Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пишу отчет по окончанию недели!

Ставки по AUD\JPY и EUR\AUD не закрывал так как не было на то причины в результате на сегодняшний день они мне принесли 382.71 долларов США.

Оставляю их дальше работать и буду за ними наблюдать и отписывать здесь!

Всем пока)
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Понедельник: рынки открылись, по ставкам 330$, оставляю пусть работают дальше!
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    И вот закрылась дневная свеча. И на рынке у нас такая ситуация: валютные пары что я использую сидят в плюсе, в частности AUD\JPY на +88$ и EUR\AUD на +302$, плюс 10$ своп. В сумме по сделкам +400$, с чем я себя и поздравляю))

На этом все! до новых встреч!)
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер! По ставкам + 375$ , так что пусть работает дальше!
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте! По используемым валютным парам сегодня было отличное движение, и на данный момент они в плюсе на 500$ в сумме! Никаких препятствующих изменений для продолжения хода валют в показаниях индикаторов не наблюдается, так что ожидаем дальнейший ход валют!

Простите за опоздание в отчетности просто мне отчет приходится писать в 1:00 по GMT+2, и сегодня я немного не дотерпел и уснул! Так как никакого открытия позиции не намечалось, а просто отчет, думаю нечего страшного, ведь все мы люди!
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Добрый вечер, и вот сводка на сей день: ставки находятся в плюсе на 475$, по aud|jpy перенес стоп лосс в без убыток по последнему фракталу! Так что риск на депо у меня уже меньше и всего 2.1%, а это значит что я могу открывать еще позиции, чем сейчас и займусь(для начала поиском сигналов)! И вот нашел! есть сигнал по USD|JPY на покупку по цене 82.50, и стоп на 80.48! тоесть риск на сделку 2%!
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Aud|jpy поймал стоп ордер и закрылся в плюс 10 долларов, все остальное остается для развития событий!
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток! И вот пришел понедельник и наша валюта снова пошла скакать, на данный момент прибыль составляет 195$!
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток!!!Просмотрев ситуацию после закрытия дневной свечи спешу сообщить, что приобретенные контракты чувствуют себя отлично и в сумме они приносят мне, на данный момент, прибыль в 342$! До связи)))
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем здравствуйте! Вот закрылась еще одна дневная свеча, и по ее итогам я могу сказать, что мои позиции находятся в прибыли на 345,66$, что есть очень хорошо и приятно для души))) Вот и все отчет сдал, можно и на боковую.... Всем удачных торгов!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать