Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр 10.2-е место
+ Подписаться
  1. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Бакалавр 10.2-е место

Благодарю компанию Броко за оказанное доверие и предоставление возможности проверить мою торговлю на рельном счете.

Система торговли,использованная в конкурсе,была простейшей торговлей по тренду на интервале D1 - т.е. определялся глобальный тренд по МА 20...55 и затем на откате входил в сторону тренда.Соотношение П-У выбирал ТР>=SL - определял долларовый эквивалент,который я мог позволить потерять на сделке и по средней дневной волатильности выбирал количество пунктов.
    Как торговля будет вестись на реале пока сказать сложно - скорее всего буду использовать комбинации различных ТС - как трендовых,так и отбойных,которые на реале показывают не плохие результаты,все их описать здесь проблематично - основные это будет модификация по Дж.Россу http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19967,а также буду продолжать по тренду торговать с откатов.Интервал скорее всего расширю до H1,возможно и до М5(все зависит от наличия свободного времени,которого для торговли на малых ТФ нужно достаточно много).

Риски будут минимальными.Инструменты - CFD Futures&Stoks.
    Сделки буду выкладывать с их анализом в конце недели.
    По итогам месяца думаю определюсь с окончательным портфелем ТС.

№:85626
    IP:SMOorSsd4
    Serv.:Broco-Classic
    [/URL]
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,872
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На прошлой неделе было открыто 3 ордера по рынку.По канадцу и по газу на отбой от границы канала в сторону его следования,по EURGBP на отбой от 34 МА,по платине был выставлен отложенник в расчете на отскок перед продолжением движения вверх.Тейки начальные брал от текущей цены в 1% по валюте и 2% по остальным фьючерсам.
    Также по еврофунту был установлен отложенник увеличенным лотом при движении 1% против нашей позиции ,по газу - при движении в 2%.

После закрытия ручного канадца ТР по остальным ордерам были переведены в безубыток,т.к.рынок какой-то вялый и уверенности в продолжении движения цены в выбранном направлении уже нет.
  3. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Декабрь завершен с небольшим профитом чуть меньше 1%,сделок было совершено не много с минимальной загрузкой депозита. С января начну более глубокую загрузку использовать.Большинство сделок будет долгосрочных.Рынок - только фьючерсы,дабы не заморачиваться расчетом свопов.
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    За прошедшую неделю были открыты ордера на продажу какао,овса,евро,золота и еврофунта.На покупку открыты ордера по газу,индексу доллара и S&P500 Volatility.
    Были закрыты сделки по S&P500Volatility - в рынке остался ордер с более удачным входом

киви и австралийца закрыл из-за смены настроений - был на бай,сейчас жду начала движений вниз

по рису сработал один стоп затем после переворота снесло стоп и по вновь открытой сделке(из-за близкого срока экспирации не получилось его чуть отодвинуть на расчетную величину)

по евре был закрыт ордер из-за ошибочного входа лотом,большим,чем планировалось(затем переоткрылся расчетным лотом)
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евро,индекс доллара и овес закрылись по стопам

Из-за ошибочного рассчета прибылей запущенным экспертом,он закрыл еврофунт и рис

Благодаря нескольким скальп-сделкам по евре просадку удалось компенсировать(сделками данного типа я буду перекрывать убытки по выбитым стопам,а так же компенсировать плавающий убыток,дабы по счету не было отрицательного эквити).Поэтому пока болтаемся у нуля в ожидании отработки долгосрочных ордеров.
    В рынке висят в покупке фунт,газ,еврофранк и S&P500Volatility и в продаже франк,какао,золото,серебро и еврофунт.
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    17-21 января
    По ступу закрылось какао

закрыт S&P500Volatility - вывожу из торговли,т.к. время котирования не устраивает

закрыт один из ордеров по er2,остался с более удачным входом

В целом неделя прошла довольно неплохо - по некоторым инструментам предположительно началось нужное движение,что позволило получить некоторую прибыль по счету,по евро была проведена одна скальп-сделка.
    В рынке висят фунт,евройена,еврофранк и газ. Продажи держим по франку,серебру,золоту,евро унту,овсу,соевому маслу и er2.
  7. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    736
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну вот и приплыли:cry:.По счету достигнут лимит просадки.Скальпинг это зло :unsure:,нужно завязывать с ним и переходить окончательно на более серьезные цели.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать