Разное » Наши компании » Forex Direct
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

Forex Direct

День добрый!
    Скачал я сабж. Зарегил демо-счет а программа ведет себя довольно странно. Позиции не открываются (точнее нет подтверждения на открытие позиции после запроса, а иногда пишет какую-то муру внизу типа "currency not offered"). Но что самое интересное после всего этого уменя в окне открытых позиций появилось целая куча их. И в поле NAME непонятные имена какие-то. Это кто такие? :confused:
    Далее. Даже с учетом этих открытых позиций у меня ничего не меняется в статусе баланса то есть профит, лосс, маржа, эквити не считаются да и в окошке открытых позиций то же самое.
    Апофеозом всего это становится то, что прога начинает глючить и тормозить, судя по симптомам от нехватки оперативки (но неужели ей 500МБ не хватает?), и в итоге виснет, приходится ее выгружать либо через CTRL+ALТ+DEL либо ждать пока сама закроется закрыв ее окно.

У кого-нибудь еще есть такие проблемы с ней? Как мне быть? Неужели и реальный терминал так гонять будет?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,650
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это странно, сейчас Игорь приедет и будет разбираться с Вашим вопросом. На самом деле не самая удачная платформа, но она работает без сбоев и вроде все было нормально. У меня даже жене она понравилась. LOL
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Partizan
    День добрый!
    Скачал я сабж. Зарегил демо-счет а программа ведет себя довольно странно. Позиции не открываются (точнее нет подтверждения на открытие позиции после запроса, а иногда пишет какую-то муру внизу типа "currency not offered"). Но что самое интересное после всего этого уменя в окне открытых позиций появилось целая куча их. И в поле NAME непонятные имена какие-то. Это кто такие? :confused:
    Далее. Даже с учетом этих открытых позиций у меня ничего не меняется в статусе баланса то есть профит, лосс, маржа, эквити не считаются да и в окошке открытых позиций то же самое.
    Да, вы описали все верно :D. На демо счетах они сделали так, что один демо счет открывается на несколько человек и таким образом ваши позиции, как и позиции других людей, находятся в общем списке в окне "Open Positions". Открытие позиций (как и закрытие) происходит на демо без подтверждений (и даже без сообщений), что действительно совсем неудобно. Что касаемо отображения прибыли/убытков по счету, увидеть их можно в окне "Profit/Loss" в ячейках "Net P/L" - текущее значение по открытым позициям, "Closed P/L" - по закрытым позициям.

Но, это все только на демо. На реальных счетах все четко:
    При постановке ордера вы получаете сообщение и ордер появляется в списке ордеров, тоже и с открытыми позициями в рынке. В окне "Open Positions" - только ваши позиции и ничего вышеописанного вами нет.
    Апофеозом всего это становится то, что прога начинает глючить и тормозить, судя по симптомам от нехватки оперативки (но неужели ей 500МБ не хватает?), и в итоге виснет, приходится ее выгружать либо через CTRL+ALТ+DEL либо ждать пока сама закроется закрыв ее окно.
    Здесь скорее всего причина не в проге, т.к. у меня она более-менее нормально работала на Celeron 600 Mhz с 384мб оперативной памяти. Работала конечно немного медленно, но торговать сильно это не мешало. Сейчас поставил ее на AMD Sempron 3000+ и все отлично работает.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ...
    А какой у вас процессор? Если медленнее 600 Mhz, то скорее всего он просто эту прогу не тянет. Если быстрее, тогда возможно проблема в приложении .NET Framework, и есть смысл попробовать переставить его, а затем поставить Forex Direct (версия без Framework) http://www.forexdealer.com/ForexDire...entInstall.exe
  5. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Пень 2,4ГГц.

А где взять FrameWork чтобы ее переставить?
  6. 275
    Комментарии
    16
    Темы
    357
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ура! Все заработало. Скачал по линку версию без ФреймУорк и запахало...
  7. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поставил на сайте ссылку на версию Forex Direct без .Net Framework. И на .Net Framework тоже на всякий случай.
  8. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    да... загрузил демку, жутко разочарован, я нигде не встречал, пока что что бы ордера исполнялись в реале быстрее чем в демо (обычно наоборот) скажите пожалуйста - с какой скоростью в реале исполняются ордера market? (если можно в секундах) есть ли проскальзования ?
    по этой демке вообще невозможно получить никакого представления о качестве предоставляемых услуг, первый раз встречаю такой ужас.
    демо ведь на то и есть что бы познакомиться, после такого знакомства задумаешься открывать у них счет или нет :_)

пользователи ! отзовитесь расскажите о качестве предоставляемых услуг!
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    так же мне интересно как PFG комментирует данную ситуацию? чем всё это вызвано?(неужели такая жесткая экономия? любое русское дц предоставляет демо при том на демо качество обслуживания ещё лучше чем в реале:) )
    думаю было бы неплохо если бы arkworldmarket как представляющий брокер отправил письмо в PFG, в котором рассказал бы о жалобах потенциальных клиентов на затруднения которые они испытывают при ознакомлении с их торговой платформой.
  10. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ситуация здесь такая. PFG, Inc. мы позиционируем только как Фьючерсного брокера. А FXDD - как брокера для форекс. И сейчас делаем новый сайт, где это будет описано. Если Вас интересует работа на рынке Форекс, рекомендую Вам пакет ARK FOREX-I - http://www.arkworldmarket.ru/brokerage/fx1/ , здесь торговый терминал Метатрейдер, спред на EUR/USD и USD/JPY всего 2 пипса, и все кто откроют реальный счет в ближайшее время, получат на него 50$.

Что касаемо демо счетов в PFG, то у них сделаны демо счета только для того чтобы клиент ознакомился с тем какие книпки в терминале нажимать. И затем открывал реальный счет и на нем уже торговал. Но на реалах их платформы работают хорошо, без всей этой мути :D.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать