Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 65 из 214 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Жил себе доисторический человек в пещере. Пришла к нему как-то женщина и говорит:
    - Пусти меня к себе жить.
    - Зачем ты мне нужна?
    - Я пещеру убирать буду - А у меня и так чисто - Я готовить еду буду - Я мамонта забил, зажарил, вот и еда - Ну просто пусти на одну ночь.
    Пустил. Выходит доисторический мужчина на следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему члену и говорит:
    - Так вот зачем ты, кожаный хвостик, а я тобой рыбу глушил...
  2. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Встретились блондинка и прапорщик
    ...
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилась переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
    Через год та же история - срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивлённо:
    - Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!..
    Араб:
    - А в тот раз во мне ещё не текла еврейская кро
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Звонит бабка в службу спасения:
    — Спасите-помогите, у меня во дворе медведь на дереве!
    Приезжает фургон, из него выходит мужик с ружьем и мелкой белой собачкой.
    — Так, бабуль, слушай. Держи ружье! — протягивает ружье, собачка тавкает, мешается под ногами. — Я сейчас лезу на дерево, трясу его, медведь падает вниз, Кефирчик, — показывает на собаку. — Кефирчик хватает медведя за яйца и тащит в машину.
    — Сынок, а ружье-то зачем?
    — А вот теперь, бабуль, слушай очень внимательно. Если первым с дерева упаду я — Стреляй по Кефирчику!!!
  5. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Приметы:
    Рассыпалась соль - к ссоре.
    Рассыпался сахар - к миру.
    Рассыпался кокаин - к феерическим ощущениям и фантасмагорическим видениям.
    Упала вилка - кто-то придет.
    Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут.
    Упал ... - всё, никто никуда не спешит.
    Упало мыло - ждите неожиданностей.
    Ласточки низко летают - будет дождь.
    Коровы низко летают - рассыпался кокаин.
    Треснуло зеркало - к беде.
    Треснула резинка от трусов - к большому стыду, ну, или к маленькому.
    Треснул презерватив - лучше бы треснуло зеркало.
    Чешется нос - к пьянке.
    Чешется в паху - к врачу.
    Чешется попа - к приключениям...
  6. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Взял со своего форума (не надуманное, зато очень быстро помещённое в корзину, дабы клиенты остались в своём рассудке :)):

"С этим форумам мы будем шагать рука,обруку, так как ,я ему доверяю.На этом форум хорошо описана психология трейдора.Надеюсь будем сотрудничать не на словах ,а на деле.Внимательно выслушаю Адменисратора и Метотрейдоров. Надеюсь здесь ,я расположусь надолго и основательно. Так же хотелось выслушать психолога этого сайта.Хоройий сайт, отличная подержка в метотрейдоре и главно не каких проскальзований. Чустуетсчя забота о сваих трейдорах. Сайт посто понять вапросов не возникает. Тренинг - это не игра вероятностей, и тне игра в рулетку , а целеноправленое устремление.В трейденге важен наклон, тренда- в своё время я измеряла наклон тренда тронспартером. На чинающий Тренд 130 - 50 градусов, в процесе изменется так как растёт тренд уменьшается его наклон. Чем круче наклон в начале ,тем дольше пойдет тренд. Числа фибаначи,я то же использую в сваих интересах,а такхе веер фибоначи и седку. Средние скалзящие мне служат как психолоический индекатор. Сигналы оселераторов, я использую как подержку напровления. Полосы Болленджера, я использую редко, так какя не внутредневной трейдор. Полосы Болледжера работают 50 на 50. Отлично покозывают уровни подержки исопротивления. Отличный индикатор для грамотного использования. Гепыне признаю ,как метод анализа. Для меня не существует валн. Из фигур я признаю только треугольники , как лубая фиура либо начинается с него ,либо заканчивается им.Фигура голова и пречи считаю мастерским примерно работает в 70% случае в тренде.Тренды,напровления у меня свои.Я не заморачиваюсь, неделном, месечном , годовым - они для меня не существуют. Я раньше оброщяла внимание на анализ анолитиков, к сожелению они частенько ошибаются. Использовала различные торговые системы, поле чего я понела, что они не работуют. Даже система за деньги, как правило пройгрышные. Психология является не отемной частью треига примерно в 20% случаи. Убытки -это не отемленая часть треинга. Я не торгую по определёному плану,скарей я не думаю о нем. Система так устроина что идешь от бальшого к маленькоу( неделя, день, и до 1ч.) на пипсовке я использую(если не ожидано большой минус) 30мин,5мит,1мин. О отределёных правилах торговлия не думаю, система включает всебя все.На вход выхад использую оселератор + свой метод торговли.В сделку вкладываю 1 к 1000,это единственое правило маей сис темы, которое я нарушаю и розбеваю 50 на 50 или 25 к 50. Убыточной сделки достоточно одной , чтобы свеси все сторания на нет , и свой депозит не нет. Стоп лосы и тренд пофит я котегорически не использую , так как считаю ,что они только мешают и влеяют на психику. Минутные и чесовые графики не являются главными на них,не может сократить свои потери. Они путаютя и влияют на оринтацию в рынке.Если вы думаете что минутные графики выгодные- просто одна потеря влияют надругие потери.А прибыли не возможно компенсировать. Витоге получаем не контролируемый период.Просто одна картинка на кладывается на другую и получаем ,эфект плана потерь.Минутные графики и часовые застовляют трейдора сидеть селый день за компютором. Смотря на токую картинку мозг не спровляется и начинает слобеть.Трейдору кажется,что всё хорошо.Начинает играть ставить ставки в итоге минус. Как правило такой трейдор спокойно проигрывает свой депозит.Расмотрим 4чеса трейдор играющий на этом графике как правило стоёт один раз за день и держит свай депозит до концо. В итоге нарушается логика.Как правило 1час и 4часа трейдор не успевает реогировать, как прибыль певрощается в большой убыток. Это состояние обзовем перевернутым миром .Здесь мы видем картинку и надеимся,что рынок повернет, а рынок идет дальше не оброщяя внимание на вас. кароче депозит потерен и никаких нервов.День и неделя взоимно связоны одной нитью из недели вытекает день и здесь картинка совсем другая, на этих графиках появляются нерные окончания. Начинаются сомнения в поведения рынка.На этом этапе видят картинку совподающию с рынком примерно 60%.Для кантроля за рынком рекомендую 4часа мохно достичь встование примерно 70%. Встование на иболие точное. Но проблема возникает с выходом. Тейдор нерничеет иза потери прибыли. Кагда встаешь в позицию ты спокоин по истечению времени начинает мозг диктовать закройся все потеряешь, ты как правило рано закрываешь позицию и смотришь со стороны,а рынок идет дальше и думаешь про себя надо было стоять,а поезд уже ушол.Здесь трейдор реогирует на правильно открытую позицию и закрывается вовремя. Месец и неделя требует вложений . Как правило работуют большие банки. Здесь все замедляется.Трейдоры каторые работают на этой системе спокойны и сосредоточены. видят целую картинку. Как провило рынок замедляется до предела. Здесь рынок начинает отстовать и замедлятся. трейдор может не думать ,что будет дальше ему извесно куда он идёт и зачем. нервы как правило не наблюдаются."
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Chrome DNA +5!!! :D

А почему в анекдотах?...для описания граальных ТС у нас есть специальная ветка :)
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Chrome DNA +5!!! :D
    Плюс пицот! :D

Букав много, но читается на одном дыхании - весь принцип работы тредОров в одном посте - исчо один граааль! :thumbsup_002:
  9. 329
    Комментарии
    1
    Темы
    329
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Встретились как то админ модер и инвестор . Инвестор говорит у меня бабок девать некуда - я самый крутой . Модер админу - давай его забаним , а бабки поделим - бьет инвестора дубинкой по голове и начинает шарить по его карманам . 'Останется только один' - говорит админ и инвестор с модером медленно растворяются в воздухе .
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Ну да, кто-то прикольно постебался. Причем столько написать - это терпению нада. Прикольно, но в таких постах обычно уровень знаний в десятки раз превышает уровень грамотности. Если этот баланс соблюсти...
    Это, примерно, как Киска пытался выдать себя за тупую девку. Я, честно говоря, уржался. Он выдал себя именно уровнем знаний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать