Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 182 из 214 ПерваяПервая ... 82132172180181182183184192 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Сандра, из всего перечисленного я никогда не делал только вот это :D)

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло?
  2. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    "Грешно смеяться над больными людьми..." :fear:

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Сандра, из всего перечисленного я никогда не делал только вот это :D)
    В твоём деццтве мыла не было??? :eek:
    ...или носков? :D
    ну нипириживай...сча наверствай упущенное... :p
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от МинЮрОл Посмотреть сообщение
    ...

Тут вобще не пойму чё смешного ??? Он же сам переставляется,УРОД !!!, пока батарея в мобилке не сядет.
    это ты не ту кнопку жмёшь для отключения. :D
    Ужо проверено....:D
  5. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    По материалам www.avto.ru :D
    Власти Москвы тратят на уборку снега более 2 млрд руб. в месяц, что втрое больше, чем необходимо в летний период, сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства города Петр Бирюков.
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эх, а сколько интересно зимой тратят на скашивание газонов?
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Эх, а сколько интересно зимой тратят на скашивание газонов?
    Мне всегда казалась гениальной статья расходов на строительство снежного городка. Оказывается, эти городки вовсю строят и летом. :thumbsup_002:
  8. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня 48 апреля!Тот мешок конопли,который я утянул у соседа,на половину пуст...Хватит ли его до лета???

- Ну как у вас с детьми?
    - Да сложно, не высыпаемся, времени на себя вообще нет...
    - А Лена как?
    - Лена - это я. Жора выглядит еще хуже.
    Бабка читает внуку сказку на ночь:
    - Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит.
    - Бабушка, а как это – «неистово»?
    - Эге-гей, твою мать!!!…
    Такси везет по городу женщину.
    Водитель нещадно лихачит - проезжает на красный свет, подрезает и т.д.
    В конце концов женщина не выдерживает и говорит:
    - Водитель, ведите машину осторожнее - у меня дома восемь детей!
    Таксист, удивлено оборачиваясь:
    - И ВЫ мне говорите про осторожность?!!
    Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
    - Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
    - Нет, мля! Я его с вокзала выгоняю!
    Програмист звонит в библиотеку.
    - Здравствуйте, Катю можно?
    - Она в архиве.
    - Разархивируйте ее пожалуйста. Она мне срочно нужна.
    Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из
    супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон,
    возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.
    - Алло, это общество защиты животных?
    - Да, у вас проблемы?
    - На дереве в моем саду сидит почтальон и оскорбляет мою собаку
    последними словами...
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Уважаемая горничная, пожалуйста, не кладите мне в ванную фирменное мыло вашего отеля. Я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. Пожалуйста, унесите шесть неиспользованных кусочков мыла с полочки под шкафчиком и три кусочка из душевой кабины. Они мне мешают.

Спасибо, С.Берман.

*

Уважаемый номер 635, я не ваша обычная горничная. Она сегодня взяла выходной и вернется в четверг. Я забрала три мыла из душевой кабины, как вы просили. Те шесть кусочков я убрала с полочки, чтобы они вам не мешали. Их я положила на коробку с бумажными салфетками, на случай, если вы вдруг передумаете. Туда я положила еще три кусочка, так как по инструкции мы должны класть по три кусочка мыла в каждый номер ежедневно. Надеюсь, что теперь все в порядке.

Кати, горничная.

*

Уважаемая горничная, надеюсь, что вы моя обычная горничная. Кати вам, наверное, не сообщила о моей просьбе по поводу мыла. Вчера вечером, когда я вернулся в номер, выяснилось, что вы положили три маленьких мыла Camay на полочку под шкафчиком. Я буду в вашем отеле жить 14 дней, поэтому я привез с собой свое собственное мыло марки Dial. То есть, те шесть кусочков мыла на полочке мне не потребуются. Они мне мешают, прошу вас их забрать.

Спасибо, С.Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, менеджер отеля мистер Грин сообщил мне сегодня утром, что вы звонили ему вчера вечером и выражали недовольство сервисом в своем номере. Поэтому я определила вам новую горничную. Примите мои извинения за причиненные неудобства. По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь прямо ко мне. Звоните 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

*

Уважаемая Элен, связаться с вами по телефону я не могу, потому что утром я ухожу в 7:45, а возвращаюсь только в 18:00. Именно поэтому я вчера вечером звонил мистеру Грину. Вы к тому времени уже ушли. Я его попросил что-нибудь сделать в отношении этого мыла. Новая горничная, которую вы мне определили, должно быть, посчитала, что я тут первый день, потому что она положила три кусочка мыла в шкафчик и, естественно, три в душевую кабину. Всего лишь за пять дней пребывания у меня скопилось целых 24 куска вашего мыла. Не понимаю, зачем вы это делаете.

С. Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, вашей горничной Кати были даны инструкции, чтобы новое мыло она вам больше не клала, а все лишнее забрала. Со всеми вопросами, пожалуйста, обращайтесь ко мне по телефону 11 08 с 8:00 до 17:00.

Спасибо. Элен, администратор.

*

Уважаемый мистер Грин, пропало мое туалетное мыло марки Dial. Из моего номера исчезло все мыло, включая мое собственное мыло марки Dial! Вчера вечером мне пришлось звонить на reception и просить принести мне мыло. Мне принесли четыре маленьких кусочка мыла Cashmere Bouquet.

С. Берман.

*

Уважаемый мистер Берман, я сообщил нашему администратору Элен о вашей проблеме с мылом. Не могу понять, почему в вашем номере могло не оказаться мыла, потому что горничные должны каждый день класть в каждый номер по три кусочка. Обещаю вам все исправить. Примите мои извинения за причиненные неудобства.

Мартин Грин, менеджер.

*

Уважаемая Элен, кто мог положить в мой номер пятьдесят четыре маленьких мыла Camay? Я обнаружил их там, вернувшись вчера вечером. Мне не нужны пятьдесят четыре куска мыла Camay, я хочу получить обратно свое мыло марки Dial. Вы понимаете, что у меня тут пятьдесят четыре куска вашего мыла? Все, что мне нужно, это мое мыло марки Dial. Пожалуйста, верните мне его.

С. Берман

*

Уважаемый мистер Берман, вы жаловались на излишнее количество мыла в своем номере, поэтому я все унесла. Потом вы жаловались мистеру Грину, что у вас нет мыла. Я вернула все двадцать четыре кусочка, которые уносила, и добавила еще три новых, которые полагаются каждый день. О четырех кусках Cashmere Bouquet я ничего не знаю. Ваша горничная Кати наверное не знала, что я уже вернула вам ваше мыло, и поэтому тоже принесла двадцать четыре мыла Camay плюс три новых. Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам большие кусочки мыла марки Dial. Однако мне удалось найти мыло Ivory, которое я также оставила у вас в номере.

Элен, администратор.

*

Уважаемая госпожа Элен, я хотел бы сообщить вам о состоянии запасов мыла в моем номере на данный момент. На сегодняшний день:

- на полочке под шкафчиком восемнадцать кусочков Camay в четырех столбиках по четыре и одном по два;

- на коробке с бумажными салфетками одиннадцать кусочков Camay в двух столбиках по четыре и одном по три;

- на бельевой корзине один столбик с тремя кусочками Cashmere Bouquet, один столбик с четырьмя кусками Ivory и восемь кусочков Camay в двух столбиках по четыре;

- в шкафчике четырнадцать кусочков Camay в трех столбиках по четыре и одном по два;

- в душевой кабине шесть кусочков мыла Camay;

- на северо-восточном углу ванны одно мыло Cashmere Bouquet;

- на северо-западном углу ванны шесть кусочков Camay двумя столбиками по три штуки.

Когда Кати будет убираться в моем номере, пожалуйста, попросите ее, чтобы все столбики были как следует выровнены. Передайте ей также, что столбики по четыре имеют тенденцию разваливаться. Осмелюсь внести предложение: все будущие поставки мыла осуществлять на пустой подоконник в ванной. Я купил себе большое мыло марки Dial, которое храню в сейфе отеля во избежание недоразумений.

С. Берман.
  10. 2,309
    Комментарии
    36
    Темы
    1602
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Печень с тревогой ожидала предстоящего воскресения,
    Почки тоже волновались, что придётся много работать,
    Глотка разминалась,
    Нос чесался,
    Желудок готовился,
    Попа переживала, что опять на неё найдут приключения,
    Ноги с Языком готовились заплетаться,
    Голова боялась заболеть,
    даже Сердце кровью обливалось.
    И только один Мозг радовался, что воскресенье не за горами...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать