Форум трейдеров » Торговые стратегии » Правила работы по стратегии Woodie's CCI
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vessago Посмотреть сообщение
    Наверное многие найдут моё мнение смешным, но Вуди была моя первая торговая Система. Мне её посоветовал друг, который сам работал с ней в плотную. В первое время я полюбовался на неё и не придал особого значения. начал знакомитса с такими индюками как Макд итд. Но и поскольку Макд запаздыват я решил прикрутить к нему вуди дабы посторатса максимально точно определить точку входа... Ну я имею ввиду пик цены (максимум либо минимум). Конечно я её добавил пару индикаторов таких как Зиг-заг и фрактал. дабы более эфективно определят ькак я щитал тогда. Всего выходило 4 индюка.
    Поработав с это системой примерно 5 сделок я перешол на реальный но правдо центовый счёт... дабы более создать реальные условия.
    Сами езультаты были следующими: 19 удачных сделок. и последняя 20 которая слила мне весь деп)) думаю много кому знакома. Я забил на ТС. Но патом одумался что еслибы в каждой сделке я ставил Стопы (сори тогда не видил в их смысла) ТО эта 20 сделка былабы довольно неплохая. И не губительна для депозита. Кстати получилось у меня с 1000 , 1600 за два дня.
    С учотом того что цена почти идеальна шла в мою сторону. Не задивая стопов как я понял. А в последней моей неудачной сделке))) она почти не дошла до профита около 2 пунктов))) Резко вверх пунктов на 300... эх.
    Сейчас вобще щитаю что Вуди хорошая система но я всёже использую её с другими индюками. Спасибо за внимание
    Какое отношение имеет то, что Вы написали к системе Вуди?
    Конечно я её добавил пару индикаторов таких как Зиг-заг и фрактал. дабы более эфективно определят ькак я щитал тогда. Всего выходило 4 индюка.
    Исходя из написанного, Вы торговали по совершенно другой системе :smartass:
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я не спорю) просто я использовал патерны Вуди для определения тренда в середине горба макда.:rolleyes:
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    CCi только на фьючерсных рынках работает, или на валюте тоже?
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Самый простой способ - взять и попробовать самому...
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ananerbi Посмотреть сообщение
    CCi только на фьючерсных рынках работает, или на валюте тоже?
    это не от CCI зависит, а от трейдера! У кого то везде работает, а у кого то нигде! ;)
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Где можно найти прогу самой торговой системы чтоб скачать, для установки в терминал?
  7. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    что то рисунки в описании ТС не отображаются.
  8. 34
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sunset Посмотреть сообщение
    что то рисунки в описании ТС не отображаются.
    Прочитайте, плз, 2 и 3 страницы данной ветки. :mbounce:
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Только начала ознакомление с этой системой и хотелось бы узнать у коллег, кто на каком таймфреме работает по ней? И какой лучше? Влияет ли выбор валютной пары?
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет всем!
    http://voloshyn.blogspot.com/ есть видео отрывок сделок по системе Woodie и последняя инструкция на русском - смотрите.

Большинство торгов по системе сейчас ведутся на рендж барах. Вот отрывок из книги Вуди, вышедшей в Августе 2009 года.
    Рендж бары: новые грани.
    Торговля по шаблонам CCI, импульсного индикатора, революционная и работает замечательно. Однако жизнь не стоит на месте, и К. Вуди уже протестировал и перепроверил свою последнюю систему, крайне удобную и перспективную, новую грань в мире дневной торговли и CCI: рендж бары.
    В 1995 году бразильский трейдер и брокер Висент М. Николелис мл. разработал фундаментально новую систему изображения на графике ценовых баров. Из-за нестабильности рынков, с которыми он работал, он убедился, что ему необходимо найти способ понять их непредсказуемую сущность, включая длительное боковое движение или консолидированные действия. Он решил, что исключение временного фактора из уравнения и концентрация только на цене будет решением его проблем. Поэтому Висент разработал ценовые бары, которые полностью игнорируют элемент времени и учитывают только движение цены. Эти ценовые бары стали известны как рендж бары. Каждые рендж бар имеет одинаковый прирост цены и каждый бар закрывается в каждом высшем или низшем значении цены, независимо от того, где он открылся.
    Рендж бары, или как они более широко известны - break out bars , были официально представлены на семинаре Woodie`s CCI club в Лас Вегасе в ноябре 2007 года. Были проведено несколько красивых трейдов, используя их, и они замечательно отработали.
    Рендж бары охватят собой весь мир !
    Рендж бары и новые установки CCI покажутся вам громадными и страшными – это полностью новая концепция по сравнению с обычным базовым CCI. Несмотря на то, что и базовые установки хороши для торговли, есть уверенность, что рендж бары перевернут торговый мир.
    Как указывалось выше, вообще рендж бары уже существовали некоторое время, но никто по-настоящему не определил, как использовать их эффективно. Вот почему К.Вуди делает это сейчас для трейдеров Woodie, и они блестяще работают с CCI. Рендж бары дадут вам преимущество и помогут выжить и иметь успех на торговой арене.
    Трейдерам больше не нужно полагаться на время, и им больше не нужны часы на графиках. Рендж бары не обусловлены временем. Может понадобиться час для формирования рендж бара, либо 10 секунд, в течение которых произойдет прирост цены.
    Рендж бары показывают рынки более чисто, и они исключают игры разума со свечами. Так как CCI – импульсный индикатор, неважно, в каком рынке вы находитесь, вы видите, где рынок в данный момент находится – это не проекция.
    Подобно тому, как торговля с шаблонами CCI позволяет вам быть на один бар впереди остальных участников рынка, использование рендж баров уведёт вас намного дальше вперёд. Надеюсь, вам понравится торговать на рендж барах.

Испытать ренжи с оригинальной панелью Вуди можно на терминале Ninja Trader http://voloshyn.blogspot.com/2009/06/ninja-trader.html

Всем удачи и профитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать