Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 151 из 214 ПерваяПервая ... 51101141149150151152153161201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только школьники и студенты, на вопрос: "сколько время?" -отвечают: "десять минут осталось!"
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
  3. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Он:
    - После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
    Она (одеваясь, испуганно):
    - А что случилось-то?
  4. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    В конкурсе юмористических программ лучшей признана программа "Доступное жилье каждому"
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    ... Первое место в конкурсе заняло "Бюро ритуальных услуг". :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сообщение на одном из форумов:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    По моему, Перельман просто просчитал курс доллара. Когда он согласится взять премию - рекомендую всем на биржах продавать долларовые позиции - дальше курс будет только падать. =)))

А она прям в аптеке с теста на беременность обертку сорвала, посмотрела такая и заорала на весь магазин: НЕ БЕРЕМЕННАЯ!!! НЕ БЕРЕМЕННАЯ!!!

У меня зрение плохое. Я с 10-того этажа очень любила смотреть на маленькую клумбу, она была яркая и красивая, необычная. Купила линзы, выглянула в окно - етижипассатижи, помойка ж! Самая обычная помойка для мусора)!

xxx: В детстве я хотел быть писателем, как Стругацкие, и написать что-то столь же прекрасное в жанре фантастики, как их "Трудно быть Богом"
    yyy: Но с годами все больше крепнет предчувствие, что романт будет в жанре автобиографии, а не фантастики, и называться он будет "Грустно быть долбоебом"

xxx: Люди, помогите! Я подпортил шары для пейнтболла. Слегка размокли и разбухли. Как нибудь их можно восстановить???
    yyy: Да, конечно. Засунь их в микроволновку на 5 минут.
    xxx: Поможет?? А в микроволновку их как класть?? По немножко?? Не слипнутся???
    yyy: Да не. Кидай сколько влезет. Проверено.
    xxx: Спасибо!!!

zzz: ... Я бы на твоем месте теперь, как минимум, ник сменил и место жительства...

ххх: давно нормально не ел...
    ууу: приходи, накормим! :)
    ууу: давна у нас много...

bondddd > привет я бонд. джеймс бонд. познокомимся?
    yadminya > А я Янка. Лесби-янка. Отвали.
  8. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    xxx: Надо срочно запретить ванные! "В америке в 2003 году погибло 56 детей от несчастных случаев при использовании оружия и 86 утонуло в ванной"
    yyy: Надо срочно запретить детей! Они постоянно умирают!

xxx: есть у блутус-наушников один неприятный минус
    xxx: музыка играет, но плеер я уже 15 минут ищу

[serviceVangoR] В Департамент андеррайтинга и методологии по страхованию автотранспортных средств (КАСКО) Компании Альфастрахование требуется андеррайтер/актуарий на позицию ведущего специалиста.
    [Alexus] А слабо по русски написать это предложение?
    Вы уже все за...бали своими "мэрчэндайзерами"!
    [kobold] В палату одобрительную по страхованiю телегЪ самобеглых купеческаго дома "АзЪ-Страхованiе" подьячий-одобритель на должность набольшего надобенЪ.

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то использование презерватива - узаконенное создание концентрационных лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных, не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это легальное применение химического оружия массового поражения, а половой акт - это массовое выселение малых народов
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ыыыыыыы...........жесть :D

=================================
    - А я жене на прошлое 8 марта цветик-семицветик подарил.
    - И что?
    - Едим что хотим и не толстеем, уже год без больничных.
    - Ух ты. А еще?
    - Я зарабатываю кучу бабок.
    - Сколько?
    - Не знаю. Жена финансами распоряжается.
    - Во как, а еще?
    - Бросил пить, курить, ругаться.
    - Здорово, а...
    - Люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду помыть, порядочек
    навести...
    - Ой!
    - И каждый день в шесть вечера меня неведомой силой переносит домой.
    - И из бильярдной?
    - С любого места. Теперь я ненавижу футбол и хоккей, рыбалку и охоту,
    зато обожаю фигурное катание, сериалы и передачи про любовь. Так вот.
    А вы говорите...
    - Погоди-ка, а как же седьмой лепесток. Их же там семь было?
    - Да ладно, мужики, мы же не дети, не будем этим меряться. Все равно у
    вас шансов нет.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Садоводам и огородникам на заметку. Если пугать страуса через каждые 25
    сантиметров, то за ним можно сажать картошку.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - -- - - --
    - Папа, а правда, что человек создан по образу и подобию божьему?
    - Правда.
    - Значит, и я тоже?
    - Ну да, ты же человек.
    - А скажи, папа, разве дерзая изменять человека, мы не нарушаем волю и
    замысел Творца? Разве это не богохульство, покушаться на данный нам
    свыше образ, цельный и абсолютный в своей соразмерности...
    - Я понимаю, к чему ты клонишь, сынок. Скажи уж сразу, что тебе неохота
    идти стричься.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Говорят, от поноса морковь помогает.
    Боюсь представить, каким образом.
    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Мужик стоит перед роддомом, задрав голову. Кричит женщине в окне:
    - Маша! Ну, кто?!
    - Немцы!.. Четыре - ноль!.. Я чуть не родила!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать