Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Кто двигает фьючерсные рынки
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 36
    Комментарии
    4
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Основы чего? Распределения активов между фондами, формирования цены на актив, факторов ценообразования, манипуляций статданных, биржевых отчётов?
    И этого тоже.

Если в вашем распоряжении есть фонд с сотней лямов вечнозелёных - может быть это и надо. Если нет - теханализ Ваш удел. Всё просто.
    В основном те, для кого все просто и дают зарабатывать за свой счет более профессиональным участникам рынка.
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Извиняюсь, Вы считаете себя профессионалом?
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Извиняюсь, Вы считаете себя профессионалом?
    Он просто пиарит свой сайт.. :D:D:D не парься..:cool:
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Да я уже глянул. Вода. На голову не натянешь.
  5. 36
    Комментарии
    4
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Уважаемый Scull, если бы вы знали распределение активов:

Systematic Traders 175.07 млрд. $
    Discretionary Traders 16.89 млрд. $

то вы возможно задумались, что разница в 10,5 раз существует неспроста.

И возможно не стали бы тратить время на попытки преуспеть с дискреционной торговой системой в конкурсе: "Три индейца на волнах"; ТС "На гребне волны", а использовали бы его на создание и тестирование механической торговой системы.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philosoph Посмотреть сообщение
    Уважаемый Scull, если бы вы знали распределение активов:

Systematic Traders 175.07 млрд. $
    Discretionary Traders 16.89 млрд. $

то вы возможно задумались, что разница в 10,5 раз существует неспроста.

И возможно не стали бы тратить время на попытки преуспеть с дискреционной торговой системой в конкурсе: "Три индейца на волнах"; ТС "На гребне волны", а использовали бы его на создание и тестирование механической торговой системы.

Ну так извольте выложить свою ТС, основанную на разнице в 10 миллиардов долларов. Интересно было бы посмотреть её в работе с депо... ну пускай даже 100К. :D
    P.S. А слова "умные" я и сам знаю - дисперсия, дифракция, поляризация, диффузия... Но это никак не говорит о том что я физик, равно как ваша "дискретизация" не говорит о том, что вы в трейдинге чего-то добились.
  7. 36
    Комментарии
    4
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Ну так извольте выложить свою ТС, основанную на разнице в 10 миллиардов долларов. Интересно было бы посмотреть её в работе с депо... ну пускай даже 100К. :D
    P.S. А слова "умные" я и сам знаю - дисперсия, дифракция, поляризация, диффузия... Но это никак не говорит о том что я физик, равно как ваша "дискретизация" не говорит о том, что вы в трейдинге чего-то добились.
    Да вы не сердитесь. Вот от этого ерунду написали...

А по поводу ТС... Ну вы же прекрасно понимаете что никто рабочие и проверенные не выложит. При таких просьбах обычно вспоминают Остапа Бендера и его фразу про ключи :rolleyes:
  8. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А с чего бы мне сердиться? Не вижу повода.
    Ну а по поводу "ерунды" у меня своё мнение. Так же само я могу вас отправить на "склад" со всякими МТС, роботами, "граалями" и прочими фантазиями (если Вы туда ещё не заглядывали). Могу дать ссылку если интересно.
    По поводу "секретных" ТС тут уже много было сказано. Если ручная - никто не просит выдать её принципы, пусть работает человек на здоровье. Если бот - тем более, ни один нормальный человек его не продаст, а уж тем более не отдаст в "хорошие руки". Это всё должно работать на единственного и любимого. Просто мне непонятно что Вы хотели заявить, создав тему, и как это заявленное можно применить в реальной торговле. Только и всего.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

А по поводу ТС... Ну вы же прекрасно понимаете что никто рабочие и проверенные не выложит. При таких просьбах обычно вспоминают Остапа Бендера и его фразу про ключи :rolleyes:
    Ага...и дальше текст (цитирую по памяти, соррь, если не совсем точно :D):
    Но у Остапа не было не только ключа, но и денег и квартиры.....
    Мораль такова: так говорят (про якобы "прибыльные ТС", которые держатся в строгом секрете) исключительно неудачники, не имеющие ничего, а только многозначительно морщащие лобег.....:D
    пейшите дальше.....:thumbsup_002:
  10. 36
    Комментарии
    4
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Просто мне непонятно что Вы хотели заявить, создав тему, и как это заявленное можно применить в реальной торговле. Только и всего.
    Мы начинаем ходить по кругу. Я считаю :

Чтобы достигать результатов в каком-либо деле нужно как минимум понимать основы.
    Вы:

Если в вашем распоряжении есть фонд с сотней лямов вечнозелёных - может быть это и надо. Если нет - теханализ Ваш удел. Всё просто.
    И при этом хотите чтобы я тут же показал торговую систему использующую приведенную выше статистику. Это раздел форума про фьючи, торговые системы здесь

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать