Форум трейдеров » Торговые стратегии » Как предотвратить серьезные просадки?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Как предотвратить серьезные просадки?

Сколько не пробовал торговых систем - все равно у всех когда-то наступают просадки. Многие системы конечно не дают полностью слить депозит, но все же случается иногда.

Как вы контролируете этот процесс? всегда ли следуете правилам своей торговой системы или в какой момент решаете их менять?

Может быть размер депозита еще тут играет важную роль. не знаю.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,569
  2. 1,185
    Комментарии
    9
    Темы
    1212
    Репутация Pro
    Гагик Геворгян

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Misha_LK Посмотреть сообщение
    Сколько не пробовал торговых систем - все равно у всех когда-то наступают просадки. Многие системы конечно не дают полностью слить депозит, но все же случается иногда.

Как вы контролируете этот процесс? всегда ли следуете правилам своей торговой системы или в какой момент решаете их менять?

Может быть размер депозита еще тут играет важную роль. не знаю.
    У всех систем есть присадки, но если мат ожидание плюсовой то он в кончном счете дает прибыл. Я всегда следую правилам моей системы, в каждой сделке не рискую больше 1.5% от счета. Размер депозита тоже имеет значение, если амплитуда цен очень большой, то и стоп будет шире, и если депозит маленький то риск будет большой, или ставя стоп слышком близко к цене один маленький толчок и стоп сработает. На ходу нечего не надо менять, если что то не так в системе то надо минимум 2 недельи анализировать и в это время не торговать.
  3. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    а смысл добавки? обычная замануха .толку от этого никакого. сливаешь все равно свои а чужие забрать не дадут. единственно смысл суперскальперам открывающимся на весь депозит.
  4. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    а смысл добавки? обычная замануха .толку от этого никакого. сливаешь все равно свои а чужие забрать не дадут. единственно смысл суперскальперам открывающимся на весь депозит.
    Ну. в какой-то мере. в этом тоже есть смысл. Хотя, суперскальпером я бы не называл таких маньяков. Это маньяки, да.
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от комар Посмотреть сообщение
    Смысл бонуса в том, что можешь торговать более большими лотами, соответственно при правильном направлении цены увеличивается и прибыль.

А сливаешь ты все равно сначала этот бонус, а потом уже свой депозит.

Так что этот бонус от Megetrade я бы не назвал обычной заманухой. Ведь пользу из жтого несомненно можно извлечь:rolleyes:
  6. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Savin Посмотреть сообщение
    Смысл бонуса в том, что можешь торговать более большими лотами, соответственно при правильном направлении цены увеличивается и прибыль.

Так что этот бонус от Megetrade я бы не назвал обычной заманухой. Ведь пользу из жтого несомненно можно извлечь:rolleyes:
    Очень даже резонно.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Savin Посмотреть сообщение

Сливаешь всегда СВОИ. Бонус не забираемый и не сливаемый. Как только останется один лишь бонус, счет прикроют.
  8. 938
    Комментарии
    5
    Темы
    939
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    действительно шо за чушь.
    кто это такое придумать мог шоб бонус сливать. бонус-это святое. он несливаемый.
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    59
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Сливаешь всегда СВОИ. Бонус не забираемый и не сливаемый. Как только останется один лишь бонус, счет прикроют.
    Есть брокеры, дающие бонусы, которые можно выводить (соответственно, на них и работать) при определенном количестве совершенных сделок или лотов. Поэтому, то, что Вы сказали, не совсем корректно.
  10. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Misha_LK Посмотреть сообщение
    ....
    Как вы контролируете этот процесс?....
    Только строгое воздержание от торговли поможет :D