Счета доверительного управления для инвесторов и управляющих » "Персональные ветки управляющих" » Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"
+ Подписаться
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Вопросы и комментарии о фондe "BroCo Investments"

Все Ваши вопросы по работе фонда Вы можете направлять на официальный e-mail фонда: fund@brocompany.com
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 93,859
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Все Ваши вопросы по работе фонда Вы можете направлять PR менеджеру фонда - Марии Переслегиной по e-mail:m.pereslegina@brocompany.com
    а на форуме на вопросы отвечать не планируется? ведь они же наверняка будут повторяться

задам сразу несколько, интересующих меня вопросов:
    - доступна ли информация для инвесторов о балансе фонда?
    - сколько средств компании находится в фонде?
    - можно ли будет посмотреть на сделки компании на биржах?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На форуме мы не планировали отвечать на вопросы, так как полные ответы на все вопросы мы будем давать в закрытой ветке для клиентов фонда.

Баланс фонда на сегодня 300 000 USD. На прошлой неделе мы сняли 400 000, так как на этой неделе нам должны будут завести средства клиенты.

Все 300 000 средства компании, увеличивать их не планируем так как есть много заявок на присоединение к фонду, в 95% это иностранные граждане. Мы фактически не хотели открывать фонд на русском языке, но я решил сделать это на форуме.

Обо всех сделках мы оповещаем на форуме, их видят клиенты в личном кабинете на своих счетах и их очень легко можно проверить на бирже. Если клиентам нужна будет дополнительная информация мы в любой момент ее предоставим.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Есть ли договор фонда ОФИЦИАЛЬНЫЙ на русском языке?
    Или толкьо на англ. Если да- то можно на него ссылку?
    (Не для себя прошу- мине и англ. хватит:))
    Но думаю, что немало тех, кто хотел бы иметь русский официальный текст.
  5. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер Валерий. На каких рынках планируется торговля фондом?
  6. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На форуме мы не планировали отвечать на вопросы, так как полные ответы на все вопросы мы будем давать в закрытой ветке для клиентов фонда.
    наверное это не правильно, так как вопросы появляются обыно до того, как стать клиентом фонда и принять решение об инвестировании. дальше то, сиди себе смотри как растут инвестиции :D

Баланс фонда на сегодня 300 000 USD. На прошлой неделе мы сняли 400 000, так как на этой неделе нам должны будут завести средства клиенты.

Все 300 000 средства компании, увеличивать их не планируем так как есть много заявок на присоединение к фонду, в 95% это иностранные граждане. Мы фактически не хотели открывать фонд на русском языке, но я решил сделать это на форуме.
    Эти те клиенты, для которых Вы планировали открыть более 10 филиалов в Европе? Они уже работают или запуск еще только планируется?

Обо всех сделках мы оповещаем на форуме, их видят клиенты в личном кабинете на своих счетах и их очень легко можно проверить на бирже. Если клиентам нужна будет дополнительная информация мы в любой момент ее предоставим.
    Оповещения будут только на форуме или в дальнейшем будут ежедневные рассылки клиентам на email?
    И они будут даваться до совершения сделок, верно я понимаю?
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Мы постарались ответить по максимуму на сайте на все вопросы, а на те, которые не ответили, с удовольствием ответим на форуме и в письмах.

Открытие филиалов перенесено на начало 2011 года. Это связано с тем, что регистрационные палаты ждут последней подписи от SEC по прекращению нашего дела (вчера Джастин Кретъен сообщил нашим нью йоркским адвокатам о том, что со стороны SEC все подписано, теперь дело заверит судья и всё. Я документы все подписал в конце октября с нашей стороны. Как только все формальности будут окончены, нам разрешат открытие офисов.

Я как-то писал о том, что у нас в последний год пошел перевес в сторону иностранных клиентов и депозитов, эта тенденция сохраняется. Европейцам очень нравятся достойные инвестиционные проекты, на них наш фонд и рассчитан, хотя мы рады всем клиентам.

Еще я хотел бы сказать о том, что это не совсем Интернет проект, он направлен больше на личные встречи и договоры, которые мы начнем проводить после Рождественских праздников.

Также хочу скать то, что проект больше долгосрочный, поэтому в одном из типов инвестиций мы гарантируем то, что просадка за счет компании, но и распределение прибыли напополам.

Все сделки мы описываем только заранее. Но риски минимальные, вчера открыли по 1 контракту того, что описывали и собирались сделать. Также мы управляли и до этого.
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    ...
    Бог вам в помощь и удачи...
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Спасибо большое :bow:
    Кстати о предупреждениях о сделках. Мы постоянно будем это делать, но фактически любой инвестор видит общий счет в своем кабинете. Обновление происходит при нажатии кнопки F5.
    Так что эти вопросы уходят в небытие, никто и ничего не скрывает. Потому что это фактически инвест пароль к общему счету.
  10. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.Возникли вопросы по Фонду BroCo Investments.(!)

1. В какой стране зарегестрирован фонд BroCo Investments?
    2. Какую форму регистрации он имеет?
    3. Номер лицензии фонда BroCo Investments?
    4. Какова защита вкладчиков предусмотренная законами страны регистрации?
    5. Название аудиторской компании?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать