Офф-топ » Общение на свободные темы » Можно ли доверять?
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Можно ли доверять?

Доброго времени суток!У меня такой вопрос,есть человек,говорит классно торгую на фьючерсах,предоставил отчет за последний месяц(я его прикрепил,фамилию стер я),говорит давай 1000 у.е.,пишет рассписку,нотариально заверяем,и он мне каждый месяц делает 30%,все риски и убытки берет на себя,так вот вопрос,кинут ли меня на 1000??или сдесь есть над чем подумать??
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,288
  2. 36
    Комментарии
    4
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    По 30% в месяц вам не сможет делать никто.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    В финансовых делах должна быть уверенность, приобретенная Вами лично. Если Вы ея ищете по форумам, значит ея нет. А это значит, что Вам вообще рано доверять финансы кому-либо. Вы попадаете под определение "неквалифицированный инвестор"...
    Так что подумать - всегда есть над чем...
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от begel Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!У меня такой вопрос,есть человек,говорит классно торгую на фьючерсах,предоставил отчет за последний месяц(я его прикрепил,фамилию стер я),говорит давай 1000 у.е.,пишет рассписку,нотариально заверяем,и он мне каждый месяц делает 30%,все риски и убытки берет на себя,так вот вопрос,кинут ли меня на 1000??или сдесь есть над чем подумать??
    а с каких-таких болтов он те 30%%-то будет делать???..:rolleyes:
    ежли я прально понял - ВСЕ ж риски на нём..;))
    Тут - либо фсё - или - совсум - фсё..
    Ну.. или можно ф Банк..
    Сперпанк, к примеру..(чрез ё - тож неплохо звучит - да?..))))
    Примерно так..
    А как??:smartass:
  5. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо,я всё понял
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Зачем трейдеру при таких процентах работать с инвестором, при том что риски трейдер берёт на себя? Ему кредитные деньги или заёмные намного дешевле и проще. Так что что-то тут не так. Да и к тому же нет в мире трейдеров которые продолжительное время могут давать такой высокий процент, ни одного ;)
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    По 30% в месяц вам не сможет делать никто.
    30% это фигня для этого трейдера
    на отчет посмотрите
    там он 200% в месяц может сделать :)
    а 30% это только всего лишь доля инвестора :)

вообщем, пока у него хорошо торговля идет, убытки не запускает, прибыль частая
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Зачем трейдеру при таких процентах работать с инвестором, при том что риски трейдер берёт на себя? Ему кредитные деньги или заёмные намного дешевле и проще. Так что что-то тут не так. Да и к тому же нет в мире трейдеров которые продолжительное время могут давать такой высокий процент, ни одного ;)
    с одним инвестором нет смысла работать
    а найди 10 инвесторов по 1000 баксов
    хм.... игра стоит свеч :)
  9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Анжела Александровна раньше в скандальных манерах поясняла насчет расписок и прочей юридической шляпы))), пропала щас куда то, а в целом дело прибыльное, если счет открыть там где надо, правда на тыру нигде не откроют, не выгодно, лот цельный нужен))), больше давать нужно, правда гарантии нужны, что есть потом чем рассчитаться торговавшему йех, такая бухгалтерия, кидалава для трыдера
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если юридически всё правильно оформить, то в принципе никакого кидалова не может быть в данной ситуации. Это ведь по сути получается как договор займа. И инвестор рискует лишь потерей прибыли, но не начального депозита. А разговоры о том, как трейдер будет зарабатывать - это уже к делу не относится, т.к. это проблемы трейдера. Он ведь обязуется покрыть любые убытки из своего кармана. Договор есть договор.
    Так что если это не последние твои деньги и есть запас терпения для судебных тяжб, то вполне можно рискнуть при таких показателях доходности.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать