Офф-топ » Общение на свободные темы » Стояли котировки, кто прав?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Стояли котировки, кто прав?

Суть данной ситуации заключается в следующем, я хотела продать GBPUSD, но приходило "нет цены" все котировки стояли более 12мин. В итоге к вечеру цена сильно упала и я могла заработать, но на мои вопросы специалисты не смогли дать внятного ответа так что же было и почему не могут восстановить мой запрос. Кто сможет ответить мне или кто столкнулся с этой ситуацией прошу отпишитесь всё таки хочется разобраться чтобы понять что делать в такой ситуации и добросовестно ли они поступили? Прилагаю фаил как доказательство.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,799
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от TEHOTY Посмотреть сообщение
    Суть данной ситуации заключается в следующем, я хотела продать GBPUSD, но приходило "нет цены" все котировки стояли более 12мин. В итоге к вечеру цена сильно упала и я могла заработать, но на мои вопросы специалисты не смогли дать внятного ответа так что же было и почему не могут восстановить мой запрос. Кто сможет ответить мне или кто столкнулся с этой ситуацией прошу отпишитесь всё таки хочется разобраться чтобы понять что делать в такой ситуации и добросовестно ли они поступили? Прилагаю фаил как доказательство.
    Открылись бы через 12 минут, когда пошли котировки. А теперь вы вечером вспомнили, что стояли котировки, потому что могли бы заработать. Сослагательные претензии не рассматриваются нигде.
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    считайте что вам повезло, если бы цена сразу пошла вверх или вы не успели закрыть короткую, сейчас бы вопрос о заработке не возник :)
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ..... если бы цена сразу пошла вверх или вы не успели закрыть короткую, сейчас бы вопрос о заработке не возник :)
    Я не вижу открытых на тот момент позиций. Получается исключительно сослагательное наклонение. Претензии "Если бы..." не рассматриваются.
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Я не вижу открытых на тот момент позиций. Получается исключительно сослагательное наклонение. Претензии "Если бы..." не рассматриваются.
    не понимаю ход ваших мыслей

я хотела продать GBPUSD
    она хотела... и с большей вероятностью ей просто повезло не встать против тренда :smartass: :)
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну, я о том и говорю. Позиций не было. А то, что кто-то "хотел" - не основание для претензий...
  7. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Суть даже не в заработке, а суть в том, могло быть и так что у меня была бы открытая позиция и я не смогла бы её закрыть и возле компьютера я не постоянно нахожусь тогда что? как вы говорить тренд пошёл бы против меня и что дальше всё слила и потом так же как и в этой ситуации ни кто бы не компенсировал, я ведь не прошу того чтобы мне просто так за моё "бы" платили, я спрашиваю как себя обезопасить от таких ситуаций и кто виноват, а так получается, что связи нет котировки стоят и молись чтобы тренд не пошёл против тебя зашибись даже стоп лосс не поставить...
  8. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Суть данной ситуации заключается в следующем, я хотела продать GBPUSD, но приходило "нет цены" все котировки стояли более 12мин.... что делать в такой ситуации и добросовестно ли они поступили?..
    Сразу надо писать на форум, в Вашем случае сюда. Одновременно с этим звонить в техподдержку по телефону с этой страницы
    или связаться с ними через скайп brocosupport (если они в сети :smartass:).
    Если это одна из Ваших первых сделок в Броко, то поступили добросовестно. Видимо, была проблема технического характера.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Суть даже не в заработке, а суть в том, могло быть и так что у меня была бы открытая позиция и я не смогла бы её закрыть и возле компьютера я не постоянно нахожусь тогда что? как вы говорить тренд пошёл бы против меня и что дальше всё слила и потом так же как и в этой ситуации ни кто бы не компенсировал, я ведь не прошу того чтобы мне просто так за моё "бы" платили, я спрашиваю как себя обезопасить от таких ситуаций и кто виноват, а так получается, что связи нет котировки стоят и молись чтобы тренд не пошёл против тебя зашибись даже стоп лосс не поставить...
    Почитайте здесь сообщения от ИнвестбанкА. http://www.procapital.ru/showthread....209#post828209
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Суть даже не в заработке, а суть в том, могло быть и так что у меня была бы открытая позиция и я не смогла бы её закрыть и возле компьютера я не постоянно нахожусь тогда что?
    Простое средство - стоп-лосс. И никаких проблем. Открывая позицию надо подсознательно быть готовым к тому что рынок может пойти против Вас. Риски сами для себя определяете. Для этого стопы и созданы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать