Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 41 из 214 ПерваяПервая ... 3139404142435191141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    CashFlow, сами придумали?
    Да нет. Давно с какого то сайта прихватизировал :D в компе валялось и решил выложить сюда
  2. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Переписка в чате:
    > что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
    < а что должен?
    > про бизнесменов что-нибудь...
    < так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
  3. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Новости
    11.07.2008
    Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен в компетентные органы Италии запрос об экстрадиции мошенника, в отношении которого возбуждено 119 уголовных дел

Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен в компетентные органы Италии запрос об экстрадиции создателя крупной «финансовой пирамиды» Алексея Калиниченко, похитившего более миллиарда рублей.

Установлено, что на протяжении нескольких лет Калиниченко с целью завладения деньгами граждан проводил на территории России широкую рекламную кампанию, обещая высокий доход за счёт игры на межбанковском валютном рынке «Форекс». Он призывал граждан вкладывать средства в подконтрольные ему фирмы. При этом Калиниченко систематически публиковал в сети Интернет сфальсифицированные отчеты о положительных результатах своей финансовой деятельности. Полученные от граждан средства злоумышленник перечислял на специально открытые банковские счета и присваивал.

Всего от действий Калиниченко пострадали более 4 тыс. жителей городов Москвы и Санкт-Петербурга, Свердловской и Ярославской областей, Краснодарского края, а также ряда других регионов России. По фактам его преступной деятельности возбуждено 119 уголовных дел, которые соединены в одном производстве.

Расследование проводит следственная часть Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу под контролем управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе.

В ходе следствия в отношении Калиниченко заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, он объявлен в международный розыск.

В июне текущего года мошенник задержан сотрудниками Интерпола на территории Италии.

В связи с этим Генеральной прокуратурой Российской Федерации направлен в правоохранительные органы Италии запрос об экстрадиции Алексея Калиниченко на территорию России.
    http://www.genproc.gov.ru/news/news-8146/
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2008.07.16 19:33:34 UPDATE: Hamas: Prisoner Swap "Victory For Resistance"
  5. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Великобритания. Судебная запись N12659. Дело беременной женщины.
    Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела.
    Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
    Случай был передан в суд. Судья спросил мужчину (примерно лет двадцати),
    что он может сказать в свое оправдание?
    "Ваша честь, все было примерно так: когда женщина зашла в автобус,
    я ничего не мог поделать, но заметил ее состояние. Она села под рекламным
    знаком, который гласил "Двойные Мятные Близнецы на подходе", и я улыбнулся.
    Затем она пересела на место под знаком "Мазь Слогана уменьшит опухоль",
    и я снова вынужден был улыбнуться. Затем она перенесла себя на место
    под знаком "Большая палка Вильяма сделала свое дело" (Williаm"s Вig
    Stiсk did thе Тriсk), и я еле сдерживал себя. Но когда в четвертый
    раз она пересела и оказалась под знаком "Резина Gооdуеаr могла предотвратить
    этот несчастный случай" я выпал. (Gооdуеаr Rubbеr соuld hаvе рrеvеntеd
    this ассidеnt).
    Судья: - ОПРАВДАН!
  6. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Случай из жизни... В Академии музыки есть гос экзамен по дирижированию. Молодой студент-дирижёр год работает с оркестром, репетирует, переживает, нервничает, так как в оркестре все студенты, и какая там может быть дисциплина!На одной из очередных репетиций молодой дирижёр достаточно долго стоял подняв руки с дирижёрской палочкой, ждал пока успокоится оркестр, дабы начать исполнение в тишине...но никто не обращал на него внимания...И вдруг, в горячке, нервно-психопатическим голосом наш студент-дирижёр выпаливает двухсмысленную фразу: "Моя палочка давно уже стоит, а духовики до сих пор в рот не взяли!!!!!" долго смеялся оркестр...
  7. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :gathering:
    -Как стать успешным трейдером?
    -Вас должен укусить успешный трейдер.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поезд, в купе блондинка и адвокат.Блондинка смотрит в окно.Адвокат:
    -Давайте я вам задам вопрос, и если вы не знаете ответ, вы мне должны 5 долларов, потом вы мне задаете вопрос, а если я не знаю ответ, я вам-500!
    Блондинка отворачивается к окну, но соглашается.Адвокат:
    -Знаете ли вы расстояние от Земли до Луны?
    Блондинка молча отдаёт ему 5 долларов.Блондинка:
    -Что поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырёх?-задаёт вопрос и вновь отворачивается.Спустя несколько часов адвокат, обзвонив всех друзей, перерыв интернет и так и не найдя ответа, отдаёт блондинке 500 долларов и спрашивает:-Кто это?
    БЛОНДИНКА МОЛЧА ОТДАЁТ ЕМУ 5 ДОЛЛАРОВ И ОТВОРАЧИВАЕТСЯ К ОКНУ.
    P.S. где-то на форуме я такую видел.:D
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Махнул случайно гаишник палкой. Хотел подойти извиниться. Только подошёл, водитель уже:
    - Я права забыл!
    Жена рядом:
    - Врёт он всё! Пил вчера!
    Тёща сзади:
    - На краденной машине всегда поймают!
    Голос из багажника:
    - Границу уже переехали?..
  10. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Два начинающих трейдера сидят за терминалом, Первая сделка на реале. Как полагается выставили стопы, смотрят. Цена опускается до стопа на тик, не задевая уходит вверх. Один из них: -Пронесло!!! Другой, убегая в ванную: -Тебя бы так пронесло!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать