Разное » 2011 склад » Ввод-вывод в СНГ
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Ввод-вывод в СНГ

Уважаемые форумчане )))

Мы активно развиваемся не только в России, но и странах СНГ. Для России у нас достаточно много способов ввода-вывода средств, и мы понимаем, что часть из них удобны для всех, однако в каждой из стран, возможно, необходимы свои.

Моя тема - вопрос к Вам, какие способы ввода-вывода денежных средств наиболее удобны и были бы полезны Вам в Broco, если Вы проживаете в Казахстане, Беларуси или Украине.

Искренняя просьба от меня лично ))) не флудить в теме - нам действительно нужны Ваши ответы по существу. По итогам опроса мы запустим новые способы пополнения и снятия средств, которые сделают Вашу работу в Broco еще более комфортной.

Заранее спасибо за помощь )))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,752
  2. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лучше сделайте возможность ускоренно выводить средства через Webmoney, как это сделали большинство русских компаний.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Отличная тема! Итак.
    1) Хотелось бы чтобы ваши представительства в Казахстане имели право осуществлять безналичный перевод средств на карты клиентов. Например, я клиент некоего местного банка, заказываю у вас перевод, и ваш представитель в Астане пополняет на эту сумму мой карт-счет. В итоге я после отправления заявки получаю деньги в течение часа. Правда удобно?
    2) WebMoney. Я уже тут не раз писал, что смысл в этой системе пропадает, если заявка обрабатывается целый рабочий день.
    3) Не пора ли уже PayOnLine предоставить и резидентам стран СНГ?
    Заранее благодарю за ответ.
  4. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для меня, в настоящее время, как для гражданина Украины, самым удобным способом ввода-вывода является WebMoney, обработку заявки в течении дня считаю тоже вполне приемлимым условием.
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тоже бы не возмущался из-за обработки заявки в течение дня, но у меня в Кзаахстане другой часовой пояс, поэтому, когда приходят деньги до 20-00 по МСК, у меня уже обменники не работают. Получается, на след утро. Получается для того чтобы вывести деньги я должен быть предупрежден минимум за сутки, моих клиентов это не устраивает, меня тоже.
    Хотелось бы чтобы реакция администрации не ограничилась ввиде созданной на форуме темы.
  6. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а вот если бы наличными в офисе...
    ну это мечты, наверное, несбыточные...
  7. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sdx033 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы чтобы реакция администрации не ограничилась ввиде созданной на форуме темы.
    Тему завели не ради темы, а ради предложений, на основе которых будут предприняты ряд изменений
  8. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте!

Пример для размышления (извините, что упоминаю конкурентофф, но...):
    У компании Альпари есть ряд доверенные агентов Вебмани, вывод через которых и обналичка средств идет прямо с торгового счета на их кошелек.
    Комиссия гораздо ниже чем по цепочке: вывод на ВМ, обналичка.
    К примеру, в Киеве у одного доверенного представителя ВМ комиссия за вывод средств со счета Альпари составляет менее 2% + комиссия системы.
    А вывод денег с кошелька 4-5%. то есть экономия 3% это неслабо.

Почему бы компании БРОКО не заключить подобного рода договора с представителями ВМ в том же Киеве, Днепропетровске, Одессе, Донецке, (ну там где есть неплохая по количеству клиентура)?
    По Донецку, имхо, не должно быть вообще никаких препятствий - тамошние представители занимаются вводом-выводом ВМ.
  9. 1,165
    Комментарии
    12
    Темы
    1065
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Shurik_m Посмотреть сообщение
    Для меня, в настоящее время, как для гражданина Украины, самым удобным способом ввода-вывода является WebMoney, обработку заявки в течении дня считаю тоже вполне приемлимым условием.
    Обработка в течение дня происходит в том случае, если Вы выводите средства приблизительно до 11 часов утра текущего дня. После, заявка рассматривается на следующий день. Это не очень удобно учитывая то, что у других компаний процедура завершается либо моментально, либо в течение 1-3 часов.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Тему завели не ради темы, а ради предложений, на основе которых будут предприняты ряд изменений
    П.1. моего первого сообщения в данной теме, считаю вполне приемлимым предложением. Хотелось бы чтобы отдел маркетинга серьезно над ним подумал.

Ну и совсем замечательно было бы, чтобы счета в Броко можно было бы держать в национальных валютах стран СНГ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать