Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » "Profit"
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 3
    Комментарии
    1
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На рисунке мы видим, что на всех графиках индикатор зеленый. Значит, движение вверх, но на М5 я провёл линию по максимальным точкам и сработал на опережение по минутному графику, когда индикатор менялся стоп по Bolonger Bands М5. Я сыграл против тренда и закрыл по истечению 10 мин с прибылью.

Что то не вписывается эта сделка в Ваши правила или я нечего не понял.
    По Вашим правилам цвета толжны быть одинаковыми:
  2. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да вы правы она не вписывается в мои правила, ну если мы будим делать одно и то же и не искать нового в итоги мы, останемся на этом уровне развития, а человеку свойственно изучать. Сделка, конечно, противоречит но лот малинкой стоп близко я знал прекрасно на что я иду если бы не конкурсное условие насчет 10 минут больше бы взял.
  3. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю отчёт торговых операций за неделю с 1 по 5 ноября.
    Вложения Вложения
  4. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Выкладываю график роста депозита на нём чётко и ясно виден провал этот провал можно назвать «Жадность» то есть он был получен, не из за того, что был неправильный вход, а из-за того что была неопределенность и когда цена поднялась выше можно было перенести стоп в без убыток. Но я побоялся, что поймаю без убыток и тем самым, пропущу большею прибыль вообще эмоции взяли вверх. В итоге ЛОСЬ -77$.

5. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я немного изменил стратегию, так как правилами это незапрещенно.
    За неделю торгов выяснились, некоторые ошибочные моменты кое-что убрал, что-то добавил
    Вообще мне кажется, стратегия недолжна быть одинакова постоянно в ней должно быть одинакова только основа, а то, что вокруг основного должно постоянно меняться, как меняется рынок.
    Если этого не будит, любая стратегия обречена.
  6. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Торговая стратегия «Prоfit»
    1.Торговля ведётся любым контрактом. Открывается 6 окон инструмента (М5, М15, М30, Н1, Н4, D).
    2. Для торговли используются следующие индикатор – Profit (изменяет цвет при смене направления движения и выдаёт основной сигнал на вход).
    Bolenge Bands (движения стопа по линиям)
    ОСНОВНОЙ СИГНАЛ.
    Условие входа в рынок.
    Вход по М15
    1. На М5 и М15 индикатор одного цвета – слабый сигнал. Если на М15 изменился, цвет позиция закрывается.
    Вход по М30
    2. На М5, М15 и М30 индикатор одного цвета – средний сигнал. Если на М30 изменился, цвет позиция закрывается.
    Вход по Н1
    3. На М15, М30 и Н1 индикатор одного цвета – хороший сигнал. Если на Н1 изменился, цвет позиция закрывается.
    Вход по Н4
    4. На М30, Н1 и Н4 индикатор одного цвета – сильный сигнал. Если на Н4 изменился цвет позиция закрывается.
    Вход по D
    5. На Н1, Н4 и D индикатор одного цвета – очень сильный сигнал. Если на Н4 изменился цвет позиция закрывается.
    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СИГНАЛ.
    1. Отскок от сопротивления или поддержки.
    2. Пробой сопротивления или поддержки.
    Позиция открывается исходя из цвета индикатора по основному сигналу.

Депозит и риски.
    1. Депозит 5000$
    2. Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту) не должен превышать 4% от депозита).
    3. Стоп выставляется сразу при открытии позиции на потери не более 150 $ потом может передвигается по линиям индикатора Bolenger Bands. При получения + передвигаем стоп в без убыток +1. Дальше стоп можно передвигать по максимумам или по минимумам в зависимости от направления цены.
    Что, касается профита пока буду ставить 50 пунктов на случай резкого движения в сторону профит, а если ниже будет открыта вторая позиция, то её профит будит вместе с профитом первой позиции.
    Если позиция переведена в без убыток и цена идёт в нашу сторону можно убрать профит и вести позицию стопам.

Примечание: если позиция одна первоначальный стоп лос согласно риску на убыток 150$.
    Если позиции две у обоих позиций стоп cогласно риску на убыток (вместе) 200$.

Позиция закрывается по стопам, можно с рынка есть неплохой профит или ситуация складывается против нас. Индикатор стал противоположного цвета на интервале, по которому открывались, позицию тоже закрываем.
  7. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Примеры сделок постараюсь выложить.
  8. 397
    Комментарии
    12
    Темы
    322
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Почитал правила во второй ступени.
    С такой стратегией там и делать нечего жёстко как понял малая прибыль не факт, и защищать её нет смысла. Вообще кто торгует мелко там делать нечего дискриминация.
    Чтоб там торговать нужно всё менят.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать