Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 93 из 214 ПерваяПервая ... 43839192939495103143193 ... ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Итак-с, живу я в далекой Австралии, где ВРЕМЕННО работаю таксистом. И вот в 2 часа ночи в пятницу ныряет ко мне в кабину подвыпивший паренек:
    ПАРЕНЬ: Привет, друг, как дела!
    Я: (уставший и зевающий) Олрайт! - куда те, твою мать, понадобилось переться то, в сей час?
    П: (назвав улицу, замечает...) А у тебя акцент, друг! Откуда будешь?
    Я: Из России! Это там, на том полушарии!
    П: ААааа... У вас там электричество есть?
    Я: Иногда, - правдиво отвечаю я.
    П: А вода горячая?
    Я: (удивляясь этим тормозом) Вода? Да и при том горячая? А что это!?
    П: Как!? Да как же вы греетесь зимой? У вас ведь 0 градусов бывает!
    Я: А мы друг на друга писаем.
    П: Это правда?
    Я: Да, а что? На тебя никто никогда не писал? Жаль, знаешь как тепло! Эта традиция перешла к нам из поколения в поколение и благодоря ей русский народ каждый год, на продолжительности тысячилетий, переживает беспощадные зимы.
    П: А я слышал, что русские девушки не бреют ни ноги, ни подмышками... Это в связи с тем чтобы не замерзнуть, да?
    Я: Нет, просто лохматость очень ценится русскими мужчинами. Вот, например, когда я вижу какую-нибудь телку волосатую, я ее хочу, аж в штанах туго.
    П: Да? А у меня друг в Россию летал, девушку обратно привез, она была совершенно не волосатая и с очень короткой стрижкой.
    Я: Нууу... Это ему явно некондицую подсунули. Самых мохнатых у нас в первую очередь разбирают, это только брак на запад отпущают...
    Кто знает куда бы дошел наш разговор, если б парню нужно было бы ехать чуть по дальше... но увы, мы достигли пункт его назначения. Расплатившись и выйдя из машины, парень произносит по-РУССКИ:
    - Ты, мужик, по-аккуратней так о Родине-то, местный бы поверил!
  2. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Английская семья отдыхает в Германии. Во время одной из прогулок они вдруг замечают очень симпатичный домик, который кажется им идеальным местом для проведения следующего отпуска. Как выясняется, хозяином домика является один священник, с которым они тут же заключают договор аренды. Когда семья возвратилась в Англию, женщина вдруг вспомнила, что она не видела отхожего места ни в доме, ни рядом с ним. Тогда она пишет священнику письмо: "Уважаемый господин..., пишет вам семья, которая арендовала у вас дом. К сожалению, мы забыли выяснить, где находится WC, не могли бы вы нам это объяснить? С уважением..."
    Прочтя письмо, священник не понял, что означает аббревиатура "WC", и, в конце концов решив, что имеется в виду германо-английская церковь "WALLS CHAPELS", написал им вот такой ответ:
    "Уважаемые господа, еще раз благодарю вас за ваш выбор и имею честь сообщить вам, что место, которое вас интересует, находится в 12 км от дома, что не совсем удобно для тех, кто его часто посещает. В этом случае туда можно взять с собой обед. Туда можно ездить на машине или велосипеде или же ходить пешком, но в любом случае желательно прибыть туда пораньше, чтобы успеть занять сидячие места и не мешать другим посетителям. В этом месте очень приятный кондиционированный воздух, дети усаживаются рядом с родителями, и все поют хором, а бумажный листок для этого вам будет выдан рядом с входом. Опоздавший может пользоваться листком своего соседа, а в конце все листки должны быть возвращены, чтобы потом их можно было раздать бедным людям. Место оборудовано усилителями звука, чтобы снаружи было слышно, что делается внутри. Также имеются специальные стекла, позволяющие видеть людей в разных позициях. Надеюсь, я дал вам достаточно подробное описание. Позвольте в свою очередь выразить вам свои наилучшие пожелания..."
  3. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, "Это очень много денег!". После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: "165 тысяч долларов!",-- и вывалила деньги из своего мешка на его стол.
    Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
    "Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег?". Старушка ответила: "Я заключаю пари."
    - Пари? Какого рода пари?
    - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца.
    - Ха, -- засмеялся президент,-- Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
    - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
    - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
    - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
    - Конечно, -- ответил уверенный в себе президент.
    Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: "25000 $ против того, что яйца президента квадратные!". Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
    "Ладно,-- сказал президент, -- 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться".
    В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену.
    На вопрос президента "Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом?" старушка ответила: "Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка".
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Старый анекдот.
    В море тонет богатый круизный пароход. Шлюпки смыло, помощи нет. Один из пассажиров взмолился: «Боже! Я понимаю, что наказан по грехам своим: всю жизнь я воровал, лгал, предавал и развратничал. Но за что гибнут эти невинные люди?» На что Господь ответил: «Не беспокойся, сын мой. Я вас, ублюдков, полгода на этот рейс собирал».
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену.

Электрический скат почесал хвостом нос и умер от короткого замыкания.

В детстве я любил заниматься археологией, но мама называла это «копать картошку».

Секретарша устанавливает пароль на компьютере нового начальника.
    - Какой пароль вы хотели бы?
    - "Член"!
    Все в офисе слышали хохот секретарши, когда компьютер выдал следующее:
    "Ошибка! Пароль слишком короткий!"

Депрессия - это гнев без энтузиазма.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

-----------------------------
  7. 187
    Комментарии
    1
    Темы
    190
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Русский человек настолько терпелив, что кариес у него нередко переходит в гангрену
    Смех скволь слезы!:D:unsure:

Читать до конца!:D:D:D

Кот виноват…

Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю... И вижу: впереди картина маслом - на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял, как залез - а слезть боится. И главное - орет. Не просто мяучит, а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку. Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег - потому, что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»...

Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек. Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал! Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота? Цитирую:
    - Никитична, что делать-то? Орет ведь противно так... - это с балкона.
    - Вот ведь беда... - со второго балкона.
    И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
    - А давайте его палками собьем?
    Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому, что дела у меня каждый день, а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицила были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила... Потом еще раз...

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть, куда они стрелу зафигарят - на том и женятся. Ну и, естественно, старший попал среднему в руку, а младший - себе в задницу - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий, и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову. К монотонному мяуканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее...

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых Идеи - первая надо вызвать скорую, и вторая - кота-скотину - надо все-таки сбить. Потому, что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол-беды.

Дальше - все было как в кино «Формула любви». Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент, когда приезжие играют в городки, помните? Так вот, очередная бабка, рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы «А вы биточку неправильно держите, надо вот так - с замахом...» - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в... окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес «малолетних подонков», которые не дают жить нормальным людям... И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняшке на могучих плечах - и выражением «Поубиваю сволочей!» - на лице...

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог, - из которого становится очевидным следующее:
    - мужик в тельняшке - слегка пьян;
    - бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
    - черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! Кот!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого «морячка» - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора, и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались, и теперь никто никуда не идет, пока ему не купят новый телевизор.

Дальше можно было бы рассказывать еще долго, но лучше короче - а если короче, то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик...

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться... Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

В общем - только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство, но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.

Первое - приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары - люди опытные и разнимать никого не полезут. Зашьют потом - это, пожалуйста, а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками...

Но это еще не все - следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись ****************овских фильмов, вызвала пожарных - для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино... А в реальной жизни у нас... Как вы думаете, что сказали пожарные - когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой-то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче - я, а может быть даже и мужик в тельняхе - выучили пару не слышанных ранее матерных слов... Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен париться... ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси - а делать что-то надо...

На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я его струей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота - то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа...

Самое удивительное - это то, что по коту он четко попал. Смешное - то, что кота такой струищщей просто забило - иного слова подобрать не могу - в разбитое окно второго этажа, прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был...

Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить - мокрые и так уже - из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому, как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна - все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией... «Матроса» моментально начали бить - причем и свои тоже.

У остальной толпы, которая не участвовала в объяснении «матросу» его неправоты - началась истерика - ржали все, включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли, что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вырвались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее, врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому, что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.

Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло - короче банку с зеленкой перевернули, прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер, и тут же заорали все вокруг, кто ее увидел - а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой «приезжайте срочно - тут массовые беспорядки».

Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую - и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

В-общем, вот такая реальная история - я и поржал вдоволь, как никогда в жизни, и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно - к своему хорошему другу Косте - начальнику следственного отдела РОВД, чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение не скажу чего.

Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях - «Вот все говорят - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного... А ведь дело то всего-то в том, как на нее смотреть...»

З.Ы. Граждане, если увидите на дереве орущего кота - пройдите мимо - и он слезет сам!
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    наконец то был раскрыт секрет пуль из фильма "Матрица"-как оказалось, это были эстонские пули
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Меломан из "новых русских" сидит, задрав ноги на камин, и наслаждается музыкой. Входит
    жена и интересуется:
    - Что слушаешь, милый?
    - Это Чайковский. Первый концерт для фортепьяно с оркестром.
    - А почему на диске написано Led Zeppelin III?
    - Вот черт! Вечно я их путаю!
  10. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ларион Посмотреть сообщение
    Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, .
    Из этой же серии:

Агент налогового ведомства вытоптал одного подонка, надел на него наручники и привез в управление: "Послушай, парень, советую тебе добром, - говори всю правду, понял?" - "Понял". - "Ты Джек Смит?" - "Да". - "Ты платишь налог с трех тысяч долларов?" - "Да". - "А на какие же ты шиши, сука паршивая, купил жене новую модель "Бьюика", сыну - трехэтажный дом, а дочери - колье за тридцать пять тысяч?! Ты знаешь, что ********вательство доходов по федеральному законодательству карается десятилетним тюремным заключением?!" - "А я ничего и не ********ваю". - "Откуда деньги?! Нашел клад?!" - "Нет, клада не находил. Я м а ж у ". - "То есть?!" - "А очень просто: вот я сейчас предлагаю вам м а з у на тысячу баксов, что, не сходя с места, укушу свой левый глаз". - "Но, но, не дури!" - "Я серьезно", - ответил Смит и вытащил десять бумажек по стольнику каждая. Тогда и агент положил свою тысячу. Смит достал свой глаз - он у него стеклянный, - укусил его и водрузил на место. - "А могу п о м а з а т ь на две тысячи, что укушу правый глаз". Агент решил, что это блеф, он же зрячий, этот Смит, и выложил чек на две косых. Тогда Смит вытащил изо рта протез и укусил правый глаз - челюсть-то вставная! Положил деньги в карман и заключает: "У меня есть еще одна м а з а, только очень рискованная, больше тысячи я на нее не ставлю". - "Это какая же, проходимец?!" - "Я могу описать вас духами "шанель" номер пятнадцать... Не всегда получается, но из уважения к вам рискну". Ладно, поспорили, Смит поднялся и уделал агента с головы до ног; тот понюхал и зарычал: "Скотина, но ведь это не "шанель", а моча!" - "Верно, - согласился Смит, - берите назад свою тысячу, у вас я выиграл всего две и у вашего босса пять тысяч: с ним я поспорил, что описаю вас с головы до ног при вашем полнейшем согласии, - видите, он в окне корчиться от смеха... Вот так и живу. Если я нарушил закон - укажите статью и параграф, а так - до свидания! Урон, который вы мне нанесли незаконным задержанием, я возмещу через суд, честь имею".

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать