Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 174 из 214 ПерваяПервая ... 74124164172173174175176184 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как-то раз мальчик нашел в лесу раненного ёжика. Всю зиму мальчик за ним ухаживал. Мазал больное место мазью, кормил ёжика из ложечки. А когда наступила весна, ёжик залез на подоконник и улетел. Мальчик почесал лоб и сказал:
    -Это не ёжик, это фигня какая-то . . .
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Человек, который идет по улице и подозрительно смотрит во все стороны - арабский террорист.
    Человек, который идет по улице и спокойно смотрит прямо перед собой - хладнокровный арабский террорист.
    Человек, который идет по улице и смотрит в небо - арабский террорист фантазер.
    Человек, который идет по улице с закрытыми глазами - арабский террорист лунатик.
    Человек, который идет по улице с опущенной головой - арабский террорист ипохондрик.
    Человек, который не идет по улице- заболевший арабский террорист.
    Вышеперечисленные персоны неoбходимо задержать. В случае попытки к бегству - сделать контрольный выстрел в воздух и труп отправить в центр экспертизы судебной медицины.
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Лавка русских сказочных предметов. Продавец рекламирует гусли-самогуды.
    Покупатель просит продемонстрировать. Продавец с явной неохотой заводит.
    Инструмент начинает играть "Семь-сорок". Все пляшут. Покупатель, улучив
    момент, спрашивает:
    - Это что, русские гусли?
    - Гусли-то русские, но вы не представляете себе, как тяжело найти
    хорошего настройщика.
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Интернет очень похож на реальную жизнь. Сходил к голым девочкам - поймал два вируса.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Три мужика приехали в маленький городок. Отправились в гостиницу, а там свобдна только одна комната и только с одной кроватью. Что делать? Легли спать втроем на эту кровать.
    Наутро который с одного края спал, рассказывает:
    - Сниться мне, что сплю я и тут в комнату заходит блондинка... Мы с ней всю ночь кувыркались... так здорово.
    Который с другого края:
    - A мне снилось, что сплю я и приходит ко мне брюнетка, тоже всю ночь кувыркались. Класс!
    Третий:
    - Cнится мне, что бегу я на лыжах... и вот, возле финиша у меня палки в руках обмякли...
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    Третий:
    - Cнится мне, что бегу я на лыжах... и вот, возле финиша у меня палки в руках обмякли...
    :D:D:D
    Плаванием надо было занимаццо!
  7. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Деревенский парнишка, в жизни не видевший оргтехнику, приехал в город и устроился по родственному служащим в некую организацию. Новому подчиненному начальник дает бумагу и грит:
    - Иди в канцелярию, отправь это письмо факсом, потом подколи письмо в эту папку.
    В канцелярии ему объяснили как это сделать, засунул он письмо в факс и на на некоторое время задумался. Затем достал письмо обратно, вернулся к начальнику и задает вопрос:
    - а как я письмо подколю в папку? Оно же уйдет!
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Средневековый спам:
    - Увеличь свой меч. Насладись тем, как враги падают к твоим ногам.
    - Сообщение от инквизации. Под видом рыцарей скрывается несколько демонов. Чтобы подтвержить, что вы человек, отправьте пустой лист с оттиском фамильной печати в течении 30 дней, в противном случае вас сожгут на костре. (на самом деле такие сообщения посылают мошенники)
    - Боитесь, что доспехи вас не защитят, а более тяжёлые не можете поднять? С нашим зельем уже через 2 недели вы можете поднять на 50 кг больше доспехов.
    - Надоело работать? Получай от 1000 монет в неделю на рыцарских турнирах. Демонстрационный бой на деревянных мечах бесплатно - Примите участие в крестовом походе. Каждому участнику бесплатное оружие, питание, доля от добычи и отпущение всех грехов...
    ==============================

- Алло, доктор?
    - Да, я вас слушаю.
    - Доктор, я по вашему совету купил клизму, а что с ней делать?
    - Засуньте её себе в попу.
    - Ладно доктор, у вас наверное настроение сейчас плохое, я попозже перезвоню.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    :D................

10. 1,155
    Комментарии
    2