Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток)) И так по открытым позициям я в прибыли на 190 долларов... что мне очень нравится) так же валюта вроде опомнилась(вернулась в прежнее русло)

И по обоим валютным парам есть намеки на образование фракталов что несомненно приведет к переносу стоп ордеров, и сделает риск по сделкам практически нулевым!! Всем приятного викенда))
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!!! и так по открытым позициям мы в прибыли на 460 долларов, что есть весьма похвально!! завтра по обеим парам ждем формирования фракталлов))

Да тут еще такая тема есть:
    Я перешел на работу по основным валютным парам а по моей ТС при появлении сигнала риск на сделку в основном припадает достаточно хороший, вот в частности по моей последней сделке по EUR риск составил 6 процентов, но проблема в том что в первых постах я указал что макс риск сделке должен быть 3 процента.... с этого выплывает то, что я сам нарушил свои правила... Прошу за это меня не судить, а риск допустимый я повышу поскольку с таким ограничением риска у меня по основным парам практически не будет сигналов на входы! риск повышу до 6 процентов и на этом остановимся!!

Заранее спасибо за понимание уважаемые коллеги!!
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет, народ!!! У меня по открытым позициям прибыль на 370 долларов)) валюта сделала небольшой откат для 4-х часового графика!!! так что просто сидим и ждем))
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго утра)) и так вот пишу что переношу стоп ордера по обеим позициям)) по евро на уровень 1.4344 что полностью убирает риск по этой сделке. А по каду на уровень 0.9637 и риск по этой сделке становится 0.2 процента))) ок вечером опишу ситуацию на рынке и просмотрю сигналы!

Доброго вечера всем)) и так по открытым позициям прибыль составляет 380 долларов... валюты сегодня здорово двинулись в нужном направлении и практически полностью откатили назад, это может повлечь за собой коррекцию.. или это просто повлиял выход новостей, потому что движения против тренда были резкими и короткими...

Так же имеется сигнал по валютной паре NZDUSD на покупку... вот скрин:

покупка по цене 0.7979 а стоп на уровне 0.7856 при этом риск по сделке будет 1.3 процента)) напомню что сегодня я перенес стоп ордера по открытым позициям и по ним риск остался 0.2 процента, сумарный риск при открытии этой позиции будет 1.5 процента.
    По закрытию дня отпишусь о совершении трейда !!!

Трейд по валютной паре NZDUSD не совершен, причиной тому стало образование дивергенции на недельном тайме!!!
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет))) и так по открытым позициям я в прибыли на 400 долларов, валюты рванули сегодня против тренда и откатили назад)) так что все суперски!!
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    привет... закрываю обе позиции поскольку AC нарисовало нам дивергенцию))) а вечером будет сделка по GBPUSD... до вечера)

Вот сигнал по фунту на покупку с такими параметрами:
    покупка по цене 1.6505
    стоп 1.6055
    лот 0.1
    риск 4.5%

О совершении трейда сообщу по закрытии дня!!

По закрытию дня трейд не получится, так что ждем понедельника)))

Трейд совершон!!! по цене 1.6485 0.1 лотом и стоп 1.6055 при этом риск = 4.3 процента

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать