Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Трейдинг как обычный бизнес
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 82
    Комментарии
    1
    Темы
    90
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Andriy4yk Посмотреть сообщение
    Трейдинг - это тоже бизнес. Просто понятие бизнес более широкое , а торговля на рынках как один из вариантов. Трейдинг - это бизнес, со своей спецификой, впрочем серьезные, взвешенные решения ценны в любой области.
    Можна и так сказать и как любой из бизнесов информация по нем имеет довольно большое значение. А форекс так вообще на информации живет. Бизнесом традиционным он не является, но вообще схожести с бизнесом есть.
  2. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Бизнес это деятельность, которая приносит доход. В бизнесе есть риск потерять все свои вложения, так и на форексе. Бизнес и форекс это одно и то же. Занимаясь торговлей, я могу смело сказать, что у меня ведется бизнес.
  3. 258
    Комментарии
    5
    Темы
    266
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от De7nis Посмотреть сообщение
    Бизнес это деятельность, которая приносит доход. В бизнесе есть риск потерять все свои вложения, так и на форексе. Бизнес и форекс это одно и то же. Занимаясь торговлей, я могу смело сказать, что у меня ведется бизнес.
    Да, с одной стороны я согласен, где-то так же считаю. Но вот с другой стороны, Бизнесом занимаются, вот к примеру, компании в которых мы открыли свои счета. Мы же получается сотрудничая с ними - работаем на них. У нас же это получается обычная работа, а не именно ведение своего дела.
    Да я согласен бизнес бывает разный, но всё же трейдер - ведь не бизнесмен, а торгующий.
    К примеру - Если мы пойдём на базар продавать 2 ящика с помидорами - мы же не бизнесмены...
  4. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Трейдинг и бизнес это канечно одно и тоже что там что там есть убытки и прибыль что надо сделать чтобы была прибыль больше чем убыток тогда бизнес или в нашем случае трейдинг будет реентабельным
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Трейдинг и бизнес это канечно одно и тоже что там что там есть убытки и прибыль что надо сделать чтобы была прибыль больше чем убыток тогда бизнес или в нашем случае трейдинг будет реентабельным
    не знаю как по мне кажется они не как на друг друга не похожи, разве что, что там получаешь прибыль, что тут. Все потому что тут надо трудится, а там можно нанять управляющего и все.
  6. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    не знаю как по мне кажется они не как на друг друга не похожи, разве что, что там получаешь прибыль, что тут. Все потому что тут надо трудится, а там можно нанять управляющего и все.
    ну в принципе да,есть много наверное различий между обычным бизнесом и трейдингом,потому что трейдинг более запутан как мне кажется в отличие обычного бизнеса.
  7. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну в принципе да,есть много наверное различий между обычным бизнесом и трейдингом,потому что трейдинг более запутан как мне кажется в отличие обычного бизнеса.
    да ну и бизнес надо долго практики что бы чего то добиться, надо построить бизнес план сначала, там тоже не все так просто, если было бы так то все были богатыми.
  8. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да ну и бизнес надо долго практики что бы чего то добиться, надо построить бизнес план сначала, там тоже не все так просто, если было бы так то все были богатыми.
    согласен,вот это скорее всего сходство,потому что в бизнесе обычном и в трейдинге нужно время,чтобы за это время понять как вам нужно работать и тогда вы добьетесь успеха.
  9. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Мне кажется что трейдинг еще лучше за бизнес . Ведь на рынку у тебе нету не каких врагов в таком плане нету не каких проблем . Работаешь спокойно и не кто не мешает .
  10. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Мне кажется что трейдинг еще лучше за бизнес . Ведь на рынку у тебе нету не каких врагов в таком плане нету не каких проблем . Работаешь спокойно и не кто не мешает .
    Я в принципе, тоже придерживаюсь такого же мнения, что форекс выигрывает в том, что можно зарабатывать деньги не выходя из дома и не иметь при это завистников как в бизнесе, а если говорить о риске, то он присутствует везде.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать