Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 32 из 214 ПерваяПервая ... 2230313233344282132 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Quote:
    Originally Posted by Linuxser
    I can't find an exact definition to this. It's interesting.

Maybe donationware but the software needs to be given away to a client before some money exchange.

Because I don't know if the source code is available I don't know if itґs Free Software or Open Source

Postcardware makes no sense, also Otherware

Itґs not Careware or NatWare

Beerware? no think so.

Definitely not AdWare or FRS.

No Crippleware or Demoware or Foitsware

In fact in almost every case the software needs to be given away to a user before some money exchange to not fall into commercial software and variations to not be considered sold software

Maybe its PAY PER VIEW ware?
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    От кого:
    <ххххххххххххх@yahoo.com>
    Кому: <мой майл@mail.ru>
    Дата: 27 Янв 2008 13:46:32
    Тема: Секс с Бегемотом
    http://хххххххххххххх/ Cekc c Бeгemoтom! Xoчeшь oтыmeть бeгemoтa? Oтыmeй eгo y нac!!! Бeгemoты нa любoй вkyc! Бeгemoты maльчиkи, Бeгemoты дeвoчkи! Бaбyшkи, Дeдyшkи, и дaжe бeгemoты дeвcтвeнницы!!! Kaждый 3-й бeгemoт, бecnлaтнo!
    Все, сношу свой почтарь нафиг....................
  3. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Чуть не умер от смеха

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде...
    Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора!
    Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
    Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.
    Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
    Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
    Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
    Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на
    столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!
    Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь!
    Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
    Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?
    Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про
    симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было —
    по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.
    Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают
    Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.
    Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?
    Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
    Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл
    Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
    Новичок: Как узнать расу?
    Скальпель (старожил): Спросить у пациента
    Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
    Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
    Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате,
    а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
    Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки.
    Переставил еще раз, не рабоатают ЗЫ: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
    Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
    Новичок: Что делать-то?
    Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
    Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ???
    Новичок: Неа. Гинеколог.
    Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов.
    Еще одно предупреждение и — бан.
    Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался!
    Админ (администратор): Тема перемещена в ЮМОР

:grin:
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С КРОУФР
    Регламент Лайта, немного правленый после скандала - невыплата трейдеру заработанных средств.
    7.3. Непродолжительные сделки, в том числе и синтетические (локи), в результате которых формируются непродолжительные сделки (продолжительностью менее двух минут), могут быть признаны недействительными в случае выявления явных признаков злоупотребления.
    Значит если трейдер совершит прибыльную сделку длительностью менее 2 минут, они аннулируют! А если сделка менее 2 минут и трейдер получит убыток(стоп лосс), тоже аннулируют. Да эти аферисты работают только на свой карман!
  5. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не мое
    Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:
    стоит мужичок, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно
    выпивший), потом выдаёт продавцу:
    - Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
    - Какой диск??
    - Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
    Продавец: Что??
    - Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой!... нет, как-то... "Лежи и
    блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй...
    неет.. бежи и?стругай.. ой... неет, б... как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
    Достаёт трубу, тыкает указательным пальцем по кнопкам,как будто
    по сенсору и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт
    - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после
    которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
    - Сынок, как диск-то назывется, б... этот????
    - СD-RW
    - Ну точно, Сиди и рви!!
  6. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что у меня на форуме друг детства выложил. Форум (от Москвы до самых до окраин) до сих пор лежит.

Наконец-то найдены координаты того места, куда ежедневно друг друга посылают миллионы доброжелателей. Даже если бы каждый десятый посланный, туда поехал, то этот город стал бы, без сомнения, туристической Меккой и самым большим по численности населения городом в мире.

Населенный пункт Nahui ( Перу) Точные географические координаты населенного пункта - (14° 24' южной широты, 71° 17' западной долготы), высота над уровнем моря (4208 метров), расстояние до ближайшего аэропорта (около 200 км).

В Перу много интересного. Например, главный алкогольный напиток - это писка. Это желтоватая виноградная водка градусов под 45. Главное блюдо, подаваемое к писке или без нее, называется куй. Куй - местное обозначение морской свинки, священного животного инков. Зовется оно так потому, что, по уверениям перуанцев, во время своего сосредоточенного бега пищит "куй, куй".
  7. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от RID Посмотреть сообщение
    :D:D:D :Жесть. Появилось желание, посетить столь благостные места.
    Посетил и свободен.:D
    Не, Хеменгуэй в свое время круто сказал - "Увидеть Париж и умереть".
    В наши простые времена, - посетил ... - и свободен!
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ////////////
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Клетка. В ней 5 обезьян. К потолку подвязана связка бананов. Под ними лестница.
    Проголодавшись, одна из обезьян подошла к лестнице с явными намерениями достать банан.
    Как только она дотронулась до лестницы, вы открываете кран и со шланга поливаете ВСЕХ обезьян очень холодной водой.
    Проходит немного времени, и другая обезьяна пытается полакомится бананом. Те же действия с вашей стороны. ОТКЛЮЧИТЕ ВОДУ.
    Третья обезьяна, одурев от голода пытается достать банан, но остальные хватают ее, не желая холодного душа. А теперь, уберите одну обезьяну из клетки и замените ее новой обезьяной.
    Она сразу же, заметив бананы, пытается их достать.
    К своему ужасу, она увидела злые морды остальных обезьян атакующих ее.
    После третьей попытки она поняла, что достать банан ей не удастся.
    Теперь уберите из клетки еще одну из первоначальных пяти обезьян и запустите туда новенькую.
    Как только она попыталась достать банан, все обезьяны дружно атаковали ее, причем и та, которую заменили первой (да еще с энтузиазмом).
    И так, постепенно заменяя всех обезьян, вы придете к ситуации, когда в клетке окажутся 5 обезьян, которых водой вообще не поливали, но которые не позволят никому достать банан.
    Почему?

ПОТОМУ, ЧТО ТАК ТУТ ЗАВЕДЕНО
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сидят выпивают два трейдера.
    1: А что такое логика?
    2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены...Ты купишь или продашь?
    1: Продам !
    2: Вот это и есть логика.

Выпили ещё...
    1: А что такое диалектика?
    2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены...Ты купишь или продашь ?
    1: Конечно продам!
    2: Нет! Удачный трейдер, он потому и удачный, шо против тренда не лезет.Нужно дождаться конца отката, а потом купить. Вот это и есть диалектика.

Выпили ещё...
    1: А что такое философия?
    2: Вот идёт бычий тренд, все индюки перекуплены, уровни побиты ... Куда цена пойдёт ?
    1: А хз!
    2: Вот это и есть философия.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать