросах юриспруденции, ничего не бывает.
    Если Вы поднимите дела SEC, окончившиеся мировым соглашением с подобной формулировкой, то без труда увидите, что во всех случаях второй подписан шел на это чтобы избежать суда и еще большего ущерба. Материального и имиджевого. Так как варианты выиграть дела равнялись нулю.

Что-то не понятно..)))

Вас не устраивает как закончилось дело?.. ну тогда скажите как бы Вам хотелось, чтобы оно закончилось..

Не устраивает как это подает Броко? Ну скажите свой вариант. как по вашему это должно было быть..))

Тогда хоть станут понятны ваши цели и задачи.. :smartass:

Я понимаю конечно, что большая часть инет-сообщества поражена малолетним бахвальством и паранойей... , но судя по Вашим рассуждениям не скажешь что вам мало годков..

ну дык.. хотелось бы услышать Вашу версию как оно надо было бы.. по вашему.. :fear:
  5. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья, как Вы уже наверное догадались, я как раз из страны заходящего Солнца, у граждан которой просто так, тем более в вопросах юриспруденции, ничего не бывает.

Давайте не будем мантру петь, просто за руки возьмемся ))) и порадуемся, что дело закончилось )) И мы больше не будем читать и слушать - О, Боже, SEC вытянет из Броко все жилы, Броко загибается и прочее.

Можно ж кроме этой формулировки и другие почитать - например, что Броко мошенничество не вменяется (как это пытались преподнести), что это обычное гражданское дело (а не уголовщина, о чем доблестные граждане некоторые трубили на каждом углу), что в Броко не досмотрели за клиентом - да не досмотрели - исправимся.
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Заявление о приеме на работу. Милое, наивное заявление.
    Случай с SEC, Михаил, и все публикуемые документы лучше изучать в дали от форумов. Внимательно. Проникновенно.
    "Не признавая и не отрицая обвинений" - прочтите 10 раз на сон. Утром, желание устроиться на работу как рукой снимет.
    Заявление о приеме на работу? Теоретически - возможно - все в нашем мире возможно, это вопрос цены и условий. Мы с Валерием Валерьевичем столько времени знаем друг друга, что, думаю, в случае необходимости в моих мозговых способностях - переговоры уже состоялись бы.
    Здесь вопрос в другом. Иногда, видя, как человек стремительно бросается перебегать дорогу наперерез грузовику или поезду, или бодро шагает в сторону обрыва, засмотревшись в сторону, возникает непреодолимое желание - схватить его за руку, предупредить. Даже если ранее имели место серьезные конфликты и разногласия.

Посыл же мой очень прост - надо больше уделять внимания специалистам, их квалификации, и не пытаться сэкономить на этом 2-3 тыс. долл. - вполне видно, чем заканчивается такая "экономия".
    И тут я вполне солидарен с уважаемым FRANKUS-ом.
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Опять началось! То за газ Валерия шпыняют, то за фонд...
    Человек жизнь свою делает, а они...
    Видимо чешется, а не моются.
    Опять ветку в помойку превратят. Жалко!
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Посыл же мой очень прост - надо больше уделять внимания специалистам, их квалификации, и не пытаться сэкономить на этом 2-3 тыс. долл. - вполне видно, чем заканчивается такая "экономия".
    И тут я вполне солидарен с уважаемым FRANKUS-ом.
    Я так понял, что текучки на уровни руководителей отделов нет. Только младший и средний персонал мигрирует. Тот же ПАММ-сервис нужно отдать в инициативные руки с широкими полномочиями и довести его до ума...

Кстати, кто-то из руководства обещал РЕГУЛЯРНО выкладывать стейты по фонду...
    Как у нас успехи?
  9. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Раньше Вы спрашивали, чем отличается Броко (второй подписант) от других фондов и чем он лучше. Вероятно, этим и отличается. Быстрее закончить все неприятности и заняться уже своим делом. А также избежать материального и имиджевого ущерба. А вы, разве, не к этому бы стремились, тем более, что разбирательства проходили на "чужой" территории, в стране заходящего солнца. Атака на Broco Investments, кстати, тоже была произведена оттуда. Вы здесь ни причем?
    Пользуясь случаем, хочу поздравить коллектив Broco и лично господина Мальцева с благоприятным исходом дела. Поведение компании считаю достойным.
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    Раньше Вы спрашивали, чем отличается Броко (второй подписант) от других фондов и чем он лучше. Вероятно, этим и отличается. Быстрее закончить все неприятности и заняться уже своим делом. А также избежать материального и имиджевого ущерба.
    При чем тут фонд? Вы документы почитайте. Претензий к фонду у SEC нет.

Цитата Сообщение от GeoMo Посмотреть сообщение
    А вы, разве, не к этому бы стремились, тем более, что разбирательства проходили на "чужой" территории, в стране заходящего солнца. Атака на Broco Investments, кстати, тоже была произведена оттуда. Вы здесь ни причем?
    Конечно! Во всех бедах Броко виноваты я, старушка с Литейного, по паспорту которой действовал "хакер", негодяйка SEC, третирующая русских, масоны во главе Штатов, конкуренты и все все все. Дело высосали из пальца, чтобы бабла срубить с достойно действующего менеджмента Броко.
    Ни сном ни духом не ведавшего о творимых безобразиях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать