Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Трейдинг как обычный бизнес
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    знаете, если долго верить так в это чуда, как не кто, то обязательно это сбудется, рано или поздно но будет. Я вот подумал то если положить даже на три года трейдеру на рынок и торговать не снимая примерно 30% от сумы депозита будет прибыль то получиться нормальная сума.
    Сбудется это точно,а это все из за того,что наши мысли реализуются,так что с ними нужно быть по осторожней в реальном бизнесе,так как от них зависит успех в бизнесе и ваш доход естественно.
  2. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Категорически с вами не согласен форекс это не небольшой бизнес это очень и очень огромный бизнес ведь он может быть как и малой так большой и в этом очень большой плюс .
    Если брать в целом всю систему, то это большой бизнес, а если брать каждого в отдельности, то это думаю, что у каждого уже свое представление о том, большой он или нет.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Если брать в целом всю систему, то это большой бизнес, а если брать каждого в отдельности, то это думаю, что у каждого уже свое представление о том, большой он или нет.
    Ну это понятно,что у каждого человека свой бизнес,больший или маленький это прежде всего зависит от обьема работы и от прибыли,и это наверное выбирает сам трейдер,по мере своей возможности.
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    Ну это понятно,что у каждого человека свой бизнес,больший или маленький это прежде всего зависит от обьема работы и от прибыли,и это наверное выбирает сам трейдер,по мере своей возможности.
    Да согласен человек выбирает сам сколько ему надо денег но достигнет ли он этих желаний это уже зависит только от самого человека . Сейчас очень много появилось интернет бизнесов .
  5. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    знаете, если долго верить так в это чуда, как не кто, то обязательно это сбудется, рано или поздно но будет. Я вот подумал то если положить даже на три года трейдеру на рынок и торговать не снимая примерно 30% от сумы депозита будет прибыль то получиться нормальная сума.
    Может и так,только 3 года откладывать пусть и часть прибыли это практически нереально,бывают такие ситуации что пару раз в год все равно все снимаешь!
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Категорически с вами не согласен форекс это не небольшой бизнес это очень и очень огромный бизнес ведь он может быть как и малой так большой и в этом очень большой плюс .
    если брать в общем весь форекс, то это гигантская машина и огромный бизнес, но если брать каждого в отдельности, так сказать по ячейкам, то большой бизнес на форекс у единиц,
  7. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдин по сути никогда не станет обычным бизнесом, ибо для большинства населения это что то из ряда вон выходящее. Они привыкли понимать что это не возможно.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я думаю, что бизнес сейчас более популярен, чем форекс. Но если так посмотреть в бизнесе надо так же начальный капитал, ТС для будущего. Выдержка нервов и многое другое.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    я думаю, что бизнес сейчас более популярен, чем форекс. Но если так посмотреть в бизнесе надо так же начальный капитал, ТС для будущего. Выдержка нервов и многое другое.
    Это сейчас бизнес более популярен, а вот в дальнейшем будущем, мне кажется, что форекс будет все больше и больше набирать оборотов и развиваться как бизнес.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг такой же бизнес как и другие виды бизнеса, только тут как товаром ,так и средством платежа являются валюты разных стран , драг металлы , нефть , ценные бумаги различных корпораций и компаний.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать