Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 200 из 214 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Коридор больницы;
    - Доктор! Кaк тaм мой муж! ?
    - Оперaция прошлa успешно, но он еще полежит в оперaционной, потом его переведем в реaнимaцию и через две недели в пaлaту для тяжелых больных. Вaм сaмой придется зa ним поухaживaть около месяцa, утку унести-принести, покормить его и все тaкое.
    Женa нaчинaет впaдaть в истерику, a доктор продолжaет: - Ну a потом мы вaс определим в хороший сaнaторий, но я должен честно зaявить, все это вaм выльется в копеечку. Сaнaторное лечение сейчaс очень дорого стоит.
    Ну a потом - зaберете его домой, но ходить он уже не сможет, дa и вообще двигaться.
    Доведя женщину до предобморочного состояния, доктор с улыбкой восклицaет, похлопывaя ее по плечу:
    - Дa успокойтесь же, шучу я. Умер он, умер
  2. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте!

Предлагаю услуги трейдера :)

Около года изучаю я форекс в поисках грааля.
    Грааля не нашел, но разработал систему приносящую стабильно в среднем 87% в месяц...
  3. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата(Гайсан @ Sep 1 2006, 06:16 PM) *

КОНСУЛУ: Почему нет новостей в терминале МТ-4 ? На сайте новости идут с большим отставанием по времени и оперативное решение принять невозможно.Надеюсь трейдеры со мной согласны.

vakada: Абсолютно, я могу увеличить свой депо в несколько раз, но не зделаю этого, покак не будет качественых новостней.
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Совещание руководителей трёх уровней. Один из руководителей второго уровня демонстративно отчитывает нижестоящего:
    - что опять за х...я в твоём отчёте? Сколько я могу от тебя добиваться, что если дважды два, то должно быть че-ты-ре! А если трижды три, то должно быть - шесть!
    За столом ехидные улыбки... Директор просит удалиться из конференц зала третий уровень руководства и говорит оратору:
    - потому у него и х...я в отчётах, что у тебя самого трижды три - шесть.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сяду на шею и свешу ноги. Hе подумайте ничего дурного - буду держать над вами нимб...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. То есть стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка–то готова была, когда лежала.
    Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как–то лезет в логику «вертикальный–горизонтал ный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит.
    А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Последний пост обескураживает недосказанностью. :)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Последний пост обескураживает недосказанностью. :)
    Хочешь дочитать историю до конца? Отправь смс "Хочу" на короткий номер 4242. Получишь ответ "Все хотят".:D
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Хочешь дочитать историю до конца? Отправь смс "Хочу" на короткий номер 4242. Получишь ответ "Все хотят".:D
    И здесь кассу хотят поставить! :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Нам касса строить и жить помогает.

Вверх
РегистрацияX