Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Фрактальная матрёшка (remake)
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Инднкс доллара, похоже, никак не успокоится и прёт вверх. Вот опять, сформировал структуру для очередного похода вверх:

Ладно, не буду спорить (на прошлой неделе наспорился уже). Вверх - так вверх.
  2. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Позицию по индексу доллара перевёл в безубыток. Если сейчас пробъём предыдущий хай - сниму отложенный ордер на продажу, так как системе уже не будет соответствовать.
  3. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак, развитие событий по индексу:

Ну что же, ставлю себе 5 баллов за аналитику и чуть больше 2-х баллов за технику исполнения: нарушил собственное же правило "не переводить в безубыток при открытой позиции по тренду". Учитывая, что ещё сработал стоп по фунту, общий итог по счёту просел ниже первоначального уровня. Если будет время - попробую поработать на большем количестве рынков. И по системе!!!
  4. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Трендовая линия на Н4 пробита, канал вверх на М30 пробит. С этого момента я начну продавать индекс доллара.

Пока зайду "тестовой" позицией на 0.05 лота, она и будет показателем правильности принятого решения.
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Моя "тестовая" позиция показывает прибыль, поэтому буду считать, что я прав. Сейчас буду заходить на многих инструментах. Картинку пока выложу только для евро.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сработал отложенный лимитный ордер для евро, даже быстрее, чем я ожидал. Индекс доллара, соответственно, скорректировался вверх и я его продал с рынка.

Также успел открыть позиции по другим инструментам. Всего в работе 13 открытых позиций и три отложенных ордера. Держать позиции хочу до конца недели. Поехали!!!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать