Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток!! И так на данный момент я терплю убыток в -24$!! но я не переживаю так как знаю что правильно определил направление движение валюты, а это всего лишь шум попался на моем пути.... так что просто сидим и ждем!!
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток)) и так по открытым сделкам мы в убытке на 97$, так что пока что никаких новых сделок, ждем развития дальнейших событий по данным позициям))
  3. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток))) и так eurnok закрылся по стопу с убытком 240 долларов((( наверное после этого я буду завязывать с экзотическими валютами и перейду на основные.... по открытым позициям я в прибыли на 112 долларов.... сейчас просмотрю нет ли сигналов))) и отпишусь!

Рисуется сигнал по фунту!!! посмотрим что будет к закрытию))
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!!! по audnzd переношу стоп на уровень 1.3520 что соответствует последнему фракталу)))

И так по открытым позициям мы в плюсе на 140$ и пара не думает сунутся вверх))) через пару минут просмотрю и отпишусь если будут сигналы к действиям
  5. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем салют))) просмотрев валютные пары сигналов не обнаружено, а по открытым позициям я в прибыли на 150 $))) так что все гуд))
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Салют!!! по открытым позициям 186$ в прибыли, а просмотрев валютные пары сигналов не обнаружено!!! так что просто сидим и ждем)))
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем здравствуйте))) и так сегодня был очень насыщенный день))) в частности по основным валютам)) по открытым позициям прибыль 124$, audnzd подскочила и начала опускаться вниз, мое мнение: этот ход был для того что бы я просто перенес стоп ниже и перевел сделку в безубыток!!! так что все идет по плану)))
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток)))) и так по открытым позициям у меня 90 долларов))) и терпения еще целый вагон)))) сигналов нет!!!! просто сидим и ждем)))
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго дня!!! и так по открытым позициям 48$ )))audnzd еще находится на стадии отката!!! и сигналов нет по другим валютам))!
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Привет)))) и так по открытым позициям мы в прибыли на 58$.... мое мнение: валюта откатала и начинает движение вниз! сигналов нет..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать