Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 8 из 15 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И вот еще один день прошел!!! На счету по открытым позициям +41$. Такое ощущение что у валюты сегодня день колибаний!!! или она просто отдыхает, ну ладно ждем дальше посмотрим на их поведение!
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак всем здравствуйте!!! по открытым позициям у меня 45$. GBP|USD пошло еще больше вверх, а вот вторая валютная пара скорее всего скоро стукнет по лосу!!! и мы получим небольшой убыток((( всем пока.... будем ждать движений!!

AUD|CAD закрылась по стопу в - 2.6$(((
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак по открытым сделкам у меня 48$ и валюта намерена идти дальше вверх!!! та что все отлично))))
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак всем здравствуйте))) сегодня произошли неожиданные вещи для меня))) по доллару вышли новости и как не прискорбно но они оказались положительными и моя позиция упала более чем на 100 pips , но потом обрела коррекцию и возвращается в круги своя))) так что у меня сейчас по открытым позициям 30$ в прибыли)))
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итак доброго времени суток)))))))) У меня прекрасные новости!!! за сегодня моя валютная пара отыграла все что вчера забрали новости и мы теперь в прибыли на 48$ так что все ок и мы с GBP|USD собираемся идти дальше вверх и не останавливаться!!
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Переношу стоп ордер на уровень 1.5835.... и вечером отпишусь о ситуации на рынке!!

Итак сейчас по позициям 47$ в плюсе!!! что уже есть похвально))) я предполагаю что валюта и дальше будет идти вверх!!!
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    К сожелению моя позиция закрылась по стопу в прибыли 16.2
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    добрый день!!! и так по открытым позициям мы в плюсе на 31$, валютная пара сегодня отлично пошла вверх но сейчас откатила довольно значительно что прогнозирует коррекцию не значительную, так что будем ждать!!! а вот сегодня по закрытию дня у меня назревают еще два трейда так что до вечера!!

Итак вот я снова на связи и планирую открытие позиции по nzd|chf на покупку размером 0.2 лота по цене 0.7362 и поставив стоп ордер на уровне 0.7239 при этом риск на сделку будет 1.2%
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И по eur|gbp по цене 0.8425 продажа 0.2 лота и стоп на уровне 0.8671 при этом риск по сделке 3.9%
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток)))) и так по открытым позициям у нас 15$ увы но eur|gbp сегодня налажал и немного испортил картину!!!! но не унываем и ждем дальнейшего развития событий!

Всем привет! я закрываю свои позиции по всем валютным парам! по gbp|chf и eur|gbp потому что AC сменил цвет на противоположный а по nzd|chf так как там наблюдается дивергенция!

Все ставки закрыты!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать