Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдоты из реала (он-лайн чат трейдеров)
+ Подписаться
Страница 101 из 214 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201 ... ПоследняяПоследняя
  1. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Приходит как-то Вовочка к папе и говорит:
    - Папа, нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно.
    - Ладно, сынок, слушай. Вот ты - это народ. Твой маленький братик - это будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я - капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она - правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она - рабочий класс. Понятно?
    - Нет, что-то плохо понятно.
    - Ладно, иди спать. Утром разберемся.
    Ночью сын просыпается от плача братика. Смотрит - а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал - не слышит. Приоткрыл сам дверь - мама спит богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал-стучал - не открывает. Глянул в глазок - а там папа служанку тр@хает. И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит:
    - Папа, я все понял! Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в дерьме!
    ---
    Просыпается жена нового русского, часа эдак в два по полудню. Встаёт, раскрывает занавески, снимает тряпочку с клетки попугая, идёт на кухню ставит кофе, берёт косметику, начинает краситься.
    Звонит муж:
    - Дорогая, я буду сегодня очень поздно, а может и не буду вовсе. Пока.
    Девушка выключает чайник, смывает косметику, зашторивает занавески, накрывает клетку с попугаем тряпочкой и падает обратно в постель.
    Голос попугая из клетки:
    - Да блин, - короткий был денёк!
    ---
    Жена говорит мужу:
    - А ты знаешь, что наша невестка гуляет?
    - Это ее проблемы.
    - Но она изменяет нашему сыну!
    - Это его проблемы.
    - Но изменяет-то она с тобой!
    - Это мои проблемы.
    - А как же я?
    - А это - твои проблемы!

ЗЫ. у всех свои проблемы..
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Дед, лёжа на смертном одре, вдруг чувствует запах своих любимых пирожков с вишнями. Из последних сил он встаёт, доползает до кухни и пытается взять один со стола. Бабка бьёт его по рукам :chair::
    - Ты что, старый? Это на похороны! :yikes:
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    ...
    - Ты что, старый? Это на похороны! :yikes:
    Жесть...:cry:
  4. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вся Ваша склонность к оптимизму
    От невозможности представить
    Того, какую завтра клизьму
    Судьба решила Вам поставить...
  5. 398
    Комментарии
    12
    Темы
    398
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Недавно был в поликлинике. На прием к врачу нужно надевать бахилы. Покупаю в аптечном киоске поликлиники.
    Бахилы - в коробочке.
    На коробочке - надпись:
    "В машине "Скорой помощи":
    - Доктор, а куда это Вы меня везете?
    - В морг.
    - ???... Но ведь я еще живой!
    - Но ведь мы еще не доехали..."

--------------------------------------------------
    Обращаю ваше внимание: эта надпись - на коробочке с медиц.изделием, продающееся в поликлинике.
    Возникает вопрос: если это - "намёк" :rolleyes: , то какова же должна быть судьба пациентов поликлиник? (сам пока живой :smartass:)
  6. 1,156
    Комментарии
    4
    Темы
    1189
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от porkirmor Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос: если это - "намёк" :rolleyes: , то какова же должна быть судьба пациентов поликлиник? (сам пока живой :smartass:)
    так еще и не вечер :D
  7. 525
    Комментарии
    14
    Темы
    526
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    в продолжение больничной темы, расказ моего друга

"Когда-то мы с женой прикололись...
    У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).
    Так вот...
    Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).
    Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии".
    По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...
    Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
    Вот так полезно знать латынь, друг мой..."
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    ... "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...
    ... автогеном. :D
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    - Дорогой - кажется, ты скоро станешь папой...
    - А чё - Бенедикт XVI совсем плох?!
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от DECIDE Посмотреть сообщение
    в продолжение больничной темы, расказ моего друга

"Когда-то мы с женой прикололись...
    У нас была соседка - мерзкая бабка, которая 40 лет отработала в прокуратуре. Стучала на всех участковому и разводила под окном цветочки (видимо, НЕ сажать уже не могла просто).
    Так вот...
    Супруга работала ранее медрегистратором в поликлинике - ну, там, талоны выдавала, карточки и т.д. И у неё осталась куча медицинских бланков со всякими печатями. Плюс куча знакомых врачей (поликлиника рядом с домом).
    Вот мы и послали этой бабке-прокурорше по почте направление с печатью - "Срочно явиться в поликлинику в хирургический кабинет для прохождения ректальной тонзиллэктомии".
    По рассказам потом, врачи ползали под столами несколько часов... Только потом смогли перевести старушке, что "ректальная тонзиллэктомия" суть по-латыни "удаление гланд через жопу"...
    Бабке повезло - делать ей её они всё-таки не стали, хотя жаль .
    Вот так полезно знать латынь, друг мой..."
    Этот рассказ давно в интернете валяется.
    не надо чужое под себя, ок?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать