Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 201 из 214 ПерваяПервая ... 101151191199200201202203211 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В Крымск приехал Путин. А должен был приехать Президент.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Встретились как-то русский, украинец и грузин, и начали пословицы вспоминать.
    Русский говорит:
    - Ща бы чаю с булочкой да на печку с дурочкой.
    Хохол:
    - Зараз салу с ветчиной да во садочек с дивчиной.
    Грузин:
    - Вах, сейчас би вина с шашлыком да в горы с иша..., э-э-э.., нэт, нэт, адын пайду....

------------------------------------------------------------------

Тёща с зятем едят пельмени... Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять
    два, тёща пять... Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась.
    Сдавленным голосом, из последних сил:
    - Зятёк, похлопай...
    - Браво, мама, браво!
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    вот нормальные анекдоты :)
    на радостях, что меня разбанили

Отец Фёдор решил построить храм в ипотеку. И потерял веру...

Преподаватель военного училища снимет квартиру с телефоном, радаром, ракетной установкой.

Папа опять с налогами мутит. Думает, как особняк на кота переписать...

Обычно, когда клиенты вконец достают меня звонками, я говорю: "Достали!" - и беру трубку...
    Сегодня сделал наоборот...
  4. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    УВАЖАЕМЫЕ ЖИЛЬЦЫ!
    Во дворе вашего дома планируется произвести плановый капитальный ремонт теплотрассы. В связи с этим ЖЭК-4 заранее приносит свои извинения за причиненные неудобства, а также за:

1. развороченный асфальт;
    2. не огороженные канавы на детской площадке и вокруг магазина "Продукты";
    3. длительное отсутствие горячей воды;
    4. круглосуточный грохот и мат;
    5. затопленные подвалы и сгоревшую трансформаторную будку;
    6. обломки бетонных плит и обрезки стальных труб;
    7. поваленный бульдозером киоск "Союзпечать";
    8. спиленные из-за производственной необходимости деревья в радиусе 1700м.;
    9. ошибочную прокладку трубы сточной канализации сквозь шестой этаж дома номер 5;
    10. подключение промышленного оборудования к электросчетчику пенсионера Кукушкина;
    11. падение кислородного баллона с крыши дома номер 7 на балконы 9-2 этажей дома номер 9;
    12. непроизвольное погружение здания детской библиотеки до уровня музея московского метрополитена;
    13. подключение фекальной канализации дома номер 3 к газопроводу высокого давления;
    14. постройку строительной бытовки на крыше чьего-то гаража;
    15. забивку сваи в бензохранилище АЗС-11;
    16. трещину в фундаменте домов 6/корп. 1 и 6/корп. 2 (бывш. дом 6);
    17. сбор средств с жильцов района на реконструкцию подъемного крана первой половины ХIХ века;
    18. обнесение забором и охрану собаками и пьяным Василичем территории стройки, включая станцию метро;

да благословит Вас Бог;

Директор ЖЭК-4
  5. 296
    Комментарии
    3
    Темы
    320
    Репутация Pro

Guest

1 Медалей
    - Что общего между сперматозоидами и трейдерами?
    - И тех и других приходят на работу миллионы, и лишь единицам удается выжить и приумножиться.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Что русскому мат, то китайцу фамилия.

Бурановские бабушки требуют от продюсеров равных прав со всеми – пройти кастинг через постель.

После секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём.

- Невестушка, ты скотинку покормила?
    - Нет мама, спит ещё Ваш сыночек.

У вас тоже когда вы смотрите мульт <Маша и Медведь> возникает вопрос:
    :»ГДЕ БЛИН ШЛЯЮТСЯ ЕЁ РОДИТЕЛИ!!!>

Муж хотел завести любовницу,: я отговорила-» Мол дорого, не потянем>: Лучше я заведу любовника: лишняя копейка в доме не помешает.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    У меня самый романтичный мужчина на свете, он заплакал увидев, что на капоте его машины я нацарапала сердце!!!

Сижу дома, вдруг – звонок в дверь. Открываю – стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит,толкает меня на диван и: Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок: ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтоб борща пожрать!!

Страшнее камешка в туфле может быть только песчинка в презервативе
  8. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    - Что общего между сперматозоидами и трейдерами?
    - И тех и других приходят на работу миллионы, и лишь единицам удается выжить и приумножиться.
    Это точно, я бы это не к анекдоту, а афоризму отнес))
  9. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    [08.08.2012 15:36] Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, это очень много денег! После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желает положить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! — и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он задал ей вопрос:
    - Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? .
    Старушка ответила:
    -Я заключаю пари.
    - Пари? Какого рода пари?
    - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. –
    Ха, — засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!
    - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.
    - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!
    - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля?
    - Конечно, — ответил уверенный в себе президент.
    Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть.
    Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?
    Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бьется головой о стену. На вопрос президента
    - Что, черт возьми, твориться с Вашим адвокатом? Старушка ответила:
    - Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
    - Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
    - Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
    - В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. - Это удивительно, – воскликнул страховой агент,
    – у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Порамыслив, коммерсант ответил:
    - Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.
    :rolleyes::D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать