Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 10 ноября 2010 года
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Хлопок это жёсткая вешь..... за 4месяца вырос в двое))
    Дааа, вот если бы "Русская рулетка" длилась 4 месяца круто было бы, и еще 4 месяца ждать надо было, что бы лок закрыть :D:)
  2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хлопок это жёсткая вешь..... за 4месяца вырос в двое))
    Соня! Дарова! А мы тя как раз вчера вспоминали на дуплете! Чел так же как и ты, год назад, проговорился с контрактом, улетел в дисквал... Мы даже сетовали, что тябе давно не видно... Что забросил нас, сирых...
  3. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дарова! Почему соня) Я С самого начала конкурса начал торговлю и как всегда не туда открылся)) Я почти всегда на форуме))
  4. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дарова! Почему соня) Я С самого начала конкурса начал торговлю и как всегда не туда открылся)) Я почти всегда на форуме))
    Я так твой ник трактую : быстро - спящий :thumbsup_002: А где ты вчерась быль? Небыль ты...

Я также, продаль хлопок, а йон, зараза... Я чет посчитал, что ночной геп перекроет...
  5. 467
    Комментарии
    7
    Темы
    469
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ужасная это вешь мегалот, а тем более на хлопке, думаю на 159 развернуться, кто что думает?
  6. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от threebaskets Посмотреть сообщение
    Ужасная это вешь мегалот, а тем более на хлопке, думаю на 159 развернуться, кто что думает?
    Кое-кто уже не про хлопок думает, а решает жизненноважный вопарос: уже пить пиво, или подождать, что скажет еврик? Продавит октябрьские минимумы, али нет...
  7. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тимур добрый день! может я чего-то не понимаю поясни ,откр ордер на бай по цене 156.80 а открылоась сделка по 159.00 сразу -500, что за чудеса
  8. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей22 Посмотреть сообщение
    Тимур добрый день! может я чего-то не понимаю поясни ,откр ордер на бай по цене 156.80 а открылоась сделка по 159.00 сразу -500, что за чудеса
    Смотрите внимательно цену спроса и предложения. То есть - купли-продажи Ордера выполняются по биду и аску... на тикере с решоткой....

6ЕН1 - 1,3775
    6ЕН1# - 1,3770 - 1,3780

Покупка и продажа будут по ценам тикера с решоткой, - это информативный тикер, для этого они и предназначен. Торгуете там где нет решотки, но отображается цена последней сделки, а не купли-продажи
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей22 Посмотреть сообщение
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...15&postcount=6
  10. 27
    Комментарии
    0
    Темы
    27
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что-то такой разницы между и бид и аск я не видел на решётке

Вверх
РегистрацияX