Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Спам от партнёров
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Да мне тоже приходила два раза такая ерунда.... Народ страх потерял, а если это один из партнеров Броко, то лояльность к таким при доказывании их вины думаю совсем не будет уместна..... Гнать спамеров.... :chair:
    Сохраните пришедшее письмо в формате eml и отправьте его мне на почту вложением, наши испециалисты постараются вычислить спаммеров
  2. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Любой адрес, можно прописать в любой почтовой программе и письмо придет от имени прописанном в свойствах ящика. Другое дело, что если на этот адрес ответить, то письмо не придет рассылателю. В любой почтовой программе можно посмотреть RFC заголовки, там много информации с какого сервера было отправленно это сообщение, нужно по чуть техническое понимание написанного.

Что касается voronezh@ru.brocompany.com, это видимо представительство бывшее балуется (ныне Финанс Инвестмент кажется) и у них информация о клиентах броко есть. По крайней мере мне они звонили, я хоть и из Воронежа, но к ним не обращался никогда, что бы оставить телефон свой.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от victorpvm Посмотреть сообщение
    Любой адрес, можно прописать в любой почтовой программе и письмо придет от имени прописанном в свойствах ящика. Другое дело, что если на этот адрес ответить, то письмо не придет рассылателю. В любой почтовой программе можно посмотреть RFC заголовки, там много информации с какого сервера было отправленно это сообщение, нужно по чуть техническое понимание написанного.
    Для этого Сергей и попросил письмо в формате EML, там заголовки сохраняются.

Цитата Сообщение от victorpvm Посмотреть сообщение
    Что касается voronezh@ru.brocompany.com, это видимо представительство бывшее балуется (ныне Финанс Инвестмент кажется) и у них информация о клиентах броко есть. По крайней мере мне они звонили, я хоть и из Воронежа, но к ним не обращался никогда, что бы оставить телефон свой.
    Вы вполне могли по партнёрской ссылке зарегистрироваться, от туда они и узнали о Вас.
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Сохраните пришедшее письмо в формате eml и отправьте его мне на почту вложением, наши испециалисты постараются вычислить спаммеров
    Отправил Сергей.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отправил Сергей.
    К сожалению пока не получил письмо.
    Напомню мой ящик - kiselev@brocompany.com
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Отправил Сергей.
    Спасибо Вячеслав.

После изучения предоставленного письма, могу заверить, что данная рассылка не имеет ничего общего с сервером компании, что Вы все самостоятельно можете проверить, изучив заголовки.
    Это обычны спам и многими почтовыми клиентами он как спам и распознается и как следствие отфильтровывается
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Вы вполне могли по партнёрской ссылке зарегистрироваться, от туда они и узнали о Вас.
    Да не, я регистрировался давно и знаю через кого, а представительство открылось в Воронеже, гораздо позже, чем я стал партнером.
    Просто наверно предоставляется информация представительствам в каком-либо виде, о клиентах региона представителя. Представительство закрылось, вот и решили воспользоваться наверно информацией.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать