Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 26 из 214 ПерваяПервая ... 1624252627283676126 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    Предлагаю придерживаться темы и поправить свои сообщения. Удафф ком закрыт.
    Да это даже не удафф... Это боян тех времен, когда удаффовцы под стол ходили (ну или были потенциальными участниками этой истории :) )
  2. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Памятка работнику некоей компании

ОДЕЖДА Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ (прим. Отсутствие по личным нуждам - не оплачивается) Каждый работник имеет 104 персональных дня в год. Они называются Суббота и Воскресенье.

ОТПУСК Все работники будут идти в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ПО ПОВОДУ ТРАУРА Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие все же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета. В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать свое время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников. Дополнительно, вводится трехминутное ограничение на пользование кабинкой. По окончании трех минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение нашей компании! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место.
    Приятной работы!

ОТДЕЛ КАДРОВ
  3. 424
    Комментарии
    12
    Темы
    426
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    - Я готов жизнь отдать не только за Франклина, но и за Линкольна!
    - ??? Что? Что он сказал?
    - Он сказал, что не только за 100, но и за доллар удавится...
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Золото. TheBullionDesk ожидает рост до 800 долларов за тройскую унцию Фондовый рынок

11:10:07 20:35

Ралли на спот-рынке золота продолжается. Стоимость драгоценного металла пробила психологический уровень сопротивления 750 долларов за тройскую унцию. При этом рост продолжается при поддержке очень сильного физического спроса. "Мы ожидаем, что в ближайшее время золото бросит вызов уровню в 800 долларов за баррель", - говорит Джеймс Мур, аналитик рынка драгоценных металлов из TheBullionDesk. Он рассчитывает увидеть этот уровень до конца текущего года, поскольку мировые инвесторы вернулись в высокорисковым и высокодоходным активам. Forexpf.Ru - Forex News / Новости Форекс
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter_GB Посмотреть сообщение
    "Мы ожидаем, что в ближайшее время золото бросит вызов уровню в 800 долларов за баррель"
    "Грузите золото бочках. Братья Карамазовы." :)
  6. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Я узнал, что у меня
    Есть огромная семья:
    Никель, Телек, Моська, Юкос
    (тот, которым правит Кукес),
    Стоки, фьючерсы, бонды,
    Пенсионные фондЫ,
    Волны, болинждеры, СВОПы,
    Перевернутые попы,
    Осцилляторы и свечи,
    Маржинабельные плечи,
    Фибоначчи, АрСиАйки,
    Параболики на Райке...
    Всё на свете прёт меня,
    Е*анулся, видно, я! (с)
    Чат трейдеров Альфы, автор - Крюгер (?)
  7. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    :D Миш, чего пил-то, колись! (у меня тоже тут в ветке по евройене стишок вышел - почитай. не менее шибзданутый вышел! :D)
  8. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    [ 10:05:36 - Kruger ] : Я меняю рекомендацию по Ростелекому
    с "Buy on weakness" на "Buy ne ssykness".
    [ 17:02:20 - Kruger ] :

Пишет Сатана письмо ко Всевышнему:
    - Господи, забери себе этого трейдера, попав ко мне,
    он решил что это очередная версия Альфа-директ
    и одними звонками по поводу ФОРТСа насмерть задолбал половину моих чертей...
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    147
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Диалог между двумя брокерами:
    Привет, а ты чего такой грустный? - Да меня шеф сегодня за мой прогоноз по Евро на ковер вызывал. - Да ну, и что - орал? - Нет, - анал...
  10. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Подходит к своему дому интелигент и приветствует бомжа, сидящего на крыльце, поговорив с ним дает 5 рублей бомжу и уходит. И так каждый день, и однажды, в конце разговора интелигент протягивает бомжу 1рубль. Тот в недоумении смотрит на рубль и тревожным голосом спрашивает:
    -Вы всегда давали мне 5р, почему же сегодня рубль? Может у Вас проблемы какие?
    - Да нет, что Вы. отвечает интелигент. Как раз наоборот, поздравте меня, я женился!
    Бомж в недоумении...
    - Не, ну я всё понимаю, но почему я должен содержать Вашу семью!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать