Разное » Наши компании » Forex Direct
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день. Ваши жалобы на демо абсолютно обоснованы. Мы не раз говорили об этом руководству PFG и надеемся на то, что в ближайшее время это будет исправлено.
    Как трейдер могу сказать, что реал программы абсолютно нормально работают и мне к примеру они нравятся.
    Другой вопрос в том, что мне очень нравиться работать на фьючерсных программах PFG, но вот форекс наша компания все таки продвигает в компании FXDD. Там более привычные для наших клиентов программы и очень хорошие условия.
    Вот почемы, мы со своей стороны и говорим, что мы предлагаем высококачественные услуги на рынке форекс ( через компанию FXDD) и фьючерсные услуги в компании PFG.
    У нас на страницах сайта написано ( и старые наши клиенты не дадут нам соврать), что мы долго подбирали для Вас достойные брокерские услуги. И только поэтому мы предлагаем Вам форекс в одной компании, а фьючерсы в другой.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Ну вот, мы с Игорем одновременно отвечали на один вопрос :D
  3. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    означает ли это,что в будущем возможность заключить договор,о предоставлении услуг на рынке форекс,с Pfg через вас исчезнет ?
    я всё же хотел бы работать именно с Pfg именно на форексе :_)
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет, Вы всегда можете заключив договор с PFG торговать на форексе. Просто на данный момент, мы надеемся, что PFG доведет уровень сервиса услуг на валютном рынке до высоких стандартов. Тогда мы и будем предлагать эти услуги своим клиентам более подробно.
  5. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    спасибо за полные ответы, с вами приятно общаться, на многих форумах задаешь интересующие вопросы а в ответ - хамство, очень радует ваше отношение к работе(продолжайте в том же духе)
  6. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ещё вопрос по терминалу,я не могу найти возможности поставить стоп и тэйк, т.е. ордера типа OCO или If done ? , или выставив ордера по открытой позиции при срабатывании например тэйка, стоп придётся удалять в ручную ? :ermm:
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, в этой платформе нет возможности поставить открывающий ордер с привязанными к нему лимитом и стопом, как это можно делать в платформах FXDD. Поэтому можно ставить ордер на открытие, затем когда он сработает, выставлять стоп и лимит. И вручную удалять стоп при срабатывании лимита (или лимит при срабатывании стопа).

Именно по этой причине мы эту платформу предлагаем для позиционной торговли, т.к. если Вы не часто совершаете сделки и в основном после открытия только передвигаете стоп, функциональностей этой платформы Вам хватит. Так же с ней можно работать, если Вы совершаете все сделки в рынке и работаете без использования отложенных ордеров.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вобщем дело такое.....открываю я Best Direct forex пишут мне что обновление появилось....аж на целых 5 мегов... качаю... открываю обновлённую версию, обана ! ордер ОСО появился :_) (видимо дошли до них слухи что без данного на форексе работать очень неудобно)
    if done правда не решились сделать.... ладно хоть какой то сдвиг...

пытаюсь воспользоваться нововведением (не по русски конечно сделано) но всё равно .... нажимаю объединить лимит с стопом ..... и :

System.NullReferenceException: Object reference not set to an instance of an object.
    at ForexClient.ForexClient.frmMain.SetupChangeOrderSi ze(Boolean bEnable)
    at ForexClient.ForexClient.frmMain.ProcessLogin(Boole an bLogin)

вроде как говорят в поддержку написать(только я языком не владею), терминал не запускается больше....всё время эту ошибку выводит.... скажите что делать ?
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я конечно понимаю что достал всех, но всё же... терминал будет работать или нет ? что сделать что бы он заработал ?
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дело в том, что у нас никто в данный момент не работает на форекс через этот терминал. Все открывают счета по ARK Forex-I и работают с МТ. И в ближайшее время мы доделаем новые сайты, где вообще уберем пакет ARK Forex-II.

Я установил теримнал Forex Direct, чтобы посмотреть в чем там может быть проблема, но сегодня на форекс торговли нет, поэтому отвечу на ваш вопрос в Понедельник.

Заранее могу сказать, что скорее всего здесь проблема либо в .Net Framework (нужно скачать все обновления этой библиотеки с сайта Microsoft), либо проблема в том, что у вас включен русский модуль (поставьте в настройках Windows английский модуль).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать