Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 190 из 214 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200 ... ПоследняяПоследняя
  1. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Ну... Не знаю, сам являюсь Близнецом, правда не чистым в смеси с Тельцом :), может поэтому, не все правда, а вот про Канта и Кьеркегора это мысль ни когда не читал может и правда есть над чем по ржать :D
    я тоже близнец :)
    нафиг Кьеркегора.. лучше переписку Энгельса с.. как его.. с Каутским. Зачетная вещитца :D
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Овен.
    Баран - он баран и есть. Всегда прав - и (н.е.) точка. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить....
    А зачем с ним спорить? Я всегда прав и точка! :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Ну... Не знаю, сам являюсь Близнецом, правда не чистым в смеси с Тельцом :), может поэтому, не все правда
    не поэтому, а просто - не вся правда :D

помню как эта бестия быстро переоделась в купальник в моей машине на заднем сиденье и побежала к воде... а я стал доставать сумку с шашлыком, пивом и продуктами и обнаружил в ней ее только что снятые трусы

глянув на удаляющуюся от меня к озеру ее красивую фигуру я мысленно нарисовал на ней крест :greedy: :D
  4. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    wallstreet, специально для тебя :)
    спасибо, как точно :D а мой пост выше тому подтверждение :D
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну вот, кто то находит сходство, кто то нет :)
    друзья, еще раз оговорюсь, что лично я не имею к составлению этого Антигороскопа никакого отношения. не принимайте близко к сердцу и ни в коем случае не примеряйте на себя.
    помните, что все гороскопы - ничего общего с реальностью не имеют и пишутся обычно для поржать :)

Весы
    Коротко - эстет хренов. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-бугены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом задолбет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще презерватив. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блудская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные тормоза, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, вася, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.
    Скорпион
    Сексуальный террорист. Когда партнера нет, им становится мозг. Как правило, свой собственный. Постоянно фонтанирует всякими ********овыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только сексом и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, вася, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, вася, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь западло. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю попу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, вася, грозный - но в душе истинный шушпанчик.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    (с) deribin

Лев
    Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. ..........
    . Падок на лесть, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен...................
    Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередной раз прониклись его безупречностью. Любит пожрать, поспать и попиндеть, ..........................................
    Очень похоже на правду. Мы Львы такие. Правда о нашей исключительности можно немного и поподробней.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Очень похоже на правду. Мы Львы такие. Правда о нашей исключительности можно немного и поподробней.
    Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки
    Сидя..ну хде бентли обещанный??? :unsure:
    я ужо жду-жду...жду-жду.....
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сидя..ну хде бентли обещанный??? :unsure:
    я ужо жду-жду...жду-жду.....
    А мне дачу в Карелии обещал... а за базар он отвечает. :D
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ффуу... тяжко цензура дается. как я понимаю модераторов

(с) deribin

Стрелец
    Стрелец - это еще один зодиакальный звездец. Личное мнение Стрельца обязано должно стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, вася, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спендануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, васятко, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но вряд ли это сразу поймешь.

Козерог
    см. выше

Водолей
    Особые приметы - всем, ну абсолютно каждому нравится, как пресловутый червонец. По части потреньдеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер шибанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через попу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, вася, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и класности потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, вася, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Рыбы бывают двух сортов видов: офигевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают охреневая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блудовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блуде или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные аватары, никаких моральных приницпов. Склонны лить пули по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались (м)чудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-жлобному. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются свиньями, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
    начало здесь
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Овен
    Весы не мстят. Они просто почти не умеют это делать. Зато обижаются, как дети, и любят позакатывать скандалы.
    Очень даже мстят! и мстя их страшна!... токо никто почему-то это не замечает даже)))
    зы. че овен-то приклеилса??(((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать