Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день всем!!!! и так сегодня я просмотрел все возможные валютные пары и не обнаружил ни одного сигнала!!! так что будем ждать изменений!
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток))) сегодня я просмотрев все валютные пары не встретил ни одного сигнала!!! так что увы! трейдов не будет. будем ждать дальше!
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет))) только что я просмотрел все доступные графики валютных пар, и по некоторых были сигналы, так что в понедельник в 00.00 будет трейд!!! всем удачного викенда!!!
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток и сейчас мы будем осуществлять трейд по NZD|USD по цене 0.7566 и объемом 0.03 лота при стопе в 0.7784 у нас риск по сделке 2.1%!
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток))) и так потратив немало сил я зашел на форум что бы написать отчет!!! по открытой позиции у нас - 0.6$ и сегодня валютная пара которую мы использовали по моему просто отдыхала!!! так что ждем дальнейшего разворота событий!!!
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток и так по открытым позициям у нас 11 $ и мы набираем обороты, а просмотрев остальные валютные пары я нашел несколько сигналов, так что велика вероятность что сегодня ночью будет трейд!

И так я буду совершать сделку на 0.03 лота aud|cad по цене 0.9859 и при этом ставить буду приостановку на уровне 1.0123 при таком раскладе у меня риск по сделке 2.7%, что вполне приемлемо))

Трейд совершен!!!
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!!! и так у нас по открытым позициям 18$ в прибыли. О возможностях открытия еще позиций я не смотрел! так что через пол часика я посмотрю и если будут сигналы то я отпишусь по каким валютам и будет ли трейд!!! а по нынешним ставкам я желаю нам попутного тренда!!!

Просмотрев все доступные валютные пары и нашел несколько сигналов так что ночью после закрытия дневной свечи будет трейд!

И так у меня предполагаются продажи по 0.03 лота по таким валютам:
    1. EUR|NOK по цене 7.797 и стоп на уровне 7.9613 при этом риск по сделке 2.4%

Трейд совершен!
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    2. NZD|CHF по цене 0.723 и стоп на уровне 0.7471, а риск по сделке тоже 2.4%

Трейд совершен!
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер у меня печальные новости!!! на данный момент по открытым позициям у меня -43$, что не очень радует, но я настроен весьма оптимистично)))
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Приветствую всех!!! и так у нас по открытым позициям -53$, жду окончания коррекции и начала движения в мою сторону!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать