Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Так рынок и был медвежьим,Как на таком рынке принимать в принципе решения о покупке индексов. Посмотрите вообще в большинстве на чем убытки получены.
    Вы меня справшиваете или управляющих фондом?
    Торговать можно на любом рынке. Вопрос в том. умеют ли это делать управлеющие. Если не подменять умение рассказом о том, что куплено, что продано и что рынок был таким и потеряли не одни мы, то это не умение. Пока фонд демонстрирует отрицательную доходность.

P.S. Пример с Насдаком был фигуральным, а не взятым из отчета сделок фонда. Это так. на всякий случай.
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от moloko Посмотреть сообщение
    Ничего не путаю. Я сижу с другой стороны рынка уже два десятка лет и знаю как когда и сколько, так и итог всего предприятия. Если Вам интересно, почитайте науные статьи о интервенциях.
    Уж не знаю, где Вы и с какой стороны рынка, но я лично наблюдаю интервенции разных ЦБ с 2001 (с момента моего выхода на реал). И какой ЦБ сколько влил и какова была реакция рынка знаю прекрасно.

В кого вселяет страх? Страх чего? Мне казалось у нас с Вами профессиональный разговор, а не ужастики и страшилки:eek:
    Никаких ужастиков... Но попасть в молотилку интервенции ЦБ, когда ни войти/ни выйти - никому неохота. Раньше участники рынка позволяли себе иногда усомнится в намерениях Банка Японии, и получали еще раз в течение дня...

Откройте график йены, посмотрите сами, как курс благополучно достиг отметки 80 йен за доллар несмотря на проводимые интервенции.
    Уверяю Вас, если Банку Японии понадобился бы курс 85, он бы его сделал не задумываясь... Правда визг бы стоял...

Так это видно невооруженным взглядом. Поэтому нет доверия ни фонду. ни другим инициативам человека, который не может довести до ума что-то одно, берясь за все сразу.
    У Мальцева энергетика чумовая и довести до нужного уровня он может...

Вы вот партнер Броко, пишите:"трейдеры исследуют рамки дозволенного (тестируют торговые условия)" Если это так на самом деле, а не верить Вам у меня нет оснований, Вы же партнер, то кого же набрали управлять и кто набирал. Тихий ужас.:excl:
    Вам объяснить, что такое тестирование торговых условий ?
    Квалификация персонала здесь ни при чем...
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Пока фонд демонстрирует отрицательную доходность.
    Ключевое слово пока.
    В Интернете много людей и много мнений.
    Если читать все, и отвечать на все вопросы, то времени на работу может и не быть. Агрессивные новички, не впервые на этом форуме, и понятно откуда они берутся.
    Добро пожаловать, но не забывайте о правилах, и самое главное о том, что в фонде не обязаны отвечать на все Ваши вопросы.

Следите за результатми, проверяйте сделки если есть желание стать инвестором, если просто поговорить, то это не в эту ветку.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Кстати идея неплохая высказана: если можно коротенько расказать: кто сейчас работает вфонде- опыт какой?
    НУ понятно: управляющйи кто, РМ (главный если несколкьо) главный аналитик? НУ и трейдеар - если какой-то реально интерсеный опыт есть у них - вохможно потенциальным инвесторам это было бы интересно.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покупаем канадца
    А можно без жаргона?
    Неужели тяжелый труд указать контракт.
  6. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата:Покупаем канадца
    ну-ну

волну вниз ES бычки притормозили

по идеи спреда предложенной фонду готовимся к шорту CL завтра
    может где ночью разворот возможен
    в достаточно вероятном моем варианте по-неоваве возможен что там последний штурм бычков

особо если мишки в ES возобновят свою игру

7. 445
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Фонд это интересно...
    Желаю фонду Броко успехов.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возможно успех фонда состоит в постоянном "вливании" свежей крови,... посмотрим,. тоже вариант для выживания....
  9. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "И какой ЦБ сколько влил и какова была реакция рынка знаю прекрасно."

С таким счастьем и на свободе:excl:
    Знали бы хорошо, не стали удаляться в словоблудие, а показали конкретно интервенции того же ЦБ Японии, которые разворачивали рынок. И которые не разворачивали. Дали бы конкретные проценты когда и как.
    Раз такое прекрасное знание, то бла-бла-бла:
    "Но попасть в молотилку интервенции ЦБ, когда ни войти/ни выйти - никому неохота. Раньше участники рынка позволяли себе иногда усомнится в намерениях Банка Японии, и получали еще раз в течение дня...", про участников рынка, якобы трясущихся от интервенций, себе бы не позволяли.:greedy:

"Уверяю Вас, если Банку Японии понадобился бы курс 85, он бы его сделал не задумываясь... Правда визг бы стоял..."

Даже не пробуйте меня ни в чем уверить. Пустопорожние разговоры меня не убедят. Дайте проценты для начала. А весь антураж про визг оставьте девочкам, когда будете рассказывать про свои "былые годы, дальние походы".

Вам, как прекрасно знающему вопрос, должно быть известно, что ЦБ Японии очень хочет и 85 и 100. Почему йена не там?

"Вам объяснить, что такое тестирование торговых условий ?"

Если не трудно.
    Только в приложении к работе фонда, в котором менеджмент должен быть профессионален и знать контрагента обязан по определению и до принятия решения о взаимодействии с ним. Говорю взаимодействии, а не работе по понятным причинам.
    Правда Вам может быть хочется считать суету клиента под дилинговым центром работой?:greedy: Тогда извините.

Фонд, имеющий в управлении 350 штук и открывшийся в чуть более понтовом, чем средней руки, ДЦ. Или Вы мне скажите, что Саксобанк не ДЦ? Только клиент одного ДЦ может считать оправданным открытие счета в другом, большем "по имиджу" ДЦ. Вы, Парамон, - клиент ДЦ.:baby:
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    "Агрессивные новички, не впервые на этом форуме, и понятно откуда они берутся."

Не агрессивен. Не новичек. И не оттуда, откуда Вы подумали.
    Менеджеры других ДЦ не многим лучше менеджеров Вашей компании. И хватает их в основном на пиар себя любимых. Обсуждать здесь вопросы работы Вашего фонда они не станут. Не хватит знаний. Так что, повторюсь, не оттуда я.

"Добро пожаловать, но не забывайте о правилах, и самое главное о том, что в фонде не обязаны отвечать на все Ваши вопросы."

Правил не читал. Честно. Они ведь стандартны должны быть. Я Вас не матерю, компанию грязью не поливаю, Парамона по известным адресам не посылаю.

Вы не обязаны отвечать на мои вопросы. Не то чтобы на какие-то, а вообще на все не обязаны. Я это знаю. Захотите ответить, ответите.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать