Разное » 2011 склад » Ввод-вывод в СНГ
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Пример для размышления (извините, что упоминаю конкурентофф, но...):
    У компании Альпари есть ряд доверенные агентов Вебмани, вывод через которых и обналичка средств идет прямо с торгового счета на их кошелек.
    Комиссия гораздо ниже чем по цепочке: вывод на ВМ, обналичка.
    У нас в Казахстане, у местного обменника тоже есть возможность закидывать деньги прямиком на счет в ДЦ "N" (рекламу делать не будем). Но, для меня важнее снять деньги как можно с меньшим процентом и как можно быстрее. Но, никаких идей по этому поводу у меня нет Пока нет ;)
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Для граждан Украины. При заключении договора с украинскими представительствами Броко, возможность перевода денег с расчетного счета клиента в украинском банке на расчетный счет Броко в украинском банке и обратно.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    У нас в Казахстане, у местного обменника тоже есть возможность закидывать деньги прямиком на счет в ДЦ "N" (рекламу делать не будем). Но, для меня важнее снять деньги как можно с меньшим процентом и как можно быстрее. Но, никаких идей по этому поводу у меня нет Пока нет ;)
    Ну начать можно было бы с того чтобы и в Караганде открыть нормальное полноценное представительство. Тогда и весь головняк с пополнениями карт-счетов, что я придумал, мне лично стал бы ни к чему )
  4. 1,773
    Комментарии
    6
    Темы
    1768
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sdx033 Посмотреть сообщение
    Ну начать можно было бы с того чтобы и в Караганде открыть нормальное полноценное представительство. Тогда и весь головняк с пополнениями карт-счетов, что я придумал, мне лично стал бы ни к чему )
    Представительство должно приносить прибыль - новых клиентов и их денежки. Пример тому представительство в Астане, которое закрыли. И то, там деньги не снимали, и не выдавали, и счет не пополняли. Так что представительство проблему не снимает.

ЗЫ Хочется многого, но мыслить приходится трезво
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Была уже похожая тема, но тут смысл другой В общем надо внести 30000 на webmoney, а потом возможно через неделю их надо будет вывести обратно Как сделать такой ввод и вывод с минимальными потерями?
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wizsnipkars Посмотреть сообщение
    Была уже похожая тема, но тут смысл другой В общем надо внести 30000 на webmoney, а потом возможно через неделю их надо будет вывести обратно Как сделать такой ввод и вывод с минимальными потерями?
    Добрый день, wizsnipkars.
    Не совсем понятен Ваш вопрос.
    Найдите обменник с наименьшими комиссиями.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать