Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток))) Сегодня я напишу отчет немного ранее обычного просто вечером не будет свободного времени))) так вот: сегодня AUD|NZD закрылась по стоп-лосу в прибыли на 268.75$, а USD|CHF пошло дальше вниз по тренду и сейчас она в плюсе на 255$ так что все ок))) до связи))
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет))) по открытым позициям мы в прибыли на 295$ и USD|CHf дальше идет вниз))
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер))) сегодня USD|CHF немного откатила вверх, вроде что- то по CHF вышло из сильных новостей вот она и рванула вверх почти на 100 pips, так что баланс открытых позиций равен +205$)))
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    привет, вот и снова пятница))) на данный момент по ставке USD|CHF +196$ , она делает что-то непонятное вчера по ней образовалась слабая дивергенция, но мне что-то кажется что она не ложная.... так что посмотрим что нам покажет понедельник)))
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток))) и вот у нас сформировался фрактал восходящий по USD|CHF и мы на него переносим стоп ордер и это на уровне 0.9663, а пока что валюта делает откат))) так что посмотрим куда рванет))) может лося и не зацепит)
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток)))) Итак у нас сейчас +320$ USD|CHF сегодня круто ввалило вниз)) и пошло в прибыль! Я сейчас собираюсь перенести стоп ордер на расстояние 50 pips (0.9555) от текущего момента и поставлю трал на 50 pips, так как через 3 дня Новый Год и потом выходные на 4 дня, а после начинается "новая жизнь", вот и опираясь на свои психологические устои я хочу в этом году закрыть все сделки и в новом открывать новые!
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте)) Итак сегодня USD|CHF долгое время была в узком флете, а потом немного начала движение вниз что привело к переносу стоп ордера на уровень 0.9521 при помощи трейлинга в 50 pips, а прибыль по ставке +370$, что полностью удовлетворяет))) так все ок))) до связи)))
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет всем)) Моя открытая позиция до сих пор не закрылась и висит в прибыли на +470$ и валюта намерена идти дальше вниз))) так что посмотрим что нам покажет эта пара!!!

Спустя несколько часов и перешагнув через рубеж 00.00 я переношу стоп на последний фрактал по H1 (0.9395)! Для тех кто не понял для чего я это делаю по H1 работая на D1, так повторю еще раз. Делаю все для того что бы сегодня закрыть все позиции и в Новый Год ввойти без открытых позиций и долгов брокеру))) так что это единственное отклонение от правил))) Думаю накануне НГ мне это зачтется))Зарание спасибо) Всех с наступающим)))!!!!
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый реал счет в БТ и напишите мне его номер.
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Благодарю
    BT.classic-86333

BT.mini-202345

Вверх