Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дорого времени суток! И так: по закрытию дневной свечи мы имеем результаты - 340$! Ничего дальнейшему ходу цены не мешает(Опираясь на индикаторы!)
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер! по закрытию свечи дневной могу сказать что по валютным парам ситуация такова: 400$ в плюсе по валютам!!!
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток! Вот закончилась еще неделя и по ставкам они еще в плюсе на 297$ !!!
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый день!! При открытии новой неделе по ставкам было +300$, так что ожидаем дальнейшего движения в мою сторону!)) Прошу прощение за задержку, такого больше не повторится!
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток! По закрытию дня по ставкам было 365$. Ждем дальнейшего роста. Желаю нам удачи! Всего доброго.
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет. По окончанию дня по активным ставкам +400$. Ждям дальнейшего прогресса. Всем пока.
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток. Сегодня я в прибыли на 550$. Было хорошее движение в мою сторону. Также я сегодня планирую сменить время выхода оповещений.
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток!!! По позициям я перенес стопы по валютам USD|JPY на уровень 82.70, и по EUR|AUD на уровень 1.3933!!! По позициям я в прибыли на 570$ а мои риски сведены к нулю! Сейчас просмотрю возможные сигналы для покупки/продажи))
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток. Прошу пррщене за опоздание, у меня небольшое чп. По ставкам +515$, ждем дальнейшего движения!
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте!!!
    И так, по открытым позициям прибыль составляет в сумме 630$. Ждем дальнейшего развития событий)))

Так же по EUR|AUD сформирована дивергенция по показаниям индикаторов(MACD, CCI, RSI), так что могу предположить, что нужно закрыть текущую позицию, т.к. продолжение движения в данном направлении весьма сомнительно! Так что закрываю позицию по этой валютной паре в прибыли - 410.32$

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать