Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 5 из 214 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
  1. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [4:19:41 PM] mkt_caster says: have not been any safe havens....except for maybe MDVX
    [4:22:18 PM] mkt_caster says: Wall Street....the only market in the world where if things are on sale the buyers run away
    [4:22:26 PM] kavustock says: LOL
  2. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mikki33 Посмотреть сообщение
    [4:22:18 PM] mkt_caster says: Wall Street....the only market in the world where if things are on sale the buyers run away
    :thumbsup:
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Объявление:

Для издания книги "100 простых способов заработать на бирже" требуется спонсор.
  4. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    - Глядя на Вас у меня возникают два вопроса. Первый - куда уехал цирк? Второй - почему Вы, собственно, остались?
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Пристрастие русских к алкоголю объясняется суровым климатом их страны. Любая погода в месте пребывания русских считается суровым климатом. Так и сегодня - погода прекрасная, а климат суровый...

Подруга отказалась делать минет, аргументировав - на дворе пост и все содержащее белок запрещено! Возразить я не смог - сполз под кровать!

Только в пятницу после обеда понимешь: в принципе - жить можно.

Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл некую Юлю, 34 года, которая "предпочитаю секс за деньги". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она.

- Что-то ты не веселый, на вот покури сигарету.
    - Что это - <Беломор>?
    - Ты будешь очень долго смеяться, но это не <Беломор>

Жена в слезах выговаривает мужу:
    - Я уже две недели твержу тебе, что мне ничего не надо дарить на день рождения, а ты все равно о нем забыл...

Из жизни.
    Перехожу дорогу на светофоре. Впереди меня идут мама с очаровательной дочкой лет десяти. Вдруг этот ангелочек выдаёт:
    - Мама, ведь то, что мы переходим на зелёный свет - это не гарантия. У нас просто больше шансов выжить.

Покупаю в магазине коньяк "Нахимов". На чеке пробивается: "Коньяк Нах."

Из тетради для творческих работ ученицы 7 класса 5.. школы Саши. Двадцать второе мая. Сочинение. Тема: Что я знаю о профессии. Что я знаю о профессии киллера. Эта профессия очень загадочная. Кому из людей, нехотелось убить? Мне неоднократно хотелось, убить всех пьяниц в нашем доме, или наше прaвительство. В этой профессии свои плюсы и минусы, свои особенности. Плюсы в том, что людей у которых много злости не копят ее в себе. А минусы в том, что они сaдисты. Меня заинтересовала эта профессия потому что она необычная. Это профессия нераспространена, но она очень прибольная. Я немогу быть киллером. У меня мало злости на людей. Но, когда я разозлюсь, вот тогда, я могу быть киллиром. И деньги нужны, и злости много. Если я была бы киллером я бы первым делом убила президента. Киллер это убийца. Он изменяет, историю страны. Иногда он ее улучшает, а иногда ухудшает. Вот если б царей, не убивали, то мы бы, до сих пор, жили в крепостном праве. Ведь даже в древности были киллеры! Эта профессия то же нужна и важна нам.
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Разговаривают два мужика:
    - Блин, почему уже третий день так не хочется работать?!
    - Наверно потому, что сегодня среда.

Бизнесмен бизнесмену:
    - Вы называете свою цену. Я называю свою цену. Потом мы оба смеемся и приступаем к серьезному разговору.
    1
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Дизайнер

2 Медалей
    Умирает старый брокер. Собрался консилиум врачей. Обсуждают:
    - Сейчас у него температура 38.9. Когда дойдет до 41, скорее всего он умрёт.
    Старый брокер приподнимается и из последних сил говорит:
    - На сорока с половиной продавайте.
  8. 117
    Комментарии
    4
    Темы
    117
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://hotvideotube.ru/galleries/view/1/ :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  9. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    - Как будет по-польски приди?
    - Явись!
    - А уйди?
    - Отъявись!

Прохожий говорит Вовочке:
    - Хотелось бы мне иметь такого же сынишку, как ты. Как думаешь, твой отец не продаст мне тебя?
    - Продать-то он не продаст. Но вы можете отвести его к своей жене, и они вам сделают точно такого!
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать