Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ваши вопросы по стратегии Woodie's CCI.
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Roland Посмотреть сообщение
    Что с йеной 6J на открытии в пн будем делать?
    Можно попробовать купить на откате ( в моем случае купить) ибо на Н4 и Н1 тренд сменился на восходящий, а на Д1 - флэт с верхней границей 93.75... Я думаю так...

Откат ниже 91 не жду, хотя все может быть...

2. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Там индюки и профиль.
    Что то я как ни смотрел, но в индюке CZI_Heart_v1 и просто CZI практической ценности не узрел...
  3. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По ЕвроФунт образуется ZLR.
    Входим?

4. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Что то я как ни смотрел, но в индюке CZI_Heart_v1 и просто CZI практической ценности не узрел...
    Они больше информативны для М5-М15. Он ведь советует на график не смотреть, а они показывают нахождение цены выше/ниже МАхх и ЛСМАхх
  5. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Скальпинг на Евро М5-настройки по умолчанию сразу два сигнала-TLB and ZLB

6. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот и лосик по еврофунту, может образоваться FAMIR. вот и ещё один ответ Фаготу о назначении CZI and SideWinder: когда образовалась модель ZLR эти индюки были направлены в обратную сторону, тут я думаю надо было не входить на последних 20 сек., а поставить пробойный ордер выше сигнальной свечи. Ну будем ещё выяснять нюансы... ИМХО.
  7. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    По канадцу назревают пробой трендовой и нулевой, причем если будет пробой, то и на СС!14 и на СС!20

8. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Koleg Посмотреть сообщение
    Вот и лосик по еврофунту, может образоваться FAMIR. вот и ещё один ответ Фаготу о назначении CZI and SideWinder: когда образовалась модель ZLR эти индюки были направлены в обратную сторону, тут я думаю надо было не входить на последних 20 сек., а поставить пробойный ордер выше сигнальной свечи. Ну будем ещё выяснять нюансы... ИМХО.
    Паттерн № 1 - Отскок от нулевой линии (ZLR)
    Паттерн "Отскок от нулевой линии" (ZLR)" представляет собой сильный отскок CCI от
    нулевой линии (ZL) или от уровня, находящегося близко к ней. При этом CCI может
    отскакивать от значений в пределах от +100 до -100 как для длинных, так и для коротких
    позиций. Некоторые трейдеры любят сужать диапазон до +/-50, считая, что он может
    обеспечить лучший отскок. Позиция открывается на первом баре, который отклоняется
    или отскакивает от нулевой линии.
    Рыночная психология в использовании паттерна ZLR системой Woodies CCI состоит в
    том, что этот паттерн позволяет трейдерам покупать при падении и продавать на
    подъеме. Ни один из индикаторов, используемых при торговле, не может этого сделать,
    кроме CCI.
    Для большей эффективности, чтобы усилить сигнал на вход, Вы можете объединить
    использование паттерна ZLR с паттерном "Пробой Линии Тренда (TLB)". При
    использовании ZLR совместно с TLB для открытия позиции Вы ждете пересечения
    кривой CCI паттерна TLB. Позже в этом руководстве Вы лучше изучите паттерн
    "Пробой Линии Тренда (TLB)".
    Торговля с использованием паттерна "Отскок от нулевой линии (ZLR)" - торговля по
    тренду. Новички, изучающие систему Woodies CCI, должны сразу использовать этот
    способ торговли. Фактически этот способ торговли может быть единственным торговым
    паттерном системы Woodies CCI, который Вы используете в течение всей карьеры
    трейдера, получая при этом превосходную прибыль.
    И об LSMA ни слова, на сколько я помню LSMA используется только при формировании Фамира (Шаму), хотя... мы же заранее не знаем что это будет - туплю...

По поводу входа - я всегда ставлю отложенник на пробой, правда не по закрытию дня (в моем случае), а смотрю максимум дня часа за 2-3 до его закрытия...
  9. 1,374
    Комментарии
    11
    Темы
    1377
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    И об LSMA ни слова, на сколько я помню LSMA используется только при формировании Фамира (Шаму), хотя... мы же заранее не знаем что это будет - туплю...

По поводу входа - я всегда ставлю отложенник на пробой, правда не по закрытию дня (в моем случае), а смотрю максимум дня часа за 2-3 до его закрытия...
    И я про то же, что автор не смотрит на МАшки при сигнале ZLR? Я согласен с этим, если работать на М5-15, но если цена на Н1 ниже МАшек, то тут уже немного другой "коленкор", тем более, что отскок практически от нуля. Я не говорю что сигнал не нужно отработывать, но видя, что цена всётаки в красной зоне, либо входить на пробое, либо уменьшать размер позы, а вообще конечно нужна статистика отработки подобных сигналов....
  10. Вопрос а кто-нибудь встречал МТС (советника) на основе системы Вуди???? Если так все просто и четко регламентировано, то это идеальный вариант, чтобы все эти шаблоны загнать в одну МТС и свалить на Канары!?!?!?!?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать