CQG » Текущие акции, оповещения от брокера » Проблема с запуском терминала
+ Подписаться
  1. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Проблема с запуском терминала

Добрый день!

В последнее время зафиксированы случае возникновения проблем при запуске терминала CQG. C сообщением "Программа обновляется подождите"

В этом случае необходимо:

Удалить CQG Trader и поставить программу заново. После удаления проверьте, пожалуйста, что следующая папка удалена:

C:\Documents and Settings\<userprofile>\Local Settings\Application Data\CQG\CQGTrader

(Внимание: в разных версиях ОС Windows путь к папке Application Data может быть различный).

Скачать новую версию CQG Trader можно отсюда:

ftp://ftp.cqg.com/CQG%20Trader/

Если будут вопросы – обращайтесь.

Спасибо
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,010
  2. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так и не смог установить CQG, помогите пожалуйста разобраться. Вначале думал глючит система, но теперь у меня абсолютно новый компьютер и антивирус (может он конечно мешает) При запуске экзешного файла выпадает такое окно (во вложении) которое предлагает перейти на сайт майкрософт кажется и скачать прогу, я скачал и установил, перезагрузил но ничего не изменилось. Что тут может быть ещё?

3. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Корнев Посмотреть сообщение
    Так и не смог установить CQG, помогите пожалуйста разобраться. Вначале думал глючит система, но теперь у меня абсолютно новый компьютер и антивирус (может он конечно мешает) При запуске экзешного файла выпадает такое окно (во вложении) которое предлагает перейти на сайт майкрософт кажется и скачать прогу, я скачал и установил, перезагрузил но ничего не изменилось. Что тут может быть ещё?

Добрый день.

Действительно CQG требовательна к ПО. В частности для полноценного функционирования CQG необходимо:

1. Высокоскоростной канал связи.
    2. Отсутствие прокси-сервера.
    3. Наличие установленного программного пакета .NetFrameWork выше 2.0.5
    4. Права администратора.

Рекомендации типичные, проверить наличие всех факторов, не стоит забывать что при неполадках в работе какой-либо программы, очень часто помогает добиться нужного результата, обращение к разработчику этой программы. В данном случае это Компания CQG Inc.

Спасибо
  4. 180
    Комментарии
    8
    Темы
    196
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В том и дело что все факторы в норме... Попробую сходить по ссылке. А что, только у меня такие проблемы?
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    254
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В том и дело что все факторы в норме... Попробую сходить по ссылке. А что, только у меня такие проблемы?
    ну как показывает практика, именно такие ошибки с .Net очень и очень редки.
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня при попытке установки CQG Trader вылазит точно такое же окошко (и программа не устанавливается).

При этом у меня на компе установлен .net 3.5
    Думал доставить еще и предлагаемую программой версию .net, но виндоус не позволяет ее установить(типа она старая и несовместимая с текущей версией).

такая вот западня :fear:
  7. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Niktesla Посмотреть сообщение
    У меня при попытке установки CQG Trader вылазит точно такое же окошко (и программа не устанавливается).

При этом у меня на компе установлен .net 3.5
    Думал доставить еще и предлагаемую программой версию .net, но виндоус не позволяет ее установить(типа она старая и несовместимая с текущей версией).

такая вот западня :fear:
    Здравствуйте, попробуйте установить программу, скачанную здесь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать