Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 162 из 214 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172212 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    пока актуально, а то вдруг передумают.

На светофоре в мерс врезается "Волга", а в ней мужик в кепке. Из мерса выходит крутой чувак и говорит :
    -Ну все,мужик!Ты попал!!! И на "Волгу" свою попал, и на кепку тоже попал!
    А ты сам-то кто такой?
    - Я мэр Лужков.
    - И на лужки свои ты тоже попал.

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    загадки
    1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?
    2) Мэр самого богатого города Роисси женат. Самая богатая женщина Роисси - замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?
    3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?
    4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?
    5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.
    6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров - активный, а кто - пассивный?
    7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - л?х, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?
    8) Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?
    9) Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?
    10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    да уж...смех сквозь слезы...
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    В одной деревне жил священник и был у него кот. Священник кота очень любил, поскольку был одинок. И вот однажды вечером он не обнаружил своего питомца в доме, естественно, забеспокоился и бросился его искать. Нашел довольно быстро, поскольку домик и участок у него были скромные - кот залез на верхушку дерева и сидел там, зыркая глазами. Видимо, собака загнала. Увидев хозяина кот жалобно замяукал, да так что сердце у того разрывалось от жалости. Но как снять перепуганное животное? Уговоры и приманивания эффекта на дали... Но мы, слава богу, не в средние века живем - священник придумал такой ход: привязать к дереву веревку и, с помощью машины, наклонить его к земле. Потом кот или сам спрыгнет, или он его возьмет. Веревку он конечно, привязал и дерево машиной наклонил. Да вот только коэффициент прочности веревки в расчет не взял - куда ему со слепой верой в господа. В общем, веревка лопнула в момент близости дерева с землей - рогатка получилась еще та! Кот вышел на баллистическую орбиту в мгновение ока, так что священник с его слабоватым зрением так и не понял - куда же делось животное? Вы думаете на этом история заканчивается? Как бы не так! По соседству со священником жила женщина с маленькой дочкой. Дочка частенько просила маму разрешения принести в дом какую-нибудь зверушку. Но нафига козе баян? И так с дитем забот хватает. Вот и в тот вечер доча завела свою жалобную песню:
    - Мамочка, давай возьмем кошечку...
    - Нет, доченька, мы себе не можем этого позволить.
    - Но ведь я очень хочу, я себя хорошо веду, слушаюсь во всем...
    Маман призадумалась - ребенок и в самом деле чуть ли ангел, не рявкать же как Жеглов "Я сказал!". И решила все спихнуть на бога:
    - А ты доченька, помолись, попроси у господа кошечку, если ты заслуживаешь, то он обязательно ее тебе пошлет.
    Послушный ангелочек преклонил розовые коленки и направил мольбы Богу. После окончания этого таинства в раскрытое окно влетел тот самый котяра, которого священник пустил по стопам Гагарина. Мама была в шоке...
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    загадки
    1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?
    2) Мэр самого богатого города Роисси женат. Самая богатая женщина Роисси - замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?
    3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?
    4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: "Долой президента", второй раз он кричал: "Долой премьер-министра". Третий раз он кричал: "Долой обоих". Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?
    5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена - медсестра Кузякина - зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.
    6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров - активный, а кто - пассивный?
    7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки - инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников - л?х, а кто - будущий успешный предприниматель и гордость России?
    8) Строительные фирмы "Альфа" и "СУ-188" участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма "СУ-188" выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы "Альфа" - зять губернатора?
    9) Два гражданина России - Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто - 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?
    10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?
    Не в бровь, а в глаз. Интересно, чего бы ответил на это зиц-председатель Медведев со-товарищи. Наверное, как обычно губки бы надул, подбоченился, важный вид принял и ... пусть же все по-новому, будет все по-старому...
    Кстати и насчет отставки Лужкова особой радости не испытываю. Вор у вора дубинку украл. Люди, которые за веревочки зиц-председателя дергают, для России и Москвы в частности ничем не лучше Лужкова, а скорее даже хуже. Он хоть хозяйственник и понимал, что отнимать и делить не всегда можно, иногда надо бы еще прибавлять и умножать уметь. А эти ушлые ребята из органов знают только первые два действия.
  6. 2,465
    Комментарии
    0
    Темы
    2476
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Муж приходит домой, дарит жене цветы и говорит.
    - Дорогая, сегодня у нас годовщина, мы уже женаты 30 лет.
    - Да вот мы уже женаты 30 лет а у меня еще не разу не было оргазма. Если
    ты сегодня не доведешь меня до оргазма я от тебя уйду.
    Муж в панике бежит к сексологу за советом, как довести женщину до
    оргазма. Но тот ему объясняет что за 2-3 часа он ему всего объяснить не
    может. И советует ему одного негра стриптизера, который своими танцами
    может любую до оргазма довести.
    Вечером. Муж трахает жену. Негор танцует вокруг кровати: Бум та та Бум
    та та Бум та та бум. Муж: - ты кончаешь? Жена: - нет. Муж: - ты
    кончаешь? Жена: - нет. Муж: - ты кончаешь? Жена: - нет. Муж: - не могу
    больше иди сюда негр, подсоби. Негр трахает жену, муж танцует вокруг
    кровати: Бум тата Бум та та Бум та та бум. Жена: - Ааааааа я кончаю…..
    аааааа……. Муж:- видишь негр как танцевать надо?

- Я хочу есть как тигр!!!
    - А я хочу есть как слон!!!
    - Гы, а я как крыса уже все сожрал...

Нью Рашн - жене:
    - У нас тамагучи забеременнел.
    - ???????
    - Смотри.
    Достает приборчик, нажимает кнопку - появляется надпись: Я беременна.
    - Дурак, это же пейджер!
  7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    В Москве два гаишника разговаривают:
    - Слышал, новость? Нашего мера уволили.
    - Да ты что!? А за что?
    - Да за ерунду... доверенность какую-то потерял
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
    - А я знаю - вы ночью не спите! Вы кое-что делаете!
    Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от восьмилетнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
    - Э.. Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
    Димка заинтересовано смотрел на красного от стыда отца.
    - У папы есть... э... инструмент. Понимаешь?(Димка закивал головой). У тебя тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа ... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, Господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда.
    Ну в целом понятно?
    Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
    - Все понятно, пап. Но я от вас не отстану пока вы мне не покажите...
    Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличелись в размерах.
    Казалось, между ними шел немой диалог: "Блин, доигрались. Ну что - покажем?" "Покажем, что ж еще делать-то"
    Отец встал с кровати и объявил:
    - Специально для Дмитрия Сергеевича! Исполняется впервые... для него!
    Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
    - Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас!
    С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
    - Гляди, сына, шо сейчас будет...
    Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
    Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделовали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые!!!
    Наконец уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
    - Держи, сынок! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать! С Днем Рожденья, сынок!!!
    Димка схватил планер и убежал в комнату...
    Шел 82-й год.
    Секса в стране еще не было.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Димка влетел...
    ...
    Точно... В Москве-то уже два гаишника разговаривают.. Без страху.. Вместе-оба..;)
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// обожаю Самару .. и всё что с ней связано( фото , книжки) вот надыбал из инета ..

16 Октября 1891г.
    В казармах, помещающихся в доме Новокрещенова, на Воскресенской площади, проживает довольно внушительного вида козел, который решительно не дает проходу мимо казарм ни конному, ни пешему, будь то мужчина, женщина или ребенок. На всякого прохожего он с разбегу бросается и наносит такой сильный толчок, что редко кто удерживается на ногах; если же при этом прохожий упадет, то "шаловливый сатир", вероятно, выдрессированный солдатами, проделывает над упавшим неприличную потеху.:D"Самарская газета", №226.

и ещё про козла

... мои знакомые перебрались в село между Самарой и Тольятти ... ну и надо какую-то живность завести ... принесли двух козлят ... ну пока те маленькие ещё нормально НО когда выросли весь посёлок зае-терроризировали ... только кто нагнётся или в огроде БОТ в задницу ... или встанут на улице и не пускают никого , ни собак ни людей .... короче житья от этих козлов не стало ... в конце концов бедных козликов порешили а из мяса шашлыки наделали = всё село ело и радовалось что и они отмучились и они ( люди) ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать