Форум трейдеров » Торговые стратегии » Результат успешных стратегий - положительный
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, согласен на соревнование. Начальный депозит предлагаю все-таки 100 000 долл. - чтобы можно было торговать разные инструменты.
    А моему сопернику , в принципе, это не должно помешать - то, что можно торговать на 4000 - можно и на сотне.
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    "открою счет demo в Saxo Bank"
    Согласен.

"Каким образом технически ежедневно выкладывать свои сигналы и результаты?"
    В виде сообщений. Я завтра сделаю отдельную ветку, где Вы с Михаилом будете выкладывать свои прогонозы и текущие результаты по счетам в виде стейтмента.

"Предлагаю начальный счет взять за 4000 долл. сша."
    Не согласен. Если брать фьючерсы, то с таким депо некоторые контракты просто по маржинальным требованиям не пройдут. Предлагаю $100.000.

"Очень прошу срок около полугода"
    Согласен и поддерживаю.
  3. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    В общем, согласен на соревнование. Начальный депозит предлагаю все-таки 100 000 долл. - чтобы можно было торговать разные инструменты.
    А моему сопернику , в принципе, это не должно помешать - то, что можно торговать на 4000 - можно и на сотне.
    Согласен, много не мало. И портфели интересней будут.:smartass:
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю начать в среду. Ветка уже создана.

Условия:

1. Начальный депозит $100.000
    2. Демо счет открыт в "SaxoBank"
    3. Торговля всеми инструментами
    4. Срок полгода
    5. Начало 15 ноября 2006 г.
    6. Участники ежедневно публикуют свои сигналы и отчеты в виде стейтментов в ветке "Михаил Макаров vs Allexer" (Ветка кстати уже создана).

Все согласны?

P.S.: Победитель получает приз $4000 в виде торгового счета. Победитель имеет право снимать всю прибыль, полученную с торговли этого счета.
  5. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Allexer Посмотреть сообщение
    Предлагаю протестировать торговлю основанную на здравом смысле с моей стороны и стратерии взятые из новой модной книги американских трейдеров с Вашей. Книгу эту я не читал и не буду, и так достаточно индикаторов и новостей! Кто этого не умеет использовать, тот хотя прочитал книгу, а понял фигу! И протестировать все это в открытом форуме и не один месяц. Свои открытые позиции и названия контрактов, время зарытия сразу сообщать в форуме. Перспективны ли автоматизированных систем в торговле покажет время, прогресс. Не считайте это сообщение как вызов, но Вы понимаете, все успешные трейдеры совершают больше положительных сделок и/или меньше убыточных, но многие успешные терйдеры никогда не читали эту книгу, а некоторые уже не прочитают. Многое зависит от того как они торгуют (агрессивно или осторожно), а это не в последнюю очередь определяется депозитом, который(ые) трейдер привлекает для торговли. Вы готовы к открытому соревнованию? Если да, пишите. Allexer.
    Заметьте, что в книгах трейдеров нет рекламы их метода торговли, а просто изложены взгляды успешно торгующих людей на рынок.

Аналогично, было бы более интересно, если бы Вы поделились собственными взглядами и подходами к торговле.

Устраивать без этого соцсоревнование - это, уж извините, не более чем мериться пиписьками.
  6. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, уважаемый pod val!
    Мой взгляд и подход к торговле изложен в теме форума. Я открываю позиции на основании технического анализа, что здесь обсуждать, это все известно и студентам. По половому вопросу могу сказать, что письками мериться могут те у кого они есть. Вы не померились писькой с рынком поэтому не получаете убыток или прибыль. Медитируйте в pod val.
  7. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Предлагаю начать в среду. Ветка уже создана.

Условия:

1. Начальный депозит $100.000
    2. Демо счет открыт в "SaxoBank"
    3. Торговля всеми инструментами
    4. Срок полгода
    5. Начало 15 ноября 2006 г.
    6. Участники ежедневно публикуют свои сигналы и отчеты в виде стейтментов в ветке "Михаил Макаров vs Allexer" (Ветка кстати уже создана).

Все согласны?

P.S.: Победитель получает приз $4000 в виде торгового счета. Победитель имеет право снимать всю прибыль, полученную с торговли этого счета.
    да, я согласен. Есть вопрос, ответь плз, как публиковать отчеты в виде стейтментов из SaxoTrader 2 в ветке "Михаил Макаров vs Allexer"?
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Публиковать на форуме в виде вложений файлов. В SaxoTrader 2 можно экспортировать отчет по текущему счету. Если есть вопросы по платформе, звони: 8-800-3333-883 (добавочный 1006)

Allexer, наипиши мне свой номер демо счета!
  9. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Allexer Посмотреть сообщение
    Вы не померились писькой с рынком поэтому не получаете убыток или прибыль. Медитируйте в pod val.
    Смысл этой фразы не уловил, поэтому не знаю, в каком тоне ответить.
    Вобщем, успехов.
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячеслав Сахаров Посмотреть сообщение
    Публиковать на форуме в виде вложений файлов. В SaxoTrader 2 можно экспортировать отчет по текущему счету. Если есть вопросы по платформе, звони: 8-800-3333-883 (добавочный 1006)

Allexer, наипиши мне свой номер демо счета!
    Мой ID 1338699 в SaxoTrader 2

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать