Форум трейдеров » Торговые стратегии » Результат успешных стратегий - положительный
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Результат успешных стратегий - положительный

Ведущему раздела - брокеру Water House Capital - Никите Баишеву и всем кому интересно.
    Здравствуйте!

Предлагаю протестировать торговлю основанную на здравом смысле с моей стороны и стратерии взятые из новой модной книги американских трейдеров с Вашей. Книгу эту я не читал и не буду, и так достаточно индикаторов и новостей! Кто этого не умеет использовать, тот хотя прочитал книгу, а понял фигу! И протестировать все это в открытом форуме и не один месяц. Свои открытые позиции и названия контрактов, время зарытия сразу сообщать в форуме. Перспективны ли автоматизированных систем в торговле покажет время, прогресс. Не считайте это сообщение как вызов, но Вы понимаете, все успешные трейдеры совершают больше положительных сделок и/или меньше убыточных, но многие успешные терйдеры никогда не читали эту книгу, а некоторые уже не прочитают. Многое зависит от того как они торгуют (агрессивно или осторожно), а это не в последнюю очередь определяется депозитом, который(ые) трейдер привлекает для торговли. Вы готовы к открытому соревнованию? Если да, пишите. Allexer.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,826
  2. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы хотите публичного тестирования Вашей торговли? Нет проблем - регистрируйте счет у одного из наших брокеров - и публикуйте в реал-тайм свои сделки - хоть два месяца, хоть год.
    По поводу соревнования - у любой стратегии ( любого трейдера) могут быть более или менее доходные периоды. Поэтому соревноваться нужно, по моему, не "система 1 против системы 2", а на лучший результат "профит/лосс".
    В разделе "Инвестиции" с октября ведутся три портфеля в режиме реал-тайм - два на американских акциях, один на фьючерсах - можете считать это тоже "участием в соревновании".
  3. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принимаю Ваше предложение по соревнованию на лучший результат профит/лосс на полгода. Предлагаю взять исходный размер счета - не фантастические суммы от 100 000 долл., а применительно к нашей грешной земле 4000 долл. сша. Я понимаю, что у Вас больше информационных возможностей, но давайте примем общие условия для публикации сделок на форуме и начальных сумм счетов исходя из большинства трейдеров которые открывают счета и торгуют, коммиссией пренебрежем. Давайте займемеся практикой.
  4. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Принимаю Ваше предложение на лучший результат профит/лосс за полгода. Установим реальный счет в 4000 долл. сша торговля на фьючерсах, пополнение счета это - один раз. Только практика. Публикуем на форуме все сделки, результаты каждую неделю в Понедельник например и ежемесячные отчеты результатов "профит/лосс". А со 100 000 долл. сша пусть в америке начинают торговать. Не у все частных инвесторов в России такие стартовые условия, как Вы знаете.
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пусть каждый работает как ему удобно: Вам сподручнее на 4000 долл. - замечательно. Я, со своей стороны, продолжу вести свои портфели на тех суммах, которые заявлены. Вы публикуйте результаты здесь, я - в разделе инвестиции. Результат всех расставит по местам.
    Займемся, действительно, делом.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Простите, что вклиниваюсь, а стратегии в нашем разделе аналитики и инвестиций??? Они что далеки от реалии? Мне кажется, Вам необходимо внимательнее прочитать наш сайт и потом уже говорить что делать реальнее.
    Ларри Вильмс +8013 октябрь, http://www.whcapital.ru/analitics/larryw/larrywrec/
    Джейк Бернштайн + 3900 http://www.whcapital.ru/analitics/bern/bernrec/
    Джон Персон +632 октябрь http://www.whcapital.ru/analitics/bern/bernrec/
    Наш начальник аналитического отдела +7537 октябрь http://www.whcapital.ru/analitics/allmetods/
    Начальник инвестиционного отдела Михаил Макаров- портфель "Америка 100" - +2% от депо октябрь http://www.whcapital.ru/invest/america100/
    Начальник инвестиционного отдела Михаил Макаров - портфель "Фьючерсы" - http://www.whcapital.ru/invest/portfut/ +11%

А если говорить не о "космических" депозитах в 100 тысяч, то есть куча инструментов, которымы можно снизить депо и получить те же результаты. По акциям есть CFD в Саксо, то есть депо для работы без потери результативности уменьшается в 10 раз. А мы сейчас запускаем мини фьючерсы, также депо без потери результативности уменьшается в 10 раз. Так что следите за нашими результатами в этих ветках и можно хоть соревноваться, хоть просто пользоваться тем, что мы в открытом режиме предоставляем нашим клиентам.
  7. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Уважаемы Господа, предлагаю следующий вариант.

Я сейчас создам отдельную ветку Михаил Макаров vs Allexer.
    Срок - до Нового Года.
    Вы будете ежедневно выкладывать свои сигналы и результаты.

Обязательное условия:
    Будь то реальный или демо счет, он должен быть открыт у нас. А именно у одного из брокеров, которых мы представляем. Потому что только так мы сможем контролировать процесс.

Осталось оговорить начальные условия. Это уже с Вас.
    И можно приступать!:guns2:
  8. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Если кто-то еще готов принять участие, милости просим.
    Места хватит для всех.

P.S.: Жду ответа от Михаила Макарова и Allexer
  9. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    открою счет demo в Saxo Bank. Какую информацию о счете надо сообщить сразу? Каким образом технически ежедневно выкладывать свои сигналы и результаты? Предлагаю начальный счет взять за 4000 долл. сша. Очень прошу срок около полугода, т.к. именно в такой период и можно подтвердить стабильность, а не везение.
  10. 100
    Комментарии
    2
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    открою счет demo в Saxo Bank. Какую информацию о счете надо сообщить сразу? Каким образом технически ежедневно выкладывать свои сигналы и результаты? Предлагаю начальный счет взять за 4000 долл. сша. Очень хотелось бы срок полгода, чтобы не было простого везения от "одной" сделки.
    Еще я узнал, что Демо счета заканчиваются за 20 дней, надо новые регистрироват и сообщать?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать