Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Тренд" 01.04.2011 г.
+ Подписаться
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток))) Хочу поздравить всех девушек c наступающим международным женским днем )))) только что просмотрел валютные пары и там не обнаружил ни одного сигнала... по прежнему будем сидеть в ожидании..
  2. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем салют))) всех дам поздравляю с 8 марта)))) что бы сбывались все ваши профиты!!! а что касаемо меня то просмотрев валютные пары сигналов не было обнаружено!
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый реал счет в БТ и напишите мне его номер.
  4. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо))))
    вот торговый счет
    86787
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Измените данные счёта в тем и с 1-го апреля можете приступать к работе.
  6. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго времени суток))) я очень рад что могу приступить к торговле на реальном счете))) просмотрев валютные пары я не обнаружил сигналов на которых стоит обратить внимание)))
  7. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток))) только что просмотрел валютные пары и по AUDNZD обнаружил сигнал на продажу! вот вылаживаю скрин

продавать буду объемом в 0.1 лот по цене примерно 1.3490 и стоп на уровне 1.3722 при этом риск составляет 1.7%, что вполне допустимо!!
    все что нужно я приготовил... при закрытии дневной свечки если сигнал сохранится, то я отпишусь о совершении трейда и его точных параметров! до вечера))
    купил контракт на продажу двумя ставками размерами по 0.01 лот и 0.09...
  8. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здарова живущим здесь! и так только что просмотрел состояние счета и по открытым позициям у нас 26$, а так же нашел сигнал на продажу по eurnok по цене примерно 7.7744 и со стопом на уровне 7.9167 при этом риск по сделке будет 2.5%

ночью после закрытия дневной свечи сообщу от том будет ли трейд))
    продал по цене 7.7834
  9. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всем привет!! и так просмотрев только что валютные пары сигналов не обнаружено, а вот состояние по счету 13$.... audnzd как и прогнозировалось пошла уверенно вниз, а вот eurnok не может понять что он от жизни хочет... бегает то туда то сюда.... ну будем ждать и увидим какой путь он выберет!)))
  10. 217
    Комментарии
    5
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дарова народ)))Всех с праздником!!! вот кароче сводка на даную минуту!!! по открытым позициям мы терпим убыток -15$ audnzd вроде пришла в себя.... так как сегодня она нарисовала просто "шикарный" график!!! да и eurnok похоже на то что надумала заканчивать с откатами и нормально падать вниз!!! главное что бы она не забыла что ей именно вниз нужно идти)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать