Разное » Наши компании » Forex Direct
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Установил обновление, запустил терминал. Впечатления хорошие: позводяет ставить OCO ордера и они действительно работают. Также они убрали всю муть о которой писалось выше (что на демо счетах одновременно несколько позиций, чужие сделки и т.д.).

У меня ордера OCO установились без проблем и ошибок. Сразу. Значит скорее всего у вас проблема в .Net Framework. Попробуйте скачать эту библиотеку с сайта Microsoft и переустановите ее и терминал. Обычно это помогает.
    Цитата Сообщение от зазеркалье
    вобщем дело такое.....открываю я Best Direct forex пишут мне что обновление появилось....аж на целых 5 мегов... качаю... открываю обновлённую версию, обана ! ордер ОСО появился :_) (видимо дошли до них слухи что без данного на форексе работать очень неудобно)
    if done правда не решились сделать.... ладно хоть какой то сдвиг...

пытаюсь воспользоваться нововведением (не по русски конечно сделано) но всё равно .... нажимаю объединить лимит с стопом ..... и :

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
    at ForexClient.ForexClient.frmMain.SetupChangeOrderSi ze(Boolean bEnable)
    at ForexClient.ForexClient.frmMain.ProcessLogin(Boole an bLogin)

вроде как говорят в поддержку написать(только я языком не владею), терминал не запускается больше....всё время эту ошибку выводит.... скажите что делать ?
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    уже нет желания возиться... открываю счет в Fxdd, а Pfg стоит повысить уровень сервиса.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, форекс в FXDD значительно удобнее и выгоднее. А PFG для торговли фьючерсами хорош :).
  4. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    $50 - это реальность, по пакету Ark Forex 1.
    Удачи!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать