Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет)) по открытым позиция у нас на счету +70$ usd\chf немного откатило в минус)))) но все впереди))) ждемс)
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер))) на данный момент по открытым позициям +120$ и направляемся в нужную сторону, так что все в шоколаде__))))
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет -привет))) вот только что просмотрел ставки на рынке и у меня утешительные новости))) обе ставки в плюсе хоть одна и не в большом но плюсе))) в сумме я в прибыли на 150$ и это классно__)))) все на этой недели все ок, так что до понедельника все па-па)))
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По USD|CHF переносим стоп ордер на последний фрактал на уровень - 0.9913, что снизит наши риски по данной паре до 1%

Вечером отпишу ситуацию на рынке)))

Вот и вечер пришел))) просмотрев графики я сообщаю что у меня по открытым позициям +323$))) так что все идет по плану))) До связи)
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток)))) у нас по открытым позициям +440$ так все ок))) идем дальше))))
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет))) по открытым позициям я в прибыли на 444$ и по USD|CHF вроде как собирается на коррекцию идти))) но надеемся что она не задержится долго)))
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток)) по счетам у нас +490$ и USD|chf вроде закончило свою коррекцию))) так что мы в выиграшном положении))
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет))) Вот и окончание недели))) и у нас по счету 435$ так что все ок))) всем приятных выходных))
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток))) Поздравляю всех с великим праздником)) днем Святого Николая, так же рад поздравить с наступающими )))) А вот пишу по какой причине))) по валютной паре USD|CHF переношу стоп ордер на последний фрактал и это уровень 0.9732! Так же я просмотрел валютную пару AUD|NZD и там уже 2-ю неделю идет восходящее движение, да такое целенаправленное что до сих пор не образовался ни один фрактал для переноса сделки в без убыток так что я принимаю решение перенести стоп ордер на 350 pips в профит из 450-ти пройденых, таким образом мы обезопасим открытый ордер и получим стабильный профит напомним что сейчас цена на уровне 1.3411, а мы перенесем стоп на уровень 1.3315, и дадим цене фору в 100 pips для дрейфа))
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здраствуйте))) и так на данный момент по открытым позициям я в прибыли на 475$ что весьма приятно))) USD|CHF продолжает движение во флете, а AUD|NZD немного откатила против основного движения)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать