Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    а касаемо остального- время- лучший судия.:) ВОт годик поработает фонд- тут и первые результаты появятся- можно о чем то говорить будет- а пока- что судить - есть некая абстракция- куча сделок внутри дня торгую т люди- пусть себе торгуют- ну не с птолка же их торговые системы взяты? Бекстесты наверняка были, какая то торговля на небольших реал мани - значит в целом наверное положительное МО имеется (если бектесты грамотно проведены понятно и реал торговлей на данном участке рынка подтверждены- в чем я увы- сомневаюсь- ибо пока НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ на форуме грамотных результатов бектета систем по фазам рынка- в том числе и систем Валерия:))
    То есть может оказаться: система в целом рабочая- но увы и ах- не для текущего участка рынка- то есть в настоящий момент иметь отрицательное МО - а может и наоборот- суперсистема имено для текущего участка рынка - но как без грамотного бектеста сие сказать? Только прикидочно и сильно прикидочно- увы.
    Франкус, вот ты говоришь, говоришь, говоришь... одно и то же... уж сколько лет...
    А вот ты продемонстрируй, как это надо сделать -- "грамотный бектет систем по фазам рынка" -- есть же у тебя понимание, как это должно быть сделано правильно? или нет? или опять чего скажешь?
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Так я уже писал: как это делается- читайте- кто мешает?:)
    Далее: беррите свою систему торговли- и по написанному тестируйте:)
    Вот и получите грамотный бектест своей ТС:)
    свою япрогонял, понятно в сове время и о результатах такой прогонки писал. Она априори выявила участки рынка, где моя ТС рабочая в большйе степени и меньшей - а где нет.
    Собственно этои есть результаты грамотног теста: првоерить: где Ваша ТС работает лучше, где хуже, а где- не рабтает совсем.
    Ну и понятно на основе этого М разработаь по сигналам на том либо ином участке рынка: тут такой лот, тут сякой, тут вобще не торгуем.
    Я едь не дармо о РМе фонда спосил- если человек грамотный - он без такого теста просто не допустит до торгов трейдера (либо типа реал результаты за ряд лет).
    Ибо еум ка кто ИЗНАЧАЛЬНО лимиыт надо выделять - а ких выдать не имея результатво торговли трейдера? От лукавого что ли или всем сестрам по серьгам?
    Это чистой воды дилетантзм. Если он так и раздал сейчас: "Гоните эту няню в шею. Это не няня, а дилетантка":)
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Так я уже писал: как это делается- читайте- кто мешает?:)
    Далее: беррите свою систему торговли- и по написанному тестируйте:)
    Вот и получите грамотный бектест своей ТС:)
    а где это находится? ссылочку дай поглядеть.
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ибо еум ка кто ИЗНАЧАЛЬНО лимиыт надо выделять - а ких выдать не имея результатво торговли трейдера? :)
    это вы на древнеславянском изволите?:D
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ramin11 Посмотреть сообщение

... IS TRUE
    Откуда данные?

Вы в курсе, что Вас могут забанить, т.к. такие красные посты, нарушают правила форума, если Вы не сотрудник?
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Дробные фьючи и стоки группируются в CFD... На биржу выводят только целые лоты...
    Похоже оговорился.
    Надо наоборот было написать.

Дробные CFD на фьючи или акции, если не перекрываются внутри ДЦ, то тогда объединяются до 1 целого лота фьючерса или акции, и затем в виде фьючерса или акции выводятся на биржу.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Похоже оговорился.
    Надо наоборот было написать.

Дробные CFD на фьючи или акции, если не перекрываются внутри ДЦ, то тогда объединяются до 1 целого лота фьючерса или акции, и затем в виде фьючерса или акции выводятся на биржу.
    Еще раз...

Дробные фьючи и стоки группируются (объединяются) в целые лоты на основе контрактов CFD. А уж выводятся они или нет зависит от внутренней ликвидности брокера/ДЦ.
  8. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, Валерий!

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев
    ...я на более рисковом депозите отработаю некую стратегию, по 1 контракту, возможно я все таки нашел что-то интересное для себя и несколько новое.
    ...Профит в новой технологии в десятки раз больше стопа.
    Можно буквально пару строк про суть этой ТС и её судьбу? Спасибо.
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Валерий,

можете раскрыть конкретные различия в подходах Вашего фонда и других. Вы пишите: "Именно отношением к клиенту и его деньгам отличает наш фонд от всех остальных. Потому что мы действуем совсем по другому."
    С каких пор клиенту стал важнее подход, чем доход?

Фонды, дающие прибыль, не выносят сделки на публику. Тем самым дополнительно защищают собственные позиции и. соответственно, клиентские инвестиции.
    Это не разумнее выбранной Вами публичной стратегии? Почему?
    Фонды, дающие прибыль, скрывают информацию о брокерах, через которых ведут операции.
    В фондах, дающих прибыль, нет совмещения постов. Даже на среднем уровне.
    Можете привести пример фонда, дающего прибыль, работающего с CFD?
    Если не трудно, приведите пример фонда, дающего прибыль, на сделках внутри дня. Кроме питовых локалов конечно.
  10. 95
    Комментарии
    0
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от moloko Посмотреть сообщение
    Валерий,

можете раскрыть конкретные различия в подходах Вашего фонда и других. Вы пишите: "Именно отношением к клиенту и его деньгам отличает наш фонд от всех остальных. Потому что мы действуем совсем по другому."
    С каких пор клиенту стал важнее подход, чем доход?
    Насколько я помню, эта фраза была сказана господином Мальцевым в другом контексте. И уж никак он не противопоставлял доход подходу. Сам я считаю, что открытости по сделкам должно быть меньше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать